Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А можно выложить в ВК все альбомы. Для того у кого телефон кнопочный, а впн купить нет возможности 😑

Девочки, добрый день! 🎉
Вы меня извините за молчание. Получились накладки с фотоальбомами, одновременно идут отгрузки, новые заявки на товар, у меня много информации для вас, а я не успеваю. 🐸
Я несколько дней боролась с компьютером чтобы установить vpn. Не все расширения можно установить, то ли дело в антивируснике, то ли блокируются иностранные программы, трудно сказать. Я сама не вижу альбомы на компьютере. А в телефоне у меня нет товарных остатков. И вся работа идет вслепую, это очень неудобно, раздражает, и я не могу оперативно отвечать. 😳
Но сейчас все сдвинулось с мертвой точки. Я завтра напишу пост со всеми ссылками и отвечу на все вопросы.
Предлагаю тем, кому удобно смотреть товар в Гугл-фото - также скачать расширения vpn на ваши гаджеты. В личку напишу название программ которые стоят у меня или у моих клиенток. Их можно включать и отключать когда это нужно, они бесплатные. Самое главное - с ними все видно!!! 🙉
Также я буду переносить все альбомы с пряжей в Группу Ниточка.ру в ВКонтакте.
Альбом с новинкам ВКонтакте уже есть:
https://vk.com/album-59546608_180879809

Девочки, бесплатные впн тоже не панацея, с того дня, как заблочили иг, я их устанавливала столько раз, что уже сбилась со счета , некоторые работают неделю, а некоторые и двух часов не выдерживают. Оказалось, что местные провайдеры их как то блокируют. Из-за этого я бросила страницу в иг ( довольно успешную) которую активно вела более 8 лет, просто уже не осталось сил бороться с этими блоками.

У меня на ноуте установлены 2 браузера: Google Chrome и Mozilla Firefox. Если я захожу по ссылкам Татьяны Борисовны в Гугл фото через гугл хром, то не вижу фото, а если через мозиллу, то все видно, как и раньше.

vikkyzm, Сен 12, 2022
vikkyzm

Девочки, бесплатные впн тоже не панацея, с того дня, как заблочили иг, я их устанавливала столько раз, что уже сбилась со счета , некоторые работают неделю, а некоторые и двух часов не выдерживают. Оказалось, что местные провайдеры их как то блокируют. Из-за этого я бросила страницу в иг ( довольно успешную) которую активно вела более 8 лет, просто уже не осталось сил бороться с этими блоками.

Виктория, как вы правы! 🤗
Это действительно такая морока, что хочется все бросить! VPN то работают, то глючат, то требуют оплату, а с наших карт оплатить невозможно. Некоторые страницы открываются только с телефона, а некоторые только с компьютера. 😇 😝
Но все-таки это дело многих лет, берешь себя снова в руки и начинаешь заново. Я всегда спрашиваю у молодежи, они все знают, устанавливают по 2 VPN сразу на смартфон, и все летает!
Так что призываю вас, девочки, не бросать Инстаграмм и Осинку, заходите в Гугл-Фото с разных браузеров, консультируйтесь на форуме, и самое главное - у детей и внуков! 😃 Я всегда поделюсь информацией, которая есть у меня и моих клиентов. Вместе мы пробьемся!!! 🎉 🙉

irmakuz, Сен 12, 2022
irmakuz

У меня на ноуте установлены 2 браузера: Google Chrome и Mozilla Firefox. Если я захожу по ссылкам Татьяны Борисовны в Гугл фото через гугл хром, то не вижу фото, а если через мозиллу, то все видно, как и раньше.

Ирина, спасибо, что подсказали! Я про Mozilla вообще забыла! ⁉
И даже через браузер Яндекс альбомы Гугл-Фото открываются! 😃

Дорогие вязальщицы!!!! 💝
В сентябре у нас пришла новая поставка пряжи из Италии. Новинки можно посмотреть по ссылкам:
https://photos.app.goo.gl/8XxAEGLxz7bTw7qy9
( 🚩 Альбом открывается в браузере Яндекс или с раширением VPN)
https://vk.com/album-59546608_180879809
( 🚩 альбом в ВК)
Два слова скажу о новых ниточках. В этот раз мы забрали пряжу с фабрики которая вязала коллекцию для ETRO - известной итальянской марки одежды! В новинках:
🍒 нежнейший суперкидмохер Camelot и Fifty. Оба этих артикула у нас не в первые, ценный состав и изумительный пушок - их отличительные черты. Преображают любое полотно. Можно сочетать с хлопком и мериносом!
И еще один прекрасный пушистик с альпакой Bubble! Он невесомый!!!
🍒 кардный меринос-суперфайн Canberra и Provence. Они изумительны!!! Мягкие, легонькие, велюровые на ощупь! Осталось мало цветов, успевайте!!!
🍒 любимый кашемировый Zermatt от Biagioli Modesto - шелковистый, с кашемировым пушком, всего в одном оттенке, но в каком! Соль-Перец - последний тренд!!! А также 100% кашемир розово-пудрового оттенка от GTI.
🍒 прекрасные летние составы, хлопок и лен - тонкие и толстячки, сочные цвета!!!
🍒 новые и хорошо известные книги, по очень хорошим ценам ✌️

🎈 Весь сентябрь скидка на спицы "Royale" KnitPro, ламинированная береза - 50%! Спицы обходятся 340-400руб. И это дерево!!
(Royale - разноцветные спицы из березовой древесины с блестящими металлическими наконечниками для идеально тонких кончиков. Теплые и нежные на ощупь.) 🐰

Также ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ СПИЦЫ MINDFUL (Майндфул) от Knitpro!

Коллекция MINDFUL изготовлена из нержавеющей стали, ламинированного дерева и стерлингового серебра (в некоторых аксессуарах). На всех спицах нанесена лазерная гравировка с размером и мотивирующими словами, способствующие умиротворяющему вязанию. Гибкие, поворотные тросики без памяти, также изготовлены из нержавеющей стали и покрыты нейлоновым покрытием. 😘
🎈 Наборы поступят в конце сентября, по предзаказу. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 20 СЕНТЯБРЯ!!! 💝

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Кид-мохеры
Лето
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Добрый вечерТатьяна_Борисовна ! Примите заказ:
Twin Лайм (100% безусадочный меринос) Sesia, 2/14 (700м/100г) в 6 нитей = 117м/100г Цена 290руб/100г 250гр в клубочек без конуса
Тросик Mindful поворотный (заглушки 2шт, кабельный ключик) для съемных спиц Mindful, (готовая длина с спицами 60 и 120см, нержавеющая сталь с нейлоновым покрытием, бирюзовый Цена 380руб/уп
Спицы съемные, «Mindful» нержавеющая сталь,, стандартные 13см: 3мм - Цена 600руб/уп и укороченные 10см 4мм- Цена 790руб/уп
Спицы сьемные "Royale" KnitPro, ламинированная береза 3 и 4мм - 680руб/шт минус 50%
Спицы чулочные "Royale" KnitPro, ламинированная береза 4мм - 800руб/шт минус 50%

Меня часто спрашивают, как подобрать подходящие спицы? С удовольствием поделюсь своим опытом! 🎉

Бобинная пряжа, как правило, производится в пропитке против распушивания. Вязать ее нужно спицами на 0,5 размера больше, чтобы было место для разбухания после ВТО.
🔆 Для легких и воздушных, в том числе детских вещей – выбирайте спицы с бОльшим диаметром.
ВТО.
🔆 Для более плотных, жестких - спицы с меньшим диаметром.
ВТО.
🔆 Обратите внимание на поверхность спицы, она должна быть гладкой, отполированной, будь то металл или дерево.
ВТО.
🔆 Но если вы вяжете из скользкой пряжи - например из шелка, кид-мохера, то лучше брать спицы из нескользящих материалов: карбон, латунное покрытие, пластик.
Прямые или круговые, чулочные или съемные, кубики или круглые? Все зависит от личных предпочтений, каждая мастерица со временем определяет самый удобный вариант для себя. Скорее всего спиц будет несколько разных. Мои любимчики - кубики, очень понравились Addi Novel, но иногда нужны спицы с более тупым кончиком, чтобы не расслаивать пряжу. Тогда выбираю деревянные кубики или Адди с золотой леской.
А производители предлагают широчайший выбор инструментов!!!
У нас всегда в наличии Addi супергладкие с стандартными и острыми кончиками, новинка 2021 Addi Novel (ребристые кубики), позолоченные и носочные спицы.
И KnitPro - кубики, дерево и металл, карбоновые и алюминиевые, с пластиковыми и металлическими тросиками - на любой вкус!
В сентябре также скидки на спицы "Royale" KnitPro 50%!

Все цены в Альбоме:
https://photos.app.goo.gl/wqomUzq6QHt8VcxW6

Доброе утро!!!
Челябинских вязальщиц приглашаю завтра 22 сентября, в четверг, на вязальные посиделки! 💞 🎉 🔆
В программе МАСТЕР-КЛАСС по вязанию шапочки-бини поперечными частичными рядами! Проводит Изабелла!
Рекомендации: пряжу потолще, для спиц 7-8мм. 🍂
А также похвастушки и чаепитие, как обычно!!! 🙅 🎀
🚩 Жду всех желающих с 18.00 до 20.00!

Здравствуйте! Альбом со спицами не открывается.

Доброе утро! Заказ:
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipN7OzSUOrvwdaqXR_78sXQhHmC3VJiP6bBIjWSSjknlubrLJWTydgek9Hij4AIJVA/photo/AF1QipMuEV7ZZ-RRnqVS9h-fAShpNrmwseG-nXqSIT5X?key=WEViRU9HRTVVVUY1TnFDV1NrU1p0YmxCM2JCanZn спицы 3,0 + 3,5 + 3,75
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipN7OzSUOrvwdaqXR_78sXQhHmC3VJiP6bBIjWSSjknlubrLJWTydgek9Hij4AIJVA/photo/AF1QipPbYX9jBU9Kc5G09fLtdYHcheKrgG_Ha0D9mEZ9?key=WEViRU9HRTVVVUY1TnFDV1NrU1p0YmxCM2JCanZn тросик 100 см + 120 см + 150 см
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipM2Oz3s7ER3Umrl1x6bSm4vknHjHODzUPVHOyEg?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3 250 гр

essenci, Сен 21, 2022

Татьяна_Борисовна, по этим ссылкам открывается! Из заглавного сообщения открываются все альбомы, кроме спиц, у меня.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания