Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки. по платочкам отчитаюсь))
ВсОООООООООО нравицццццццца!!
http://platki-nsk.ru/product/shw-415/#prettyPhoto
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это с клетчатым. На МАКРО съемку не смотрите как на реальное фото, это у меня фотоаппарат макро любитель, сдыхает ,а все равно хорошо макро съёмку делает. Рассмотреть плетение можно..
клетчатый он не жиблый! Он плотненький... Есть дряблые плетения, а этот прочненький.. Не как у ситца, но и не как марли.


на фотохостинг →

С люрексом по 130
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не жиблый, плотная вязка, но не тугая, а вот с небольшими просветами миллиметровыми, не заметно. н ощупь плотно.


на фотохостинг →

http://platki-nsk.ru/product/shw-435/#prettyPhoto

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

плетение у гороха потоньше и пореже, но так ка он жатка, то все нормально, и даже как будто такое плетение и нужно. Приятно к шее!

http://platki-nsk.ru/product/pal-203/
на фотохостинг → на фотохостинг →
плотная вязка, почти как у хлопка , но воздушно...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг →
http://platki-nsk.ru/product/shw-412/#prettyPhoto
на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
хороший , плотный, мягкий...
на фотохостинг →
http://platki-nsk.ru/product/shwr-208/#prettyPhoto
И еще кучу подарила на Новый год!! Супер платочки!!

Роза--Мимоза

про бидончик. Покажу как использовала удачно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это порошок для посудомойки,
думаю еще что ли купить один для стиралки.

ой давно не заходила, здесь сколько хвастиков то 👻 спасибо 😘
Лена, скажи вот для посудомойки, что выгоднее брать порошок или таблетки по расходу? Купили тоже машинку, посуду моет супер, до чего умная машина, еле-еле включили. Рада не знаю как 🙉 , все отмывает, мои дочи в шоке от такого мытья, ⁉ что она так моет, стекло - хрусталь блестит. Главное очереди теперь нет - кто будет мыть ❓ наш папа устал слушать посудный спор, сам больше всех рад 😈

Аль,я беру порошок и уже сама кладу , мою не часто. руками мне быстрее ополоснуть, но раза 2 в неделю большую мойку делаю. Купила в прошлую зиму на макс количество комплектов. И удобно стекло мыть, всякие крышки стеклянные, после гостей особенно хорошо. Но ежедневно все равно не мою. Таблетку некоторые знаю пополам ломают. но мне порошок лучше. Еще соль беру 70 руб( недавно после подорожания за 101 руб купила Финиш), Порошок рублей 350 большую коробку брала в Ашане.С моими нечастыми помывками его еще достаточно, вот в бидон высыпала. Ополаскиватель больше брать не буду. Без него буду мыть. Потом на вкус соленая посуда, меня тошнит. И без ополаскивателя все блестит.

Всех православных верующих с Рождеством Христовым ! 🐱
Всем мира, любви и благополучия!
Девочки, у меня вопрос ... кто брал в СТОКе туалетную воду? Поделитесь впечатлениями, как аромат (сильно отличается от оригинала)?

Привет всем, всех с прошедшими праздниками! Мой отчет
на фотохостинг →
комп из Си*мы, изучение букв цифр счета игр и тд. Экран черно-бел., простенькие изображения, но вполне можно использовать в развитии детя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1.майка белый тигр, в размер, отличная. 2.детская кофточка из вязаного трикотажа - супер. 3.майка с капюшоном из прошлого распродажного пе*ли*ка*на, детю оченно нравится.

на фотохостинг →
Рубашка Бро*стем и галстук из закупки Али (не помню названия), размер 4 пока великоват, но ничего, велико - не мало. термонаклейки на жилете - тоже Алины.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Конструктор слубан веселая ферма, с удовольствием играют сын с папой, на коробке два варианта сборки, на деле - простор для фантазии.

Я опять с хвастами )))
Посылку правда получили ещё перед самым НГ, а руки написать "обзор" только сейчас дошли.
Как обычно, всему очень рада, всё понравилось, и почти всё по размеру подошло.
Начну с туфель по 190 руб.
на фотохостинг →
Очень удобные. Жаль, что больше нам не досталось.
Пальто утеплённое из Империи очень понравилось, боялась, что с размером промахнусь, но нет. Фото покажу как-нибудь при уличном освещении, дома не получается - темно.
Футболки Лем*максовые отличные, одна только жаль с браком пришла, "перекособоченная" , может после стирки в нормальное состояние всё-таки придет.
У меня S
на фотохостинг → на фотохостинг →
Заяц очень классный

Очень понравился трикотаж детский и взрослый Черу*бино, обязательно ещё закажу
Платье-труба J*W из Вязанного трикотажа качество лучше, чем V*A*Y
на фотохостинг →
А теперь распродажа из Дома одежды (140 рэ)
Согласна с теми, кто говорил, что большемерит. Но не всё. У меня юбки и платье 42, джемпер 44.
на фотохостинг → Это юбка с которой никто со мной в ряд вставать не хотел ))), она в размер оказалась на фотохостинг → Эта трикотажная, очень велика, ушивать надо на фотохостинг → А эти одинаковые на фотохостинг → на фотохостинг →
Джемпер отличный.
Если ещё от них подобная акция придет, брать однозначно надо )))
Извиняйте, что вещи не глаженные 😈
Аля, спасибо за обновки!

Макуша, Наталья, спасибо за фото 🌸, платье очень хорошо как на тебя - девочка дюймовочка, и юбка сиреневая в деле сто раз лучше, плиссировки отпаришь нормально будет. А так все хорошо сидит и туфли тоже.

шапочка "совёнок" из Тран*го. Миленько смотрится - на улице на нас обращают внимание 😏
на фотохостинг →

mamaMusya, Янв 15, 2015
mamaMusya

шапочка "совёнок" из Тран*го. Миленько смотрится - на улице на нас обращают внимание 😏

Конечно!!! Такая лапатусечка ляля!!! 😘 😘 😘 Растите здоровенькими!!!

Девочки, принесла рукодельные новогодние хвастики, пока зима не закончилась 😃 А то у меня с осени еще непоказанное имеется 😳

Елочки двусторонние. Размер 35см - 28см - 21см. Одарены все друзья и родственники 😃 Из Алиных закупок (м-а-г, га-м-ма) атласная красная лента, золотой шнур:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Панно "Зимние забавы" в технике кинусайга. Размер: 30 см* 28 см Инструменты: ножницы, нож перовой, клеевой пистолет, прорезыватель, деревянные шпажки. Материалы: подложка под ламинат 1,2 см, флис, велюр, махровая ткань, хлопок для печворка, фетр, тесьма хлопковая, кружево плетеное, лента капроновая, пряжа, бусины.
Наша со старшей дочкой вторая работа в этой технике, интересно было попробовать. Первая, если считается- маленькая простенькая картинка из 9 кусочков.
Кружево на рамочке все узнали? И капроновая ленточка на косичке тоже от Али
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Овечка в русском стиле по всем известной выкройке (17см*16см) От Али - кружево + звездочка-пуговичка на хвостике
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инна привет, увидела давно твои работы, спасибо за такую красоту украсила темку 🙉 очень красиво, молодец, такая кропотливая работа наверное, особенно елочка мне показалась. А Овечка какая симпатичная получилась. ✌️

Мы тоже с обновкой - дочке 14 лет красное весеннее пальтишко под пояс и с капюшоном из Империи пальто. 42 размер, совсем не маломерит (сфотаться не дается). Теперь весну ждет с нетерпением. (остальное из коробки пока не померяли). Р/S. Померяли почти все (половину отложила на 8 марта дочкам).

Девоньки, показываю брендовые очки из закупки "Стильная оптика-2". Это нечто!!! Извините, на себе показать не буду. Но сфотала очочки, чтобы вы имели представление, как это классно. Во-первых, всё пришло в коробочках, футлярах... Салфетки! Даже, видимо, для особо одарённых, инструкции и т.д...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алечка, спасибо тебе огромное за такую красоту!!! 💟 💟 💟 💟 💟 И, действительно, за ощущение невозможной красоты!!! 😈
P.S. Что-то качество фотографий отвратное... Повод задуматься о новом фотике 😈

Таня, класс!!! Тоже хочу попробовать заказать брендовых очки.


Аля, у меня вопрос по закупке этой, пересорт был? Много? Я как-то заказывала с этого сайта у другого орга (местного), так у меня только один раз одни единственные очки пришли те, которые я заказала 😡 вот и думай теперь, это поставщик такой, или организатор...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания