Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Ох, Света, перевязывать.... вот это сила воли! 👻
не способна сейчас я на такие свершения....
а декабрь всегда такой, с работы можно не уходить........

Аня, отличный выход из положения. Получится, будто так и было задумано.
Света, хорошие обновки у тебя. И вязаные, и шитые.
Лена, тебе всегда удаются головные уборы.
У меня сейчас тоже период переделок. Ире пул почти почти перевязала. Потом свитер с оленями, что Андрею вязала, на очереди. Нарастил мышцы и верх тесен. Но буду, наверное, с нуля перевязывать.

Козынька

Всем привет!

Аня Света Лиля девочки спасибо!

Аня интересное решение свитерочка!

Моя младшенькая доченька делает вторую неделю алмазную вышивку по руссски мозаика.
Более 1000 элементов уже выложила неделю целую ушло…ещё больше впереди но она старается. Старшая вчера немножко ей тоже помогала выкладывать видит как младшей тяжело.

Я связала свитер в клетку размер 44/46 из пряжи 100% мериносовая шерсть 01 цвет Орнелла от сеам 225м в 50г вязала в 2 нити ушло 500г спицы 4 и 4.5. Пряжа в моточке шероховатая сухая. После вто значительно стала мягче. Цвет просто белый. Со временем может желтеть. Я уже вязала из подобной пряжи. Ребёнок на учебе увижу только в воскресенье поэтому фото пока такие.

Лена - на такой подвиг с мозаикой я бы не решилась, так что Любаша большая молодец! Да еще столько выложила!

Пуловер ну очень классный! Стильный цвет, модный рисунок, удобный фасон! Я вот тоже на него поглядываю. У меня уже такая стопка скопилась, что я хочу связать...
Опять поделку надо в школу. На этот раз моя уже очередь. Если честно - надоели. Как-будто дети сами делают... Да еще с условиями - декупаж, валяние и т.п. Елки до 1,5м от 0,8м из подручных материалов, ярмарки. Надо не работать, а в школе и садике сидеть...

PolinaM

Света, я бы тоже не решилась!
У меня Люда уже месяца три свою работу тоже никак закончить не может.... Трудный вид рукоделия!

У меня сегодня маленький праздник, мой студент занял 2 место (серебро) в региональном чемпионате "Молодые профессионалы WSR-2018" в компетенции 1С программирование. Всю неделю шел конкурс, я как эксперт приезжала домой просто поспать, в 8-9 вечера, на другое сил уже не хватало, и вот сегодня подвели итоги.
Любаша была с нами, награждение было в местном доме культуры, приехали около 800 человек со всей области по 120 направлениям своего дела...

По теме:
свитерок на Любаше тот самый с крылышками, из пряжи Нежная альпака из Троицка, носим активно, очень теплый, мягенький как пузико котенка, катышки есть, не скрою, снимаются легко, полотно больше похоже на эффект фелтинга. Любаша довольна этим свитерком, говорит легкий очень.

И сегодня не удалось от Любаши скрыть сюрприз, так как курьер привез подарок от деда мороза именно перед церемонией награждения...но она обещала упаковать назад и положить под елочку... В общем две недели назад на сайте деда мороза первый раз заказала подарок, сомневалась, не дешево, но рискнула, все четко, в назначенную дату, все аккуратно упаковано, цвет соответствует, в общем не пожалела. На коробке печать от деда мороза, из Великого Устюга. Ребенок в восторге. Стоит рядом с елочкой и подарком в руках.

Лена - от души поздравляю! Это лучшая награда для учителя - достижения учеников! Видно,что труды не зря!!!

Как Любаше повезло! Подарок от настоящего Деда Мороза!

PolinaM

Спасибо Света!

Отловила своего ребетенка после учебы в ночи…

Ленаааа, круто! Такой стильный свитерок и очень идёт Люде.
Младшенькую с подарком! Она молодец у тебя. Очень кропотливая эта работа- алмазная вышивка.
С победой вас со студентом!
Света, какие высокие требования у вас к поделкам. Меня бог миловал, только рисовала.

Лен - на Люде замечательно пуловер сидит! Такие вещи - самые удобные и любимые!

Лиля - будет ярмарка - стол надо оформить в новогодней тематике, с кремом печеное нельзя... И все эти мероприятия за 2 недели. При том, что на работе у всех тоже конец года.

Елена Трегубова Ленааааа какой хорошенький свитерок получился и сидит хорошо.... просто волшебница!! Мягонький наверное 😘 Поздравляю со вторым серебряным местом 🎉 💟 Опять недоумеваю и восхищаюсь ... ну как ты все успеваешь!?!
Козынька красиво с длинным рукавом получается... как будто так и нужно цвета такие приятные подобрала 😘

Связала себе пуловер. Оригинал из Фильдар. Я не стала на плечи открывать. Пряжа Камтекс Хлопок травка. Очень мне понравилась. В отличие от турецкого Paris, состав натуральный и комфортно носить. Хотя цветов меньше. Расход 420 гр. Спицы 4 и 5. Вяжется легко. Но хвостиков много заправлять. 😃 Утро понедельника на работе... 😊

Девочки всем привет! Нужна консультация.... Если вязать полоски - вы каким способом цвет ниток меняете, отрываете или поднимаете????

Руслан - я поднимаю по кромке.

Добрый день!

Заглянула просто читнуть, но не устояла. ПИШУ
Света, как мне понравилось 👻 👻 👻 Оригиналный, интересный и необычный свитерок. СУПЕР!!!Поскольку за новинками я слежу оч "условно", то для меня он-новинка 🌸 🌸 🌸

Лена, столько хороших новостей!!!! Успехи учеников,для педагога-лучший подарок. 🌸 🌸 🌸
Пул для дочи, очень хорош. Люблю белые вязанные вещи. Сидит как влитой!!!!
Ну , а подарки от деда Мороза, просто класс!!!! Лена у нас в одном шаге ,чтобы правду узнать про него... Подружка "удружила" нам недавно, но мы с мужем решили, пусть пока верит 😏 🎄

PolinaM

Всем привет!

Света свитер космический стильный молодежный!!! Ты молодец выглядишь отлично и модель к лицу!!! Умница!!!

Скоро Новый год захотелось блёсток или Пайеток…
Для вдохновения принесла фото…
Удалось подобрать в тон два вида пряжи меринос и кид мохер на шелке с пайетками…
Посмотрим что из этого получится…


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания