Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Натик, Люся, девочки, какие вы МОЛОДЦЫ!! Очень, очень рада за вас!!! 😍 🎉 Представляю, сколько у каждой из вас эмоций!!! 😊 😘 😘 😘

Девочки, привет всем! Светик, хочу сказать тебе большое спасибо за вопрос о пальто 😘 , "толчек" получила вовремя, а то я совсем забыла про него 😳 . Я вчера, после ночной смены, взяла пальто и поехала в поисках пуговиц. Нашла на удивление быстро, и такие, будто для этого пальто предназначены 😋 , но цена, мама дорогая ⁉ , чуть меньше половины стоимости пальто вышли. Пришила, примерила, дочка заценила на все сто))) Окрыленная, даже связала один карман, хватило бы сил сегодня на второй, я ведь сегодня в день вышла, да и завтра весь день медосмотр проходить буду, а ночью сборы в дорогу, не до вязания будет. Надеюсь все же успеть похвастаться перед отъездом.

lana29.09, Сен 06, 2017

lana29.09 Светкинс, теперь ты мне пенделя дала: я вспомнила про жакетик, к которому пуговицы не пришиты. А ведь куплены уже! Хотя и не такие гламурнячие, как у тебя, а совсем простенькие. Ну, какие нашла 😈 Зато бюджетненько 😈 😈 😈

Аня, Галина! С дефиле!

Привет,девчат!!! Каюсь-каюсь....

Сообщения до сих пор не приходят,а тут столько красоты!!!!!

Свет,выглядишь в платье бесподобно! Колличество работы и исполнение вместе с фантазией и точным мат. расчетом 👻

Я решила немного отдохнуть от моего пальто и платья....на следующей неделе с новыми силами....

Наташь,Люсь- молодцы ,что встретились, прям рада за вас.....

П.С: как бы справится и почаще заходить? 😊

Rady, Сен 06, 2017

Rady, Наташа, не отлынивай!

Светик, я точно не знаю, когда ты уезжаешь, но чувствую, что на днях. чтобы не опоздать:
Желаю вам отличной поездки, новых впечатлений, хорошей погоды, набраться сил и здоровья! Ну, и можно немножко похомячить 😏

И еще один палантин-миниплед по имени "Лагуна". Пряжа Rainbow Grignasco, Шелк: 20%, меринос 80%, 500м/100 гр. Вязала на максимальной плотности 10++ прессом и ажуром. Размер получился 95см Х 150 см, ушла вся бобинка, 330 гр.
Буду брать его в поездки.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анечка-Иванечка Аня, оба изделия очень хороши! Думаю, девушка будет довольна, и желаю хорошо попутешествовать с пледом: он наверняка добавит уюта в дороге 😊 😊 😊

Анечка, здоровские палантины!!! 👍 👍 👍 Представляю как в них приятно, уютно завернуться!!! 😊
Светик, да, мы сейчас выезжаем, остались последние приготовления. Спасибо за пожелания! Довести пальто до ума не получилось, у подруги, в тот вечер, на который я рассчитывала, умер муж, время провели вместе. Беру с собой пальто, вместе со спицами и пряжей. Но это всего полдня работы, максимум, а вот чем буду заниматься дальше, не знаю, видимо тем, что схвачу в последнюю секунду, а там уже буду думать, что же из этого связать 😂
Девочки, всем удачи и творческих успехов! 🔔

Девочки, всем привет 🔔
RedSwet Светик, платье 👍 👍 Цвет, посадка,задумка- все великолепно!! А просчитать все 👻 Светик,ты большая умница!!!
Анечка-Иванечка палантины отличные 🙉 Девочки, работы у всех красивые 😘

alexanata

Девочки, если есть хоть малейшая возможность, отложите дела, встречайтесь, приезжайте друг к другу в гости, поверьте -это того стоит

+1000% поддерживаю. Мы встретились с Натиком и это очень здорово,это такая радость!! 🎉 Спасибо Светику, за возможность найти прекрасных подруг и соратниц по хобби и встретить замечательных людей.Мы становимся уже настолько знакомыми и родными, что когда встречаемся в жизни, ощущение что знакомы уже давно-давно, и встреча эта не первая и не последняя, и при прощании говорим просто "До встречи!" Не важно до какой встречи - на форуме или в жизни, важно, что встреча однозначно будет приятной !!
Ланочка Желаю вам удачной поездки, хорошей погодки, пополнить силы и здоровья!
Вязание бери обязательно, повязать-святое дело!
Вчера вернулась с поездки, не совсем удачной 🙁 Планировали отдохнуть в санатории ,попить водички,но нам не подошел ни климат,ни вода 😈
Аня, Галина! С дефиле!

Дождевой лес

Уже который день идут дожди
И сонмы туч всё небо закрывают.
Листок поблекший на ветру дрожит,
И грусть с печалью сердце наполняют.
...А где-то на другом конце Земли
Весна едва в свои права вступает,
И тёплые дожди в ночи прошли -
На кромках листьев капельки сверкают.
И время словно замедляет ход,
Давая томной негой насладиться,
И всё благоухает и цветёт...
О, как бы там хотелось очутиться!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа 65% шёлк, 20% хлопок, 15% полиамид, 400 м/100 г, цвет - фисташковое мороженое.
Расход 305 г, спицы 4,0.
Модель авторская.

Светик,свитерочек 👍 👍 красивый узор,посадка и цвет освежающий. Стихи супер 😘

Светик, получилось очень свежо и задорно! Узор, посадка, цвет - все классно, и все твое! Выглядишь задорной и посвежевшей! 👍 👍 👍 Очень интересные рукава получились, похоже, там не просто все, явно есть какая-то технологическая "фишка"? Про стихи вообще без комментариев, поэзия, которой можно зачитываться! Расход пряжи тоже впечатлил, очень экономно, наверное за счет шелка ниточка достаточно объемная?
Аня, твои палантины красивущие оба! Но от "Рябинки" просто глаз не оторвать, так понравилась!
СветЛана, удачного пути, хорошего отдыха! Учитывая прошлогодний опыт, думаю, что отсутствие проекта в пути - беда поправимая, по пути пополнишь хомячьи запасы, хватит и на вязание в дороге и на домой привезти!
Люся, Натик, какие вы молодцы, что встретились! Виртуальное общение - это классно, но встретиться вживую 😘 😘 😘 😘
Эх, девчата, а у меня опять планы срываются - пока разруливала свои дела и болячки, сестре пришлось уехать - тоже по болезни. Когда живешь в разных странах и куча обстоятельств так и стремятся помешать встречам, радуешься каждому такому сообщению, что кто-то удачно встретился, совершил интересную поездку...больше бы такого позитива!
Больничный вчера закрыла, рука практически в порядке, но за прошедшие 3 недели ни петельки, ни шва. 😳 😳 😳 Только банковским делом отвожу душу. Ну и пару раз прогуливалась по городу между делам. Рига красива в преддверии осени.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания