Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Таня, таким уютным кардиганом порадовала себя.
К холодам готова 😏
Света, хорошая юбка! К такой любой вязаный свитерок подойдёт )).
Лена, как жалко, что пряжа разочаровала ((.

lili123

Лиля, да, бывает и такое в жизни, не все коту масленица...

Девочки анонс новой верены хорош

фавориты:

Лен - обидно, что так с качеством... А начало хорошее! такие базовые вещи очень нужны в любом гардеробе!

Лиля- спасибо! Выкройка хорошая. Надо бы еще такую спортивную сшить юбку.

Лена- анонс - шикарный! И серый жилет, и пуловер с рюшами - тоже на меня посмотрели. 😂 Вообще классный номер! Теперь еще ждать 3 недели. 😊

Всем привет!
Света, отличная юбка для работы! Теперь ждем вязаных хвастиков.
Лена, ну как же обидно! Тем более, когда такая неприятность от проверенного производителя. Может просто с партией не повезло. Не хочется разочаровываться в такой хорошей фирме.
Я таки созрела и купила пряжу Вике на кардиган. Нитка тонкая,темная,вязать буду долго, а надо бы побыстрее. В общем, все, как всегда. И начала плед племяннице. Мудрить не стала, по накатанной схеме, только на этот раз розовый.
Купила Верену 4/2017, очень нравится. А тут уже и след.номер на подходе не менее удачный!

Рашуля

Всем привет!
Света, ты уже руку набила на этих пледах. можно на поток ставить! молодец!

Подходит к своему концу 3 квартал, в нем: куплено 1500г., извязано в чистом виде 1850г, подарено 7000г. условный минус есть.
Связано 8 вещичек для себя и дочек. В целом, какой то мелочный квартал получился, август-сентябрь практически не вязала, втягивалась в работу-учебу. Постараюсь в 4 квартале связать побольше, мужу вообще два года ничего не вязала, надо исправляться...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - все красивое и нужное! Ну то, что вязать меньше получается - жизнь какая-то агрессивно-скоростная стала. Как-то ни отдохнуть. Ни хобби толком заняться не получается. Я вчера с 13-30 дома была. За 2 часа прибралась и приготовила еду. Поехала потом всякие дела утряхивать со школой, кружками, садиком. Вернулись в 19. Поужинали. Уроки. Ну и все. Часик перед сном довязала Лене свитерок. Но он настолько простой, что показывать неудобно. А я его 1.5 месяца вязала...

PolinaM, Сен 29, 2017

😈 PolinaM вот все так же со временем 👹

PolinaM

Всем привет!
Света, у всех пора очень активная, жизнь бьет ключом и не только...поэтому и вяжем меньше, к сожалению.
Я вечером после второй смены на работе вообще падаю...в 20.45 уже сплю, иначе никак, даже у детей по режиму отбой в 21.00, но я не высиживаю, всех накормлю, уберу, но спать, сами...

покажу свой улов..хотела съездить на формулу рукоделия в Сокольники, не получилось. После танцев с Любой заехали в местный магазинчик купила спицы круговые экрогомик прим, и кубик металл 3,75 (у меня одна пара вышла из строя, почернела одна спица и сильно поцарапана, не знаю с чем связано, может брак какой...но именно одна, вторая на этой же леске как новенькая..., в общем заменила, спицы у меня эти достаточно ходовые... и журнальчик свежий, пару моделек интересных есть, остальное на любителя...

Привет! Лен, ну значит пока так жить будем. А что делать... Мне вторая половина журнала нравится. Платье бы связать хоть раз в жизни себе...
Хотела Леню перед работой сфотографировать в свитерочке. А ребенок сказал некогда ему. 😃 ну я умчала на работу. Вернусь уже темнеть будет. Поэтому завтра покажу. Хотя там 150гр обычной вязки.
Лен я тоже посылочку не могу уже неделю забрать. Там рамка для измерения образцов и пряжи грамм 700. Вечером заезжаю - на почте постоянно какие-то проблемы. Попробую сегодня.

Лена, не скромничай, ты и в этом квартале хорошо потрудилась ))
Хоть и мелкие вещи, но без них никак.
Спасибо за очередной журнал.
Заметила, что в этом году тоже меньше вяжу. Желание огромное, но со временем туго.

Было у меня 3 мотка Milk cotton Color city. Покупала еще только Леня родился. Решила их применить. Так как мальчик успел подрасти, я побоялась , что пряжи не хватит. Разбавила серым цветом. А оказалось, что метража хватило бы. Весит пуловер ровно 150грамм. Спицы 2.5 и 2.75 кубики. Распашонка или пуловер (д) 04*92 Phildar №3837. Где искать знаете. 😏

PolinaM, Окт 01, 2017

PolinaM
Света, как Лене хорошо. Ему идет.
Елена Трегубова
Лена, спасибо за анонс. Отчет, как всегда впечатляет.

PolinaM, Окт 01, 2017

PolinaM
Света чудесный мальчуган в классном свитере! Цвет ему очень идёт!!!

Свет, хороший свитерок получился. И серым хорошо разбавила. Леня заметно подрос.

PolinaM, Окт 01, 2017

PolinaM 🍒 хорошенький Леня и свитерок тоже 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания