Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 04.10.2022 17:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие вязальщицы!!!! 💝
В сентябре у нас пришла новая поставка пряжи из Италии. Новинки можно посмотреть по ссылкам:
https://photos.app.goo.gl/8XxAEGLxz7bTw7qy9
( 🚩 Альбом открывается в браузере Яндекс или с раширением VPN)
https://vk.com/album-59546608_180879809
( 🚩 альбом в ВК)
Два слова скажу о новых ниточках. В этот раз мы забрали пряжу с фабрики которая вязала коллекцию для ETRO - известной итальянской марки одежды! В новинках:
🍒 нежнейший суперкидмохер Camelot и Fifty. Оба этих артикула у нас не в первые, ценный состав и изумительный пушок - их отличительные черты. Преображают любое полотно. Можно сочетать с хлопком и мериносом!
И еще один прекрасный пушистик с альпакой Bubble! Он невесомый!!!
🍒 кардный меринос-суперфайн Canberra и Provence. Они изумительны!!! Мягкие, легонькие, велюровые на ощупь! Осталось мало цветов, успевайте!!!
🍒 любимый кашемировый Zermatt от Biagioli Modesto - шелковистый, с кашемировым пушком, всего в одном оттенке, но в каком! Соль-Перец - последний тренд!!! А также 100% кашемир розово-пудрового оттенка от GTI.
🍒 прекрасные летние составы, хлопок и лен - тонкие и толстячки, сочные цвета!!!
🍒 новые и хорошо известные книги, по очень хорошим ценам ✌️

🎈 Весь сентябрь скидка на спицы "Royale" KnitPro, ламинированная береза - 50%! Спицы обходятся 340-400руб. И это дерево!!
(Royale - разноцветные спицы из березовой древесины с блестящими металлическими наконечниками для идеально тонких кончиков. Теплые и нежные на ощупь.) 🐰

Также ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ СПИЦЫ MINDFUL (Майндфул) от Knitpro!

Коллекция MINDFUL изготовлена из нержавеющей стали, ламинированного дерева и стерлингового серебра (в некоторых аксессуарах). На всех спицах нанесена лазерная гравировка с размером и мотивирующими словами, способствующие умиротворяющему вязанию. Гибкие, поворотные тросики без памяти, также изготовлены из нержавеющей стали и покрыты нейлоновым покрытием. 😘
🎈 Наборы поступят в конце сентября, по предзаказу. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 20 СЕНТЯБРЯ!!! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поздравляю всех с Днем Знаний!!!

Пусть этот учебный год будет продуктивный и легкий! Всем удачи!!!! 💝 💞 💟

Не открываются альбомы. Подскажите шелком можно вязать на вязальной машине. 🙄

ksy2, Сен 05, 2022
ksy2

Не открываются альбомы. Подскажите шелком можно вязать на вязальной машине. 🙄

Да, действительно не работает приложение Google Фото. Это сбой, надеемся скоро все наладят.
Что касается шелка, его конечно вяжут на машине. Машинка его очень любит, как всякую скользящую и эластичную пряжу.
Только нужно внимательно следить чтобы не убежали петельки, распускается очень быстро.
В вязанном полотне шелк великолепен! Я бы только посоветовала вязать его как можно плотнее. Будет менее прозрачно и не будет вытягиваться в длину. 🍒

Девушки, добрый вечер! 🎉
Пряжу мы приняли, фотографируем. Завтра к вечеру возможно будут все фото готовы. Множество ярких и нежных оттенков! 🙉
Но теперь остро встала проблема с фотохостингом.
Мне удалось выяснить что все альбомы работают если подключен VPN.
Поэтому я новый альбом все-таки загружу также на Гугл-Фото. И наверное придется размещать в ВК. На это потребуется время.
Завтра вечером ссылки скину, будем пробовать.
Девушки, подскажите какой надежный фотохостинг вы знаете или удобно используете? Может быть еще есть идеи? Пишите! 🍂

На телефоне и планшете фото не воспроизводятся

Добрый день, рукодельницы! 🎉
Сегодня день новинок! 🎈
К сожалению, альбомы на Гугл-Фото работает с ограничениями. Открывается только через мобильные приложения или vpn. 😕
Но мы трудностей не боимся! 😈 Будем выкладывать новинки также в ТГ, ИГ, ВК и на Осинке. Заходите, выбирайте, задавайте вопросы с любых устройств, аккаунтов, кому как удобно! 👩💻
🚩 Альбомы будут готовы сегодня в 18.00 по московскому времени. Ссылки к этому времени выложим. Заявки будем принимать через все площадки, и на почту nitochka74@list.ru 🙉

vonataa, Сен 08, 2022
vonataa

Татьяна_Борисовна, У нас все работает в ноуте. 😏

У меня в ноуте отображаются только папки и записи, сами фото как у того Малевича... ⁉

У меня приложение Гугл фото, но либо вовсе ничего, либо частично , как на скрине

Девушки, сегодня не могу доделать альбом на Гугл-Фото.
Пока можно ознакомиться с новинками в ВК:
https://vk.com/album-59546608_180879809
Заходите в Альбом с Новинками, нажимайте на фото, справа будет описание пряжи.
Заявки пишите куда вам удобно, можно в личку на Осинку и на почтовый ящик nitochka74@list.ru 🍒

А как в телеге найти вас? У меня аккаунта в контакте. Канберры очень хочется).

Ruve, Сен 10, 2022
Grinko, Сен 10, 2022

Grinko, всё равно сбрасывает на "В контакте"

Helene_e, Сен 10, 2022
Helene_e

Grinko, всё равно сбрасывает на "В контакте"

там в ленте чуть выше есть ссылка на гугл. Татьяна Борисовна писала, что ее можно открыть только с телефона и включенным впн

Авторы
Теги
Упоминания