Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Связала первый раз в жизни перчатки. Не все получилось, но старалась.
описание #jony_gloves @satiwool
Спицы 2,5 на леске 120см адди единорожки. Первый раз вязала мэйджик луп
Леска у этих спиц очень классная для данной техники, но переход с лески на спицы при плотном вязании затруднителен…
Пряжа 100% кашемир Кардифф, 112/25г, на пару ушло почти 2 моточка.
Размер 21

Все картинки темы

PolinaM, Ноя 21, 2022

PolinaM, Света , у тебя 48 часов в сутках?Ты так много успеваешь делать?Молодец.

КартузскаЯ,
Ирина, нет, я эту блузу неделю назад раскроила, а шить ее быстро. 😃

PolinaM, Ноя 21, 2022

PolinaM, Света, добрый вечер! Отличная обновка получилась!

Всем привет!
Связала первый раз в жизни перчатки. Не все получилось, но старалась.
описание #jony_gloves @satiwool
Спицы 2,5 на леске 120см адди единорожки. Первый раз вязала мэйджик луп
Леска у этих спиц очень классная для данной техники, но переход с лески на спицы при плотном вязании затруднителен…
Пряжа 100% кашемир Кардифф, 112/25г, на пару ушло почти 2 моточка.
Размер 21

Елена Трегубова,
Лена - поздравляю! Очень классные, даже не скажешь, что первый раз вязала! Пряжу такую "вкусную" взяла! Фото уже новогодние. 😊

А я митенки вяжу Поле черные.

PolinaM, Ноя 27, 2022

PolinaM, Света! Мне по зарез нужны перчатки. Сижу и думаю, черные или белые связать))) Еще одни черные боюсь не осилю)) А белые замучаешься стирать)))

Елена Трегубова, Отличные перчатки получились,! А цвет! А состав ниточек! Шарман! 👻 👻 👻

Елена Трегубова, Лена, ну что сказать, шикарно! Цвет богатый, связано аккуратно, тёплые, приятные. Носи и радуйся! Пусть будут не последние. Я тоже все зрею на перчатки. Уже и пряжу подобрала. Вязала один раз, да и то давно. Надо освежить навыки. И варежки уже наконец девчонкам связать. Второй год просят
А я все носки вяжу 😃 .
Начала палантин для мамы Викиного молодого человека. Но изменились обстоятельства. Отложила.

Авторы
Теги
Упоминания