Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Борисовна
Гриня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галия, да есть 1шт! 🌸

Я возьму.
Ещё по 1 моточку Celebrations Color пряжа Schachenmayr Regia, 4 нитки (75% шерсть, 25% полиамид), 5*100г/420м:
1) 09424 https://photos.google.com/share/AF1QipPu5an3T_x8jMriaoVAKu4WSjTiqJcxIL_Lm9viV-NIPIIapCboKTBancKBSV7ZWw/photo/AF1QipM8OcAjC7JlYeYVmHU8n-Uk1bCeVm6KtD0x0osC?key=TERTMlNJLUowaXlkNU4tMEhnOWE1eWUxVC1heTh3

2) 09420 https://photos.google.com/share/AF1QipPu5an3T_x8jMriaoVAKu4WSjTiqJcxIL_Lm9viV-NIPIIapCboKTBancKBSV7ZWw/photo/AF1QipN4yhXJFnqcSbGZu8t-ZNKaNg_mcThkxdyAHuE_?key=TERTMlNJLUowaXlkNU4tMEhnOWE1eWUxVC1heTh3
и блокаторы по 1 шт. каждого размера
https://photos.google.com/share/AF1QipMb4Ve7PHXQpNOd9PktlPnzag66d_PMDma6eUh6rj0Lka2BV71iOR2GNeZ4bONcRA/photo/AF1QipPVHATrr12Tr9l-3qDExSU5ALLloylUq_R3yEix?key=SHF0NjZKdzFIdHJGWDZPSUFXeTVROVpnYldPeEVB

Всем доброе утро! 🎉
🍒 У нас новая поставка пряжи! 💝
В новинках:
💞 еще один пышный и пуховый толстячок Iceland (35% беби-альпака 53% меринос 12% полиамид) Linea Piu (240м/100г) - пастельные оттенки!

💞 Регулярная пряжа Нarmony (Меринос экстрафайн 100%) от Lana Gatto, 2/30 (1500м/100г) - очень вкусные цвета!

💞 А также немного носочной Регии!
Альбом с новинками:
https://photos.app.goo.gl/o9HvJVuTBCMqsqa28
💞 Еще пришли съемные и круговые спицы Mindful и тросики, в том числе поворотные на 360 градусов - не скручиваются во время вязания! 🎈

🍒 В связи с Днем шопинга в Ниточка.ру скидки на носочную пряжу Regia:
🔆 На все моточки скидка 10%
🔆 При покупке 2 моточков My first Regia /Моя первая Регия/ пряжа Schachenmayr Regia из 4 ниток (75% мерсеризованная шерсть, 25% полиамид) по цене 240руб/25г - третий моточек в подарок!

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :

Кид-мохеры
Лето
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Водолазка на 56 размер. Связана из chaplin в 1 нить на самой большой плотности на машине 5 класса. На фото разница между только снятым с машины и постираным полотном. Полотно мягкое нежное, очень приятное. В такую погоду хочется надеть и не снимать 😁 Ушло 330гр

Добрый вечер, Татьяна Борисовна.
Можно мне отмотать 200 гр GOLD Фиолет 241 (70% кашемир/30%шелк) BOTTO POALA, 3/80 1000р/100гр

Elena_Gennadievna

Водолазка на 56 размер. Связана из chaplin в 1 нить на самой большой плотности на машине 5 класса. На фото разница между только снятым с машины и постираным полотном. Полотно мягкое нежное, очень приятное. В такую погоду хочется надеть и не снимать 😁 Ушло 330гр

Лена, здравствуйте! 🎉
Я в суете пропустила вашу чудесную водолазочку!!! ✌️
Она прекрасна! Голубой цвет очень красивый, а на ощупь она наверное волшебная! 👍
Расход просто удивительный - 330г на 56 размер!
Расчеты конечно сделать непросто. И все дувушки, кто вяжет из CHAPLIN, пишут что когда снимают полотно с машины - это огромная рыболовная сеть, а спустя какое-то время получается идеальное изделие!!! 🌟
Вы молодец!!! 🌸

Добрый вечер!
Татьяна, подскажите пожалуйста, сколько CHAPLINа лучше взять на платье, с подмотом конечно? Я думаю по метражу (50-52р-р) грамм 300 хватит, но с эластаном дела не имела, ниточка понимаю схлапывается, но меринос сильную усадку наверно не даст?

irina_kulbakina, Дек 01, 2022
irina_kulbakina

Добрый вечер!
Татьяна, подскажите пожалуйста, сколько CHAPLINа лучше взять на платье, с подмотом конечно? Я думаю по метражу (50-52р-р) грамм 300 хватит, но с эластаном дела не имела, ниточка понимаю схлапывается, но меринос сильную усадку наверно не даст?

Ирина, я тоже точно не могу сказать, но думаю вы правы.
Если на свитерки уходит по 300г, то на платье нужно 500-600г. Но если с другой ниточкой, то конечно это будет в 2 раза меньше.
Мериносы не садятся, ниточка-компаньон будет удерживать полотно, но все равно CHAPLIN будет немного сьезжаться и уходить в толщину. Ее только в 1 нить нужно вязать, иначе будет шубка.
По всем отзывам эта пряжа легкая. На ощупь - волшебная!
Можно взять 300-350г с запасом на образцы. 🌸

Шаль «Гейл». Шелк миссони100%, без добавок. 3000м/100г в три нити. Вес изделия 57г, размах 180, длина 90. Вязала примерно неделю.
Таня, спасибо за ниточки!

Татьяна_Борисовна, Вопрос про Iceland (35% беби-альпака 53% меринос 12% полиамид) Linea Piu (240м/100г), подскажите это пряжа-шнурок? Какой размер спиц рекомендуете и может быть есть отвязанный образец?

fonarikk2008, Дек 05, 2022
fonarikk2008

Татьяна_Борисовна, Вопрос про Iceland (35% беби-альпака 53% меринос 12% полиамид) Linea Piu (240м/100г), подскажите это пряжа-шнурок? Какой размер спиц рекомендуете и может быть есть отвязанный образец?

Светлана, здравствуйте!
Да это шнурочек-чулочек, набитый пухом беби-альпаки и мериносом. Очень нежная и пышная пряжа!
Есть маленький образец, связан на 4,5мм, мне кажется оптимально. Можно на 5мм, но будет с дырочками на просвет.
Завтра вышлю фото. 🌸

Alenka6026, Дек 05, 2022
Alenka6026

Шаль «Гейл». Шелк миссони100%, без добавок. 3000м/100г в три нити. Вес изделия 57г, размах 180, длина 90. Вязала примерно неделю.
Таня, спасибо за ниточки!

Алена, словами не передать, какой восторг!!! 👻
Огромный пласт работы!!! Очень красиво и шедеврально аккуратно выполнено!!! 👍
Столько труда, для меня неделя - это просто недостижимо!!!! 💞
Какая молодец!!!! 🙉

Alenka6026, Дек 05, 2022
Alenka6026

Шаль «Гейл». Шелк миссони100%, без добавок. 3000м/100г в три нити. Вес изделия 57г, размах 180, длина 90. Вязала примерно неделю.
Таня, спасибо за ниточки!

Какая красота!! Безупречная работа!!! Браво Мастеру 👏👏👏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания