Из ненужного - что-нибудь нужное-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Начало: Из ненужного - что-нибудь нужное-3

Все картинки темы

Геля.ру, Сен 27, 2021

Геля.ру, спасибо, очень приятно что понравилось, в интернете можно найти как сделать пуфик из пустых пластиковых бутылок, а я просто решила вместо материала обмотать это трубочками из газет ( плетение трубочками тоже нашла в интернете), сшила круглую подушку и соединила и вот результат . перед тем как плести пуфик я тренировалась на плетении коробок , вставила их в шкаф вместо ящиков -дешево и сердито ,главное все сделано их бросового материала и никаких затрат

mama11, Сен 27, 2021
mama11

пуфик из пластиковых бутылок и газетных трубочек

Классно!!! Как там внутри бутылки слеплены?

Plastonit, Окт 07, 2021

Plastonit,
Plastonit,Здорово ! Работа очень изящная тонкая ,аккуратная. Короче- красиво, завидую тем кто умеет вышивать. Такими картинами можно весь дом украсить

Любовь_М, Окт 07, 2021

Любовь_М, бутылки просто обмотаны клейкой лентой

Девочки , хочу показать несколько новогодних поделок для своих малышей ,
хотя и сама с удовольствием ставлю у себя рядом с ёлкой, так как сделала таких разных много (каждый год что-нибудь новенькое мастерю из картона, остатков пряжи , старых бус и ненужных игрушек ( кроме клея и елочных гирлянд) никаких расходов.

Plastonit, Окт 07, 2021

Plastonit, посмотрела мк пластонить . да, ошиблась -не надо уметь вышивать, техника интересная но не легкая -- у вас получилось отлично , от этих работ веет теплом и уютом

mama11, Сен 28, 2021

mama11,

А для меня вот такая работа, что у вас показана

- корзинки чудесные, кажется нелегкой 😃 . Главное, что как раз по размеру шкафчика сделаны - удобно и стильно.

В тему "из ненужного - что нибудь нужное " - можно сделать вот такие рамочки из старых сд дисков:

:

Между рамочкой и основой из сд диска вставлен прозрачный пластик, в верхней части имеется зазор и можно менять фото при желании.

Plastonit, Окт 09, 2021

Plastonit, красиво, а сама рамка ,которая обтянута материалом , из чего сделана ?

mama11, Окт 10, 2021

mama11,

Кольцо из толстого фоамирана вырезала и сверху обтянула лентой трикотажной с люрексом, сшила сзади.
Сверху пришила проволочку, обмотанную нитью золотистой - в виде завитушек её сформировала, т.е. сначала на стержень накрутила, получилась пружинка, потом сплющила и вот в такой форме прикрепила к рамочке.

Plastonit, Окт 10, 2021

Plastonit,

Я таких три сделала и они висели на стене, а потом на подставку прикрепила проволочкой, сзади, чтобы зафиксировать и не поправлять каждый раз при уборке, когда пыль с полки смахиваешь, где они теперь стоят.

feerka, Мар 05, 2019
feerka

Когда у тебя непонятки с настроением, типа предвесенней хандры, а пироженку "низзя, потому что лето скоро" - собери хлам по дому и сшей яркую сумку-
.

замечательная у вас сумка получилась- яркая ,веселая

Привет всем, сумка которую показала feerka и пано которые выставила Plastonit навеяли осеннее настроение ,но не грустное а красивое типа " на ковре из желтых листьев " . ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ

Luchs, Окт 14, 2021
Luchs

mama11,


Да, здорово !Спасибо что откликнулись, как раз те самые цвета- желтый, красный, зеленый. Полезные для кухни 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания