Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света как ярко и красиво!!!!!! Очень Полечке идет))) она прям фотомодель подрастает)))

Аааа, многострадальная шапка))) Свет, чудесная! Очень красивая и сочетаемая с курткой 😃
Приветики всем!

Светик, шапочка отличная!!! Яркая, красивая!!! И Полянке очень идёт! 😏

Света обновка очень позитивная яркая красочная и под куртку отлично подходит! Молодец!

Хорошенькая шапочка! такой цвет ммм.... молодец Света! и Ленчик помог)))

Света, отличная шапка получилась, несмотря на трудности, создаваемые Лёнчиком. 😏

Девочки - спасибо большое!
Я старалась, чтобы было похоже на куртку расцветкой. Куртку подарил мой брат, Полин крестный. Мама привезла неделю назад. Хотела цветы на белом фоне, но подумала, что не стоит заморачиваться, вдруг еще полиняет на белое. Пряжа, правда, сильно крученная, резинка мне из нее не очень нравится. Но именно такого цвета у меня нет больше другой пряжи. Темнее или более голубые тона.

Светик, классная шапочка... а Поля какая довольная... хоть и погоду показала... 😏 😂
Всем привет.

Света. девочки еще раз всем привет!
Разрешите и мне показать еще одну обновочку, на этот раз для себя.
Туника "Парижская осень.. или Эйфелева башня - 3"
Пряжа Кид сета ламе 192 цвет (серебро), почти 7 моточков (175г)
Пряжа Мерино экстра фине цвет 32 (светло серый) - 2 моточка (100г)
Отделка пряжа Сирма (серебро) 1 моточек в 2 нити, крючок №2,5.
Вышивка - имитация Эйфелевой башни.. пряжа Соффстар меланж цвет серый 2848 (метров 15), игла для вышивки с загнутым кончиком.
Туника размер 64, связана на ЛК-150 платингом на плотности 5,5 (основная нить кид сета ламе, платировочная нить меринос). Благодаря такому переплетению туника не просвечивает сильно, как это было бы с одним мохером, что на большой размер очень важно.
Расход очень радует! Мягкая, не колется, уютная, как облачко, очень легкая!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена супер!!!! Нам за тобой не угнаться!!!!! Вяжешь и вяжешь красотууу
и благодаря тебе я вспомнила что хотела связать и вышить эйфелеву башню!!!!

Лен - ну ты просто вязальный спринтер! Столько обновок, при том, что работой загружена по самую макушку. 📌
Очень и очень мне туника нравится, шнуровку хочу взять на заметку. И вышивка ненавязчивая, но идею передает! Расход - просто сказка, очень актуально в наше время, цены на мотки - Мама дороХая!
Стильно, нарядно и удобно! Как у тебя еще и мотки, и отделка вкусно сфотографированы!

Только благодаря лукерье! Ведь на вязание и расчёты не много времени уходит а вот на сборку...дня три точнее ночи три ...как минимум.

Да цены... Я успела перед нг прикупить моточки по старым ценам.
Ещё хочу одну себе связать но с пайетками в бордово-вишневом цвете..не знаю что получится.

Бордовый в моде, точнее его оттенок, но я забыла как называется. 😂

Привет, девочки!
Света, шапочка такая чудесная! А курточка какая весёлая, с таким летним принтом, как классно в такой гулять в мороз среди сугробов, настроение создаёт - весна прийдёт! 😃 😏 Лёнчик - молодец, скоро будет вас обвязывать. 😃
Лена Трегубова, туника просто супер, такая стильная вещь! а про размер ты ведь пошутила. Смотрю на фото и не вижу 64-го... ⁉ Такая статная эффектная молодая женщина!

Да Лена нас который год рпзыгрывает про размеры))))
Не верим мы)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания