Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

alexanata, Дек 05, 2016

alexanata, Натик, отличный образец! Узорчик знакомый! 😏

Девочки, всем привет! У меня опять были проблемы с интернетом 😡
Иришка, какой фотоотчет 📌 теперь видно что ты без дела не сидела 😂 Все вещи очень понравились, и двоечка хороша, и сиреневая ( люблю секционку) и из Кауни очень необычный кардик, а черная, с фасонной пряжей, вообще в душу запала 📌
Наташа, очень хорошие подарочки ты подготовила, думаю, одариваемые это заценят 📌
Инточка, спасибо за жаккарды 💟 , к тебе в альбомы уже заходить опасно, можно надолго выпасть из жизни 😂
Люся, ждем твой показ 😏
Натик, ох, что-то нас ожидает сногсшибательное, образец полный отпад
Я с зятевым свитером вышла на финишную прямую, ниток хватает 😊 ,осталось два оката связать, сшить и постирать. На работу не стала брать, слишком объемный. Думала заняться ночью пледом, тоже на финише, осталась обвязка, но забыла еще моток пряжи взять 😡 , в наличии только маленький клубочек, через часок кончится, будет вынужденный отдых.

lana29.09, Дек 06, 2016

lana29.09, Светик, слава богу, что с зятевым проектом всё срослось - переживали мы за тебя 😊
А с забытым клубком есть 2 выхода:
1) вызвать курьера из дома до проходной 😏 😂
2) расслабиться и получать удовольствие 😏 😂 😂
Решать тебе!
А я застряла на шарфе: мне ж надо всенепременно хоть немного, но с загогулинами 😈 В результате третий день мучаю - еле 40 см связала. А всех 1,5 м примерно ⁉

lana29.09, Светланка, ура! 🎉 Когда понятно, что ниток хватит, так и вяжется веселее! Значит скоро увидим зятя в обновочке! А с забытыми нитками сочувствую - печалька,когда в ночь и спать нельзя и заняться нечем. Время до утра еле тянется.
Натик, интересный образец, явно намечается красотища! А мальчик в модной курточке такой милаха! 😘 😘 😘
У всех гора хвастиков, одна я не знаю, когда сфоткаюсь. Когда хорошая погода - завал работ и домашних авралов, а как только свободная минутка выпадет или дождь льет или темно уже.
Так что пока только пополнение копилочки узоров. Доработала до читаемого состояния журнал из далекого 1983 года. Где мои 19 лет...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне только кажется или модельки и узоры снова смотрятся свежо и актуально? И повеяло чем- то милым и уютным,с очень позитивным предпраздничным настроением.

drako6a1964, Дек 07, 2016

drako6a1964, Инта, ну шо ты делаешь??? Мы ж имидж для танкистов узоры для юбок до лета выбирать будем! 😏 😂
Спасибо! Классный журнальчик!

Привет, спасибо за похвалы....Я старалась

Наташ, образец выглядит как то очень сложно и муторно. ...Ну мне сложно было-бы, ты конечно потренировалась на шетландах.....Будем ждать результата.

Лан, я тоже рада что ниток хватит на свитер.

Из такого обилия жакардов правда сложно выбрать....Что делать -то?

У меня 3 дня отпуска (по случаю д.р.мужа), но что то масса свободного времени не намечатся.

Пока -пока

Rady

Наташ, образец выглядит как то очень сложно и муторно. ...

Муторство в полотне, для меня это удовольствие
на фотохостинг →

alexanata, Дек 07, 2016

alexanata, Натик, красота!!! Судя по размеру полотна, это платье? Или, по крайней мере, туника? 😏 😃

Все, закончила я свитер, и даже маленький клубочек остался 😎 Связала за 13 дней, с учетом перевязывания спинки и половины рукава. Надеюсь от зятя дождаться фото.
Натик, какая красота выходит 👻 Ты опять переделывала схему под машинку?

Натик, красота,абалдеть 👻
Светланка поздравляю и ждем хвастик 😏
А я с хвастиком 😏 Фотки пока такие 🙄 Кауни "brown-blue" 2 пасмы+ молочный вытянут из 4 пасм "sand".Машинна, плот 10*, вес юбки 571грм. Пока вязала был мороз теперь носить на завтра дождь 😈 и платье, очень простое Ангора70%30ПА,вес 270грм. Рукав связан сверху-вниз по окату.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ljusja7, Дек 07, 2016

ljusja7, 👻 👻 👻 👻 Валяются не только мыши, но и олени! Твой устоял, потому что ты его за рог держишь! 😏 😃 Очень здорово!
А что будешь делать с 4 "ведрами" оставшегося песка? Есть идеи?
И платье... простенькое такое...ага 😈 70% ангорочки... Представляю, какая киса! 😊 😊 😊
У нас тоже погодка катается на качелях: домой пришла при минус 15, а на завтра передают +3+5 😈 😈

Светик спасибки! 😈 😈 теперь подруга вяжет юбку из 4 "ведер" песка
У нас было по 2 пасмы песка, но мне было мало молочного, а ей не подходил молочный,соответственно то что оставалось в пасме ей бы не хватило на юбку 😈 Вот мы и поделились мне вершки, ей корешки 😈 молочный мне, рыжий ей. Так у нас получились 2 полноценные юбки 😏

Света, Светланка, Люсик спасибо большое!!!!!! 💟
Люсик, пока я тут с деккерами играюсь ⁉ , у тебя уже два полноценных изделия 👻 👻 👻 , одно лучше другого, очень красиво расположилась цветовая гамма на юбочке, интересный жаккард, хорошая длина , посадка и образ 😼, а в платье- благородная простота в роскошной пряже 😘 😘 😘 , интересный способ вязания рукава сверху 🙉

Люся, молодец, так красиво, элегантно утеплилась!!! 👍 👍 👍 Юбочка получилась замечательная, цвета удачно подобрала 🙉 схему подобрала хорошую ✌️ , и платье самое то, универсальное ✌️ , его можно обыгрывать по разному, с бусами, один стиль, с поясом, уже по другому будет смотреться, можно и шарфиком освежить вид 😏 Люся, а как ты низ юбочки обрабатывала?

Натик,Светланка,спасибки 💟
Натику большое спасибо 😘 за помощь,схему и за все-все 💟
Лана низ набран "косичкой с провязом" и дальше жаккард.Стирала в машинке на ручной стирке 30градусов (не хотела подваливать, так она намного мягче) После стирки закручивалось, прошлась паром (сильным) и положила пресс. Юбка получилась ооочень теплая,мягкая.Подклад не ставила, у меня есть готовые подъюпники. 😊 Вязалось не легко 🙁 "кауни по кауни" напоминало кольчугу 😡 машинка мне комплиментов навешала 😈 Но в итоге я очень довольна 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания