Из ненужного - что-нибудь нужное-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Начало: Из ненужного - что-нибудь нужное-3

Все картинки темы

Привет всем, сумка которую показала feerka и пано которые выставила Plastonit навеяли осеннее настроение ,но не грустное а красивое типа " на ковре из желтых листьев " . ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ

mama11, Окт 13, 2021

mama11,
Не знаю потянет ли))
Из обрезков))
И нарезанных уже кусочек для масок- после отмены самошитых и введения обязательных медицинских и FFP2 эти кусочки 20*40 см стало некуда девать))
Может и на одеяло когда нибудь соберусь))
Сердечко из обрезков-
Крейзи из обрезков от сердечка))
Все в дело)) таких 4 шт))

Luchs, Окт 14, 2021
Luchs

mama11,

Да, здорово !Спасибо что откликнулись, как раз те самые цвета- желтый, красный, зеленый. Полезные для кухни 📌

несколько вещей для кухни, из использованных кулечков ,
но осеннее настроение только от прихватки сшитой из обрезков ткани

mama11, Окт 13, 2021

[url][/url]

mama11

Привет всем, сумка которую показала feerka и пано которые выставила Plastonit навеяли осеннее настроение ,но не грустное а красивое типа " на ковре из желтых листьев " . ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ

Надо же, а я и не обращала внимание, что мое панно ассоциацию вызывает с осенними мотивами, я его просто в тон к интерьеру комнаты делала. Теперь назову " Цветочное панно в осенних тонах", спасибо за подсказку. Можно сделать без цветов, а только веточки с разноцветными листьями, задумалась......

Plastonit, Окт 20, 2021

Plastonit, Цветочное панно в осенних тонах - звучит красиво. И задумка на счет разноцветных листьев
думаю очень интересная , дерзайте и выставляйте .
Жалко что кроме Luchs никто не откликнулся на тему осени 🙄

Девочки ,хотела посоветоваться , опять же под осеннее
настроение сделала кленовый лист (пэчворк-пицца) ,
а вот куда применить не знаю .
Может кто подскажет ?

mama11, Окт 20, 2021

mama11,

Вот типа этого может, но покороче можно, под размер листика:

24 MORE Free Projects to sew for Fall! - Jacquelynne Steves

Спасибо, как красиво ! сразу захотелось такие листья сделать и вообще пошла по ссылке, а там столько интересного ! С П А С И Б О !

mama11, Окт 21, 2021

mama11,

Это с пинтереста. Там вообще глаза разбегаются.

Авторы
Теги
Упоминания