Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Лена поздравляю с пройденным школьным марафоном! Лера красавица! И платье красивое очень! Хорошего праздника!

Лена и Света поздравляем с заслуженным праздником!!!! Это ж столько лет трудов!!! Девочки ваши уже совсем невесты и красавицы такие и умницы!!! Удачи и с новыми трудами вас !!! Еще столько учиться 👻

Лена с выпускницей вас! Удачи ей по жизни, пусть поступит туда, куда мечтает! Платье красивое, цвет популярный 😃 .
Покажу мою

ЕНТ вчера сдала. Результатом не очень довольна. Пробные писала намного лучше. Но, экзамен - это лотерея. Главное, что самое трудное позади. Можно немножко выдохнуть.

Рашуля,
Рашуля с выпускницей тебя, удачи в дальнейшем.
Посмотрев на всех девочек, у нас самый популярный красный и темно красный, много было синих платьев. Нежная зелень была только у нас и у девочки был другой оттенок то же с зеленью.

Девочки спасибо. Аттестат без троек. Ездили в Серпухов в Корстон. Туда и обратно автобус. Очень хорошо все организовано. Всем понравилось. Встреча рассвета на 15 этаже с выпусканием шаров. Обратный автобус в 5 утра.

Встреча рассвета. И на Лере новый жакет из джинса. Вязала специально легкий белый, что бы можно было накинуть на платье ранним утром.
на фотохостинг →

Девочки красавицы 🎈 😍 🌸 👻

Света - у Аиды такое платье - нежное, фасон мне очень нравиться! Поздравляю от души! Теперь новый этап жизни начинается.

Лена - жакет классный связала!

Таня, Света, спасибо.

Света, Лена, какие у вас доченьки красавицы, поздравляю с окончанием школы, лёгких и правильных путей в жизни!!!! 🎇 🎉 🎊

Доброе понедельничное утро! 😈
Девочки, Света, Лена, поздравляю с выпускницами. Пусть сделают правильный выбор и будут счастливы 🎉 🎉 🎉 💟
Красавицы 🌸 🌸 🌸 тьфу-тьфу-тьфу.

У меня нерукодельная полоса. Ничего не успеваю и без вязания..надеюсь это не надолго 😈
удачного всем дня

Привет!
Аня - кончится эта полоса, меня вот вроде отпустило. Сегодня возвращались из Крыма, до Евпатории ездили к кумовьям. Вязала, правда чуток распустила, перестаралась с длиной. 😃

Olika80, Козынька, спасибо.

Всем привет!!!

Нахожусь на конференции в Троицке и не могла не заехать в обеденный перерыв на фабрику!!!
От нас три часа в пути...домой ночью приеду...

В двух словах... очень понравилась полушерстяная новая подмосковная голд! Она реально стала мягче и шелковистее, пухлее, практически не колется!
Для сравнения визуально старая и новая ...

Понравился толстый хлопок Ванда 150м в 100г, в меру мягкий, крутка хорошая, в образце не косит. Жалко цветов мало...

И очень понравилась Весна, с натуральным составом меринос, альпака, шёлк. Божественные ощущения!!!

Из вязания...вяжу лён почти 400 петель вкруговую...

И вот мы какие полосатики...

Лен - спасибо за обзор! Очень интересно! Я у них на сайте периодически заглядываю в обновление ассортимента.
Полосатики крутые! Я тоже блузку в полосочку купила. 😃

400 петель вкруговую - это сильно...

Доброй ночи всем ☘
Лена, очень мне твой лен понравился, цвет прохладный 👍 . Я люблю, когда семья в одном ключе одета, красотки ✌️
Таня, классная салфетка 👍 кропотливый труд.
Я все еще пребываю в невязальном периоде...
Всем доброй ночи

🤖 салфетку удалила 👀 перефоткала выложу. Извиняюсь за каламбурчик 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания