Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Дек 31, 2018

PolinaM,
Света отличные итоги года! молодец! Всем угодила! и правильно, что вяжем вещи, которые носят, а не просто лежат!
Время - самое дорогое, что у нас есть!
Начала свитер из сури альпаки вязать, неоднозначные ощущения, в моточке вроде ничего, а в полотне вроде как и дискомфорт .... думаю пока.

Лена спасибо!
Про время - это точно. Да я его еще иногда по пустякам растрачиваю. Но, все живые люди... Отдыхать тоже надо.
Вчера была в Краснодаре - хотела себе на распродажах свеженького что-то купить, но ничего так и не выбрала. Надо шить самой. 😊 И готовить идти. Вечерком овощи сварила, бульоны, мясо замариновала.
А потом, пока волосы красила - чуток рукава повязала. Но еще много. Не успею все-таки.

У меня альпака есть в бобинке - все хочу из нее что-нибудь начать. Никак не решусь.

Самый сложный пункт выполнен. С салатами уже проще. Торт бисквитный с кремом из сливочного сыра.

Девочки, подружки мои, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам здоровья, исполения желаний, чтоб все перемены были к лучшему!
Танюша Пампуля, тебе легких родов и здорового, спокойного малыша!
Мои домашние тортики, угощайтесь!

Лена, Света - спасибо!

Свет, а что за тортики? можно рецептик в личку, или название хотя бы. 😃

PolinaM, Дек 31, 2018

PolinaM, у нас все просто и традиционно: Муравейники и Прага. Сейчас рецепт скину.

Девочки, С Наступающим Новым Годом и Рождеством !!! ⛷ ⛷ ⛷
Пусть этот чудесный праздник принесет в ваши жизни только хорошее: успехи в работе, спокойствие и взаимопонимание в семье, отличный отдых летом, финансовое благополучие и здоровье! Желаю, чтобы остались в уходящем году все огорчения и тревоги, а в новом окружали смех, радость и улыбки близки! Пусть в этом году воплотятся в жизнь все ваши планы и самые смелые мечты, а верными спутниками остаются счастье, любовь и здоровье. Крепко обнимаю вас, мои дорогие, и поднимаю за вас праздничный бокал! 💟 💟 💟

С новым годом, девочки ⛷ ⛷ ⛷
Желаю нам всем в новом 2019 удачи, благополучия, терпения, здоровья и свободного времени на рукоделие 🎉 🎉 🎉 🎉
Света, так здорово! Связано не мало и всем досталось, супер итоги года 👍
Вообще в конце года такие классные вязалки в теме, загляденье. Спасибо, что делитесь, спасибо, что есть куда прийти посмотреть, почитать 🔔

Привет! С Новым годом!
Маша, Аня спасибо большое за поздравления!!!

Нас Леня поднял в 8-00 - Дед Мороз же танк принес, про который письмо отправляли. А танк большой и очень шумно ездит по комнатам. Но ребенок счастлив. У Польки новый телефон, взамен пропавшего в школе.
А я рукава вяжу. Как же хорошо дома побыть несколько дней. 😃

Предлагаю всем собрать итоги года, еще раз полюбуемся вашими работами! 😏

PolinaM,

Всех с наступившим Новым годом!!! Мира, добра, счастья, удачи, благополучия!

Света, годовой отчёт великолепный!!! Никого не обошла вниманием!!! Умница большая!!

Девочки, какие вы молодцы тортики такие аппетитные и красивые испекли!!!!

Первые игрухи в этом году от любаши..
Хрюшка крючком и сшитый зайка...

Мы дома вчетвером Новый год праздновали...
стол был легкий, рыбный, так как уже оба старенькие , жёлчного нет, решили полегче стол и сделать...два салатика греческий и цезарь, сыр. Главное, что все вместе были, а то ещё несколько лет и дети вырастут , замуж дай Бог выйдут, уже свои семьи и праздники будут...

У нас в этом году как никогда долго стреляли и взрывали петарды... до пол пятого... на 18 этаже очень слышно и видно... поэтому легли только в пять наверно...

Наши елочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Начали накрывать стол.Пока нарезка и канапе
на фотохостинг → на фотохостинг →
Потом добавили оливье и сырный.Запекли курицу и потушили говядину. Решили на Новый год свинину не готовить.
Себе я заказала шампанское Ламбруско, понравилось на выпускном дочи. Оно вкусное и совершенно не дает в голову. Обычно шаманского выпил пару бакалов и пьянеешь. А тут его пьешь, вкусно и голова светлая.
Мы с дочей просидели до 5 утра, концерт по первому слушали.

Елена Трегубова,
Какие уже хорошие игрушки у Любаши получаются.
Хорошо выглядите, молодцы.

Лены - вкусно вы Новый год отметили! А я не сфотографировала, что готовила. Мы тоже вчетвером отмечали, правда с 8 вечера. Потом Ленька спать пошел. И тоже стреляли долго фейерверки. А сегодня пешком в центр сходили. Поля дома осталась, мы втроем прогулялись. У нас сыро, но температура +.

Лен - Любаша очень здорово открыла рукодельный год! Уже более тонкая работа получается - игрушки мельче! Заяц - я бы не смогла так сшить.
Девочки так выросли! Очень красивые фото семейные!!!

Я сегодня такую стопочку моделей распечатала... Может буду вязать. 😂

Авторы
Теги
Упоминания