Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 17.05.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброго весеннего утра! 🎀
Ситуация с вирусом заставляет нас нервничать и отказываться от ранее запланированного. К этому добавляется непонятная ситуация с курсом Евро и закрытием границ, а ведь мы, как известно, работаем только с Итальянскими поставщиками.
Тем не менее мы все равно работаем! И стараемся радовать своих постоянных покупателей, даже в карантин, насколько это возможно! 🎈
Новая партия пряжи лежит на складе, но до конца апреля у нас строгий карантин. Поэтому оприходовать, отфотографировать и выложить новинки сможем только через месяц. Также мы планировали сделать распродажу зимней пряжи и убрать зимний ассортимент на лето.
Приходится на ходу корректировать свои планы. Мы принимаем решение.
🚩 Ближайшие 2-3 недели мы можем только выставлять счета на пряжу из готовых альбомов. Размот и отправка готовых заказов будет только в конце апреля - начале мая.
🎉 Мы подготовили Альбом с Распродажей. Туда вошли теплые зимние артикулы и единичные бобинки. Скидки на пряжу от 15 до 30%. Акционные цены действуют до 15 апреля 2020г.
🎉 Также готов новый Альбом с летним ассортиментом, который мы успели получить до карантина. Он небольшой, всего 2 артикула. Это хлопок с добавлением вискозы и шелка Capraia (77% хлопок 18% вискоза, 5% шелк) Man. Lane Figli Di Ugo Pucci 350м/100гр, ниточка тактильно похожа на всем знакомую Capooseta, но не такая однородная. И шелк-тусса Jaspe Shant (100% шелк-тусса) FBSilk Filati Buratti (1500м/100г):

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
РАСПРОДАЖА ЗИМА
НОВИНКИ Апрель
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
КОНКУРС ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАН
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Все картинки темы

Nata_M

Татьяна Борисовна, добрый день!
Мне, пожалуйста:
https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipMgY_78cuTeKarc6ltD6pSv30Krx9oD41Evc6hj?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB 100 грамм
https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipP8J-dFdGLl7iJJqDBFRkAEgQLGNeYPMKHSs2cC?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB 50 грамм
https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipNx7gIJSweqo4tL-7Hvo8PqCM6LY-PL-zL6szrJ?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB 50 грамм

и божоле (винный) - 100 грамм (два конуса примерно одинаковые)
Я правильно поняла, что осталось его не 20 грамм, а 200 грамм?
Размот на конусы, пожалуйста.
Спасибо.

Еще, пожалуйста, 30 грамм этого:
https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipN_lCp3L369sXmnaq_mD_o2ScrjqzefscneXXUv?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB

Татьяна Борисовна, заказ нужно дублировать на почту?
Первый раз у вас заказываю, немного растерялась, правильно ли я делаю.

Nata_M, Мар 19, 2020
Nata_M
Nata_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще, пожалуйста, 30 грамм этого:
https://photos.google.com/u/2/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipN_lCp3L369sXmnaq_mD_o2ScrjqzefscneXXUv?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB

Татьяна Борисовна, заказ нужно дублировать на почту?
Первый раз у вас заказываю, немного растерялась, правильно ли я делаю.

Да, все верно.
Счет в личку скину. ☘

Татьяна_Борисовна
Nata_M

Да, все верно.
Счет в личку скину. ☘

Заказ отправила на почту.
Спасибо.

irina_k, Мар 19, 2020
irina_k

Татьяна, добрый день. Примите заказ:
Foxy Черный 150гр, Василек 200гр, Голубой снег 200гр. Каждый цвет размот на 2 конуса. Вы еще не пробовали Сберпочту?

Ирина, по заказу поняла, размотаю.
ПикПойнт еще не опробовала, но по некоторым направлениям очень хорошие тарифы.
Давайте попробуем. 🤗
Пишите в личку ближайший пункт выдачи.

Здравствуйте всем! Встречайте!
Хвастуша пришла - хвастик принесла!
Из свеженькой Канберы связалась такая оооочень симпатичная модель. "А-ля Манго".

Модель не моя, вязала по МК. Его покупала в инстаграм.
Вязала в 3 нити, плотность 10. Расход 340 грамм.
Канберу вязала впервые - не скажу, что сразу влюбилась. Но оооочень достойный артикул. Полотно плотное, на вид очень шерстяное, пушок как замша - упругий, но мягкий. Совсем не колючая.
Вообщем, понравилась. Осталось ещё её приличное количество😜😜😜

галиния, Мар 20, 2020

галиния,
Очень красиво!
Я тоже Манго связала из Канберры, только другого артикула, Лайм с шелком, брала у Татьяны.
Очень мягкое, пластичное полотно. Теплое и нежаркое одновременно. Вязала в одну ниточку, на машинке.

lama16, Лариса, спасибо!!!! А Ваш "фрукт"чудесного вкусного цвета! А ведь Вы мне идею подали! Точно! Следующее Манго будет платьем! Вот чувствую, что на этом фрукте я не остановлюсь🙈

lama16, Мар 20, 2020

lama16,
можно поточнее - где можно купить описание?

Татьяна Борисовна здравствуйте. Примите заказик :Canberra Niger (меринос-суперфайн 100%) 1/15,5 Lanecardate - цена 220руб/100г- 500 грамм. Спицы адди круговые с обычным кончиком 3.25- с леской 40 см и 3.75- длиной лески 80 см.

галиния

Здравствуйте всем! Встречайте!
Хвастуша пришла - хвастик принесла!
Из свеженькой Канберы связалась такая оооочень симпатичная модель. "А-ля Манго".

Модель не моя, вязала по МК. Его покупала в инстаграм.
Вязала в 3 нити, плотность 10. Расход 340 грамм.
Канберу вязала впервые - не скажу, что сразу влюбилась. Но оооочень достойный артикул. Полотно плотное, на вид очень шерстяное, пушок как замша - упругий, но мягкий. Совсем не колючая.
Вообщем, понравилась. Осталось ещё её приличное количество😜😜😜

Галина, очаровательный свитерок!!! 😘
Мне все твои похвастушки нравятся, всегда их жду и любуюсь!!! 👍
Связано идеально! Цвет, стиль, силуэт - очень симпатично и тебе идет!!!
Канберра - действительно как замша или велюр на ощупь, ты права!!! 🙉

lama16, Мар 20, 2020
lama16

галиния,
Очень красиво!
Я тоже Манго связала из Канберры, только другого артикула, Лайм с шелком, брала у Татьяны.
Очень мягкое, пластичное полотно. Теплое и нежаркое одновременно. Вязала в одну ниточку, на машинке.

Лариса, а твой Манго из Лайма просто покорил! 😃
Платье улётное! Я обожаю такие вещи - уютные, не обязывающие, но нарядные, как говорится и в пир и в мир! 🙉
Сколько ушло пряжи, Ларис?

Всем доброго весеннего утра! 🎉 🎀 🎈
🚩 Напоминаю, что КОНКУРС «Восхитительный реглан" продлен до конца марта! 🙅
Для участи нужно выслать фото ваших изделий до 31 марта включительно мне на электронку. Затем 2 дня на голосование. А 3 апреля - вручение призов!!! 💝 🌟 🍭
Работы уже есть, но ждем еще участников!!!!
Подробности - в соседней закладке КОНКУРС!
🚩 На этой неделе выдача заказов в четверг.
Рада видеть всех 26 марта с 18.00 до 20.00 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34! 🎉

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
С ангорой
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна_Борисовна
lama16

Лариса, а твой Манго из Лайма просто покорил! 😃
Платье улётное! Я обожаю такие вещи - уютные, не обязывающие, но нарядные, как говорится и в пир и в мир! 🙉
Сколько ушло пряжи, Ларис?

Спасибо, Татьяна Борисовна!
Пряжи https://photos.google.com/share/AF1QipMbHrwitOCgySQEmFZ5gC9jZnWrYT-gESri7KBDBxFbauD2JF8e6ZPm_0tuv9i0ww/photo/AF1QipMtxKfaQNt7ubhpdoe9A3XY_t-Jg79Pj4sFFSCl?key=RHVZbVoySUkyX1hPRG1pVHpwVXRvZ1VWM2JFMkFn на платье ушло 520 гр.
Платье универсальное. Действительно- и в пир, и в мир. На фото вариант " в лес" 😈
На одной фото- из бани на мороз выскочила, накинув платье на разогретое тело, на другой- из теплого дома выбежала, на третьей- ветер, холод, но надо изобразить беспечность в комфортных условиях).
А кардиган вязала из пряжи https://photos.google.com/share/AF1QipMbHrwitOCgySQEmFZ5gC9jZnWrYT-gESri7KBDBxFbauD2JF8e6ZPm_0tuv9i0ww/photo/AF1QipPxxyu6iOsYpBvaUy9mddOs2vgScGwT87p8e0cM?key=RHVZbVoySUkyX1hPRG1pVHpwVXRvZ1VWM2JFMkFn . Вес почти 1 кг. Кому интересно- посчастливилось тестировать очередную модель от Айсте..

essenci, Мар 23, 2020

essenci, да, он. Я в личку Svetlana U ответила, дабы не нарушать уставы, все-таки реклама)

Авторы
Теги
Упоминания