Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Танюша, милая, прими мои соболезнования. Горе-то какое!

Спасибо девочки всем за теплые слова

Танюша, прими мои соболезнования........

Всем привет!
Довязала я второй плед. Такое впечатление, что сам связался. Сегодня оба постирала. Погода стоит хорошая, не жарко, ветерок, белье сохнет быстро. Пользуюсь случаем и перестирываю одеяла-покрывала. Хорошо, есть где сушить. На площадке оборудована сушилка, очень удобно.

Привет!
Я тоже так хочу, чтобы само вязалось и шилось, а я только материал выбирала. 😂 Свет - очень красиво! Ярко, я думаю - не тяжелые. В эксплуатации вида терять не будут. Хорошая идея и воплощение!

Рашуля, Май 18, 2018

Рашуля, Света, какие красивые пледы, а размер ⁉ Молодец, такие большие работы 👻 👻 👻

Рашуля, чудесные пледы! А на каких спицах Вы их вяжете? в смысле, длина лески, или на 2-3 лесочных спицах?

Привет 🌸
не угадала я, кто следующий хвастаться будет. От этого еще приятней, Рашуля , Света, как здорово 👻 ✌️ Очень классные пледы получились. Мое самое большое достижение в этой области- одеялко для новорожденной племяшки, лет 5 назад 😈 и накидушка на диван крючком. Теперь, когда задумываюсь над такими проектами, только мотивами, если решусь.
"Пряжеголики" переехали в наш раздел, сколько богатств показали... 😘 Мой хомяк маааленький, не кормллю его совсем 😈 Жаба все время находит причины....
Вяжу алмаз свой , половина тушки готова. Но я ж о рукавах мечтаю 🙅 в общем вяжу дальше 😈

Аня - меня тоже такие показы будоражат что-нибудь купить... Ткань точно надо на пару платьев.

Рашуля,
Света, какая ты молодец, шикарные пледы!!! для любимых принцесс!
Умница!!! Работу колоссальную проделала!!

я еще только половину палантина связала ...

принесла обзор новенького журнала, все как всегда, кому чего, в лс

Lessira, Май 18, 2018

Lessira, все пледы вяжу вот такими спицами

Лен журнал классный! Я его сохранила уже с описанием. Вот подумываю живой купить, если попадется, нравится.

Рашуля, спасибо. Пошла искать их в магазине.. addi я люблю, но никогда не обращала внимание на то, что есть такие длинные.

Лена, спасибо за обзор 🌸
необычные цветовые сочетания, ну мой вкус, конечно
Давно перестала покупать бумажные журналы, одно время прям казалось, что ничего красивого уже не придумают 😈 , а теперь инет мне их прекрасно заменил. Вот от бумажных книг отказаться совсем не смогла (хоть и читаю крайне редко и больше беллетристику), а журналы не беру.
Про пряжу... конечно, всегда что-то зацепит, меня , в первую очередь, цепляет секционка ну и просто, что-то красивое по сезону... ну не извязываю даже то, что есть 🙅 😂 посему жаба побеждает, хотя и не всегда 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания