Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 11.05.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
Давно не общались! Как-то все закрутилось!
Во-первых, мы отпраздновали наш женский праздник 8 Марта! Приглашали в гости студию-магазин "Льняной мир". Светлана познакомила со своей продукцией, очень много интересного узнали про лён - чудесное волокно, легкое, долговечное, лечебное. Нити льна могут охлаждать в жару и греть в холод, освежают кожу тела, не поддаются гниению и воздействию микроорганизмов. Волшебные!!! 😘


Во-вторых мы с моей помощницей Сашей посетили выставку в Москве ИНТЕРТКАНЬ, на которой была представлена также и пряжа на бобинах из Турции и Китая. Что несомненно вызвало наше пристальное внимание! Китайские кашемиры и смесовые составы с кашемиром 10/90, 30/70 - выше всяких похвал! Про китайскую пряжу много пишут и говорят. Но посмотреть и пощупать образцы нужно лично! Мы привезли карты цветов, отвязы, предложений очень много, составы самые разнообразные: альпака, як, лиса и даже енот!!! Точно будем сотрудничать, я напишу еще отдельный пост про китайские фабрики и их продукцию! 👍

🎉 Напоминаю что у нас объявлен вязальный конкурс "СНЕЖНАЯ ЗИМА"!!! 🎉
Мы хотели завершить прием работ сегодня, но поступило много пожеланий продлить сроки конкурса. Девочкам нужно довязать и отфотографировать свои работы, многие не успевают. 📸
Поэтому мы продляем сроки проведения конкурса еще на месяц! 🙉
Все кто хотел участвовать, но боялся не успеть - присоединяйтесь, А те девочки, которые прислали свои работы - большое вам спасибо, вяжите еще, можно участвовать несколько раз!!! 🎈
🚩 🚩 🚩 Итак, прием работ на конкурс - до 29 марта! Голосование пройдет 30 и 31 марта, объявление победителей - 1 апреля!!!
Условия участия очень простые.
В конкурс принимаются работы, связанные в любой технике из теплой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру» - из шерсти мериноса, альпаки, верблюда, яка, из кашемира, ангоры и кид-мохера!
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать заявку на участие с описанием мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 29 марта 2024г.
💞 Присылать не менее 2-х фото и краткое описание работы: наименование пряжи, на чем связано, возможно вес, техники исполнения или другие подробности.
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке. Участие анонимное.
Голосование будет проходить в теме на Осинке.
Все конкурсные работы будут разделены на 2 номинации - ручное и машинное вязание. В каждой номинации - 3 призовых места. Победителей ждут призы: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: Сертификат на товары на сумму 1500 руб, за 3 место: Сертификат на товары на сумму 1000 руб в действующих ценах на 1 апреля 2024г. 🎉
Несколько фото конкурсных работ для вдохновения:

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Yuunna, Сен 08, 2019
Yuunna

Татьяна_Борисовна,
3,25, 3,5 с острыми кончиками круговые 80 см (в крайнем случае 100 см)

Татьяна, посмотрите что есть в наличии:
Из спиц АДДИ нет 3,5х80 и 3,5х100см, могу предложить:
Спицы Адди круговые никелированные с удлиненным кончиком №3,25х80 1 шт 370.00
Спицы Адди круговые никелированные с удлиненным кончиком №3,5х60 1 шт 370.00
Спицы Адди круговые позолоч. 3,5х80см 1 шт 370.00
Из КнитПро:
Спицы круговые "Symfonie" 3,25мм/80см, ламинированная береза, многоцветный 1 шт 430.00
Спицы круговые "Zing" 3,25мм/80см, алюминий 1 шт 390.00
Спицы круговые "Zing" 3,5мм/80см, алюминий 1 шт 390.00
Спицы круговые "Karbonez" 3,25мм/100см, карбон, черный 1 шт 780.00
Спицы круговые "Karbonez" 3,5мм/80см, карбон, черный 1 шт 780.00
Эти все спицы с острыми кончиками. Материалы разные, но спицы все хорошие, отличаются только тем, что некоторые супер-скользящие, как Адди никель, а другие нескользкие, для шелка и мохера. 🎉

Татьяна_Борисовна,
нужны
Спицы Адди круговые никелированные с удлиненным кончиком №3,25х80 1 шт 370.00
Спицы Адди круговые позолоч. 3,5х80см 1 шт 370.00
а еще я попозже пряжные каталоги посмотрю. У вас там наличие, сколько грамм не подписано, правильно?

Приветствую всех!!!! 🤗
🎉 Девушки, Альбом с НОВИНКАМИ тут:
https://photos.app.goo.gl/LDNADEe4jVy51jDdA
В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ:
🎉 зимняя пряжа, толстячок из коллекции DOLCE & GABBANA: Brooklyn (45% меринос, 45% полиакрил, 10% эластан) от di.ve. 300м/100г - цена 180руб/100г
🎉 букле с альпакой Sawai (55% ALPACA SUPER FINE, 24% WOOL MERINO EXTRA FINE, 21% POLYAMIDE) от Sesia Manifatture 1450м/100г - цена 200руб/100г
🎉 верблюжонок, ниточка-мулине Tuareg (49% меринос-экстрафайн, 51% верблюжья шерсть), 750м/100г 2/15 от Lanecardate - цена 300руб/100г
🎉 красивущая смесовка для тех кому жарко в шерстяных составах: Viaggiare (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) от Filpucci 1500м/100г - цена 180руб/100г
🎉 новые оттенки носочной пряжи Регия
🎉 а также множество спиц, наборов для вязания, принадлежностей по уходу за вязанными вещами!

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
Летняя пряжа
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
С ангорой
Моточная пряжа
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
РАСПРОДАЖА зимних артикулов, на все скидка 30%:
https://photos.app.goo.gl/4Bimt3wczdD5GiAPA
(В альбомах указаны обычные цены, скидку вычитаем самостоятельно. 🐒 )
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 20руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна_Борисовна,
Tweed Color /Твид Колор/ пряжа Schachenmayr Regia из 4 ниток (70% шерсть, 25% полиамид, 5% вискоза), 100г/400м (07495, *) - цена 450руб/моток 100г
1 моток
Viaggiare Изумруд 400 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г - цена 180руб/100г
нужно 120 г
+ спицы

Yuunna, Сен 10, 2019
Yuunna

Татьяна_Борисовна,
Tweed Color /Твид Колор/ пряжа Schachenmayr Regia из 4 ниток (70% шерсть, 25% полиамид, 5% вискоза), 100г/400м (07495, *) - цена 450руб/моток 100г
1 моток
Viaggiare Изумруд 400 (37% меринос 30% вискоза, 8% ангора, 5% кашемир, 20% РА) Filpucci 1500м/100г - цена 180руб/100г
нужно 120 г
+ спицы

Татьяна, я вас поняла! Счет вышлю в личку.🌺

Добрый день, рукодельницы!
🍉Я обещала рассказать про одну очень важную вещь! Это Камень для снятия пилинга от "Prym". Он удаляет катышки с шерстяных и трикотажных изделий. Идеально подходит для обработки спортивной одежды и флисовых вещей.
Пользоваться им очень просто и легко! 👍
Положите вашу одежду на ровную поверхность, например, стол или гладильную доску. Держите камень в ладони и аккуратно проводите вдоль волокон ткани - в одном направлении, пока все катышки не исчезнут.
Никаких усилий не требуется - буквально с одного движения все катышки отлетают. Можно использовать липкий ролик, чтобы легко их удалить. Чтобы избежать повреждения вещи, нужно действовать легко, не давя на пемзу. Лучше перед очисткой изделия испытать на небольшом кусочке ткани. Но вообще этот камень вполне деликатный.
В отличие от щеточек для снятия катышек, Камень обрабатывает сразу большую поверхность, что очень экономит время.💕
Состав - искусственная пемза. Не содержит химикатов, токсинов, безопасна для окружающей среды. Но хрупкий, лучше не ронять.
Размер камня: 9х6 см. Цена 260руб.
Вы можете также использовать эту пемзу для очистки диванов от катышек и от шерсти своих любимцев.
Очень рекомендую!👌

Татьяна Борисовна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пряжа ягодного цвета с этих фото есть в наличии?
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPHco-yscsPSzCt46IeS1NVSandb-0yb17JI7Z2?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPtr8vdbnyzDOSwyoDbNoB-aeJTxRXpeOfAAr1R?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPcbMw-sTLxYAeDJPI9Ifbrd-o33w1GBgqKHZiR?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB

И сильно ли темная вот эта пряжа?
https://photos.google.com/share/AF1QipNrLUDpydcPNa8T7kKVeEarGKiGiyudU38ladcQjryH32E31q2-Nk8GEjpllWPPmw/photo/AF1QipN4Flx7UDMtUxbEOHnXBmeeO0YJv-U0wzPPcR0P?key=d0xzOGhLaWlrSTdBOS1zZW9pRGlTZlZFdGV5NEFR

Я ищу красно-ягодно-малиновую не мрачную пряжу)
Спасибо!

Yulitta, Сен 11, 2019
Yulitta

Татьяна Борисовна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пряжа ягодного цвета с этих фото есть в наличии?
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPHco-yscsPSzCt46IeS1NVSandb-0yb17JI7Z2?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPtr8vdbnyzDOSwyoDbNoB-aeJTxRXpeOfAAr1R?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipPcbMw-sTLxYAeDJPI9Ifbrd-o33w1GBgqKHZiR?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB

И сильно ли темная вот эта пряжа?
https://photos.google.com/share/AF1QipNrLUDpydcPNa8T7kKVeEarGKiGiyudU38ladcQjryH32E31q2-Nk8GEjpllWPPmw/photo/AF1QipN4Flx7UDMtUxbEOHnXBmeeO0YJv-U0wzPPcR0P?key=d0xzOGhLaWlrSTdBOS1zZW9pRGlTZlZFdGV5NEFR

Я ищу красно-ягодно-малиновую не мрачную пряжу)
Спасибо!

Юля, добрый! 🎉
На первом фото где 3 бобинки - это Asky Гранат 2823 (Меринос экстрафайн 100%) Biella Yarns, 2/13 (650м/100г) - цена 200руб/100г минус 30%. Но цвет не ягодный а насыщенный бордовый, ближе к терракоту.

На втором и третьем фото - одна и та же бобинка ALBA Бордо 044 (меринос 100%) Botto Giuseppe 2/48 (2400м/100г) - цена 220руб/100г. Ее тоже ягодным не назовешь. Темный, насыщенный бордовый оттенок:

Что касается смесовки Viaggiare Вино - это также насыщенный бордовый цвет, но оттенок другой, более вишневый.
Остаток около 400г.

Если вам нужно малиновый оттенок, то я бы посоветовала обратить внимание на ALBA Фуксия:

И еще мне нравится Нarmony GERANIO - яркий земляничный оттенок:

Огромное спасибо, покажу все цвета заказчику, он у меня очень вредный)
Вы предложили красивые цвета, но нам именно надо основу красную с уходом в малину) все очень сложно ))))

Yulitta, Сен 11, 2019
Yulitta

Огромное спасибо, покажу все цвета заказчику, он у меня очень вредный)
Вы предложили красивые цвета, но нам именно надо основу красную с уходом в малину) все очень сложно ))))

Да, я знаю. Бывает трудно подобрать нужный оттенок! 😃

Добрый день!
🎈 Сегодня приглашаю челябинских девочек на очередные ПОСИДЕЛКИ!! 🙅 🙅 🙅
В программе: выдача заказов, чаепитие, вязанные похвастушки!!! 😘
Встречаемся сегодня, 12 сентября, в четверг, с 18 до 20 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34.
Жду всех с нетерпением!!! 🐰

Эх, только сейчас нашла эту тему, а так бы вчера уже к вам приехала
Татьяна, скажите когда можно подъехать и спицы выкупить?, Нужны addi crazy trio, размер рассматриваю от 3-3.5, просто я в Челябинске до вторника)

kottenkina, Сен 14, 2019
kottenkina

Эх, только сейчас нашла эту тему, а так бы вчера уже к вам приехала
Татьяна, скажите когда можно подъехать и спицы выкупить?, Нужны addi crazy trio, размер рассматриваю от 3-3.5, просто я в Челябинске до вторника)

Спицы есть, цена 1150₽.
Прходите в понедельник, я с 9 до 12.🌺


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания