Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Борисовна,примите пож-ста заказ
-Fard Viola (тончайший люрекс + вискоза) Lineapiu 3400м /100гр - цена 180руб/100г-100гр
-Lurex Серебро (36% полиамид, 64% медное волокно) Франция 7500м/100гр-100гр
-Lurex Голограмма Jaspe-100гр
-Galaxy Беж+Золото 301562-бобинку 600-800гр
Спасибо

Добрый день,уважаемые вязальщицы!
Сегодня как говорится накипело и хочется выразить благодарность Татьяне Борисовне за подбор пряжи и присоединиться к теме однониточек.
Покупала много артикула Фокси и осталась очень и очень довольна.
Был у меня цвет петроль шикарный.связала свитер в 3 нити парню.косина только в мокром полотне,исправляется блокировкой,когда выравниваешь мокрое полотно,а затем паришь.
Затем из этого цвета связала косынку в 3 нити,также ровняла..осталось на шапку спицами буду вязать и варежки.
Столько шикарных изделий радует моих близких.
Я в восторге от этой ангоры. Она очень мягкая.Спасибо.свитер уехал быстро,без фото вот фото косынки.цвет совсем не передался,но он очень красивый.из Фокси вязала и а две и четыре нити блокировка помогает отлично.

Расход небольшой,на косынку размер по спинке 60 см,по длине 130 см ушло 160 грамм

Ещё из свежесвязанного.водолазка из регулярного Harmony цвет жемчуг.цвет именно такой,который был нужен.расход 420 грамм плюс образцы на манекене ОГ 96 см,у заказчицы 90 см

Nessa, Дек 15, 2021
персия, Дек 15, 2021
персия

Добрый день,уважаемые вязальщицы!
Сегодня как говорится накипело и хочется выразить благодарность Татьяне Борисовне за подбор пряжи и присоединиться к теме однониточек.
Покупала много артикула Фокси и осталась очень и очень довольна.
Был у меня цвет петроль шикарный.связала свитер в 3 нити парню.косина только в мокром полотне,исправляется блокировкой,когда выравниваешь мокрое полотно,а затем паришь.
Затем из этого цвета связала косынку в 3 нити,также ровняла..осталось на шапку спицами буду вязать и варежки.
Столько шикарных изделий радует моих близких.
Я в восторге от этой ангоры. Она очень мягкая.Спасибо.свитер уехал быстро,без фото вот фото косынки.цвет совсем не передался,но он очень красивый.из Фокси вязала и а две и четыре нити блокировка помогает отлично.

персия

Ещё из свежесвязанного.водолазка из регулярного Harmony цвет жемчуг.цвет именно такой,который был нужен.расход 420 грамм плюс образцы на манекене ОГ 96 см,у заказчицы 90 см

Наташа, ну какое очарование!!!! 👻
Косыночка действительно ровная, по фото чувствуется - бархатистая!!! 🙉
Спасибо за советы по блокировке!!! 🙉
А водолазка!!! Просто суперская!!!! Очень актуальная модель! Особенно на зиму!!! 👍

Добрый день рукодельницы! 🎉
🐻 До Нового года осталось 11 дней!
Нужно все успеть: довязать подарки, нарядить елку, загуглить новые рецепты!!! 🙅 🎄 🎀
Зато потом можно будет спокойно отдохнуть на каникулах. С лыжами, книгами, спицами - все успеем!!!! 🐰 🎈 📚
Я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! 🤗
Всем веселого настроения и здоровья! Загадывайте самые лучшие желания!!! И сами исполняйте мечты своих близких!!!
Пусть этот светлый, сказочный праздник, принесет все самое долгожданное! 💝 😜 🌟
🎈 🎈 🎈 У нас на этой неделе ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ!!!
Жду челябинских рукодельниц в четверг 23 декабря на Новогоднюю встречу в 18.00! 🍂
В этом году у нас приглашенный гость Лена, она расскажет как сохранить здоровье и быть в ресурсном состоянии! 🔆 🐒 😘
А еще мы играем в Тайного Санту! Это международная новогодняя традиция, в которой могут участвовать все! Секретный Санта позволяет анонимно дарить друг другу ценные недорогие подарки. Для этого нужно принести небольшой подарочек в плотной непрозрачной упаковке. Будем тянуть жребий!!! 💟 🙉
Мы с 1 до 8 января тоже планируем уйти на каникулы.
Новинки ждем примерно 10-15 января. 💞

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Кид-мохеры
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна, добрый день!
Получила посылку с мериносиками! Какие же чистые и красивые цвета!!! 😘 Есть такое направление в медицине - цветотерапия. Я, вот честно, когда открыла посылку, получила прям заряд радости от увиденного!!! И, кстати, на одиночных снимках хорошая цветопередача! Отдельное спасибо за презентик! 🌸 🌸 🌸
Татьяна, поздравляю Вас с наступающим новым годом! Здоровья Вам, успехов, радости, позитива! С Вами очень легко, приятно общаться и работать (всё чётко и быстро!) 🙉
Огромное спасибо! Процветания Вам и Вашему делу!!! 🌸

Irina.Z, Дек 24, 2021
Irina.Z

Татьяна, добрый день!
Получила посылку с мериносиками! Какие же чистые и красивые цвета!!! 😘 Есть такое направление в медицине - цветотерапия. Я, вот честно, когда открыла посылку, получила прям заряд радости от увиденного!!! И, кстати, на одиночных снимках хорошая цветопередача! Отдельное спасибо за презентик! 🌸 🌸 🌸
Татьяна, поздравляю Вас с наступающим новым годом! Здоровья Вам, успехов, радости, позитива! С Вами очень легко, приятно общаться и работать (всё чётко и быстро!) 🙉
Огромное спасибо! Процветания Вам и Вашему делу!!! 🌸

Ирина, огромное спасибо! 👍
Рада была оказаться полезной.
Пряжа - действительно терапия, мы вчера с челябинскими девочками обсуждали это. Пришли к выводу, что вязание - лечит, улучшает настроение, расслабляет, уравновешивает. И еще оно - наркотик, вызывает эйфорию, а если долго не вяжешь - ломку! 😈 😂
Я вас и всех девочек тоже поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Побольше позитивных зарядов, счастья и здоровья!!!!
До новых встреч!!! 💝 🎈 🎀

Татьяна Борисовна, здравствуйте)
А есть в наличии белоснежный тонюсенький мохер? Ну или нежных оттенков (голубой, например)

Лисонька15

Татьяна Борисовна, здравствуйте)
А есть в наличии белоснежный тонюсенький мохер? Ну или нежных оттенков (голубой, например)

Лариса белого совсем нисколько нет.
Из светлых кид-мохеров есть только нежно бежевый Fifty Какао 317 (50% суперкидмохер, 50% полиакрил) Filpucci (1000м/100гр) - цена 370руб/100г:

В пути тоже пока кидмохеры не идут, только альпака. 🐠

Татьяна_Борисовна, ах, вот этот кидмохер до чего хорош!!! Чудесный оттенок и мягкий!
Получила посылочку, все мохеры очень хороши! Черный Астро 50 такой нежный, а Duvet так вообще котёночек!
И спасибо за сюрприз к новогоднему столу 😃
Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания