Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Борисовна, посылка приехала, спасибо огромное!

Autumnrain, Янв 31, 2019
Autumnrain

Галина 08, у меня есть эта ниточка,могу всю бобинку отдать

Наташа а вы из какого города? 😃

Татьяна, добрый вечер. Можно сделать фото вместе мериносов Merino Fine белый абрикос, молочный и карамель. Заранее, спасибо.

первый раз вставляю фото,посмотрим,что получилось

из носочной пряжи магазина ,

а из этой получились взрослые длинные и детские 20-22 размера и даже немного осталось

позднее будет фото всех

ну а это мои любимцы -помощники

irina_k, Янв 31, 2019
irina_k

Татьяна, добрый вечер. Можно сделать фото вместе мериносов Merino Fine белый абрикос, молочный и карамель. Заранее, спасибо.

Ирина, я смогу сфотографировать только в понедельник.
Остатки по этой пряже:
Merino Fine Белый Абрикос - 1.3кг
Merino Fine Молочный - 0.55кг
Merino Fine Карамель - 0.3кг
🎉

Татьяна_Борисовна
irina_k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, я смогу сфотографировать только в понедельник.
Остатки по этой пряже:
Merino Fine Белый Абрикос - 1.3кг
Merino Fine Молочный - 0.55кг
Merino Fine Карамель - 0.3кг
🎉

Поняла, тогда без карамели.

Autumnrain, Янв 31, 2019
Autumnrain

первый раз вставляю фото,посмотрим,что получилось

из носочной пряжи магазина ,

а из этой получились взрослые длинные и детские 20-22 размера и даже немного осталось

позднее будет фото всех

ну а это мои любимцы -помощники

Наташа, я теперь поняла, что это ты, моя постоянная клиентка из Кировской области!!! 🤗 Общались по электронке, поздравляю с регистрацией на Осинке, теперь и здесь будем!!!
Спасибо за отзывчивость! Но пряжу Match Розовый меланж нашли уже, поделилась девушка из Челябинска. 😘
Наташа, какие же замечательные фотографии!!!!
Носочки просто улетные!!! Красавчики какие!! Не могу налюбоваться!
А сколько ты их навязала! Вот умница!!! 🎀
Из 150г у тебя получились две пары и еще остались? Можно еще следочки довязать! 😃
А про помощников - я сижу умиляюсь! Какие завидные помощники!!! И глаза такие умные у котиков!!! 👍

Всем доброго дня)) Вот и у меня манго "созрело" в виде популярного пуловера от Норы Гоган.
Sportwool манго, спицы 3,75 и 4, ушло 330 г, размер 42.

aysvays, Фев 01, 2019
aysvays

Всем доброго дня)) Вот и у меня манго "созрело" в виде популярного пуловера от Норы Гоган.
Sportwool манго, спицы 3,75 и 4, ушло 330 г, размер 42.

👻 👻 👻
Юля, великолепное изделие!!! Филигранная работа!!! Цвет, фактура, модель - все совпало идеально!
Высший класс!!! 👍

aysvays, Фев 01, 2019
aysvays

Всем доброго дня)) Вот и у меня манго "созрело" в виде популярного пуловера от Норы Гоган.
Sportwool манго, спицы 3,75 и 4, ушло 330 г, размер 42.

Юля,подскажите во сколько ниточек вязали этот замечательный пуловер.

Svetlana_1803, Фев 03, 2019

Svetlana_1803,

В две нитки 🎉 Получилось довольно плотно, нитка хорошо разбухает.

aysvays, Фев 03, 2019

Здравствуйте! Не могу найти ЦЕНЫ?!

fatinya71, Фев 04, 2019
fatinya71

Здравствуйте! Не могу найти ЦЕНЫ?!

Светлана, добрый день!
Вся пряжа в альбомах на Гугл-Фото по отдельности, по составам. В заглавном сообщении есть все ссылки на все альбомы.
Полная информация о пряже есть к каждому фото, справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него. В некоторых гаджетах информация открывается под фотографией.
Еще можно посмотреть в Инстаграмм:
https://www.instagram.com/nalichie_nitochka74.ru/?hl=ru
Это страничка-каталог, где вы сможете увидеть, что на данный момент есть в наличии, стоимость и всю актуальную информацию по пряже - артикул, фабрику-изготовитель, состав, метраж нити. В каждой публикации - одна бобинка с подробным описанием, если этот товар продан, фото удаляется. Если на фото несколько бобинок - это пост-разделитель, чтобы разные по составу виды пряжи можно было быстрее найти. На таких общих фото информации нет.
Каталог @nalichie_nitochka74.ru еще пополняется. И в каждое новое поступление товара я буду добавлять фото новинок. 🎉

irina_k, Янв 31, 2019
irina_k

Татьяна, добрый вечер. Можно сделать фото вместе мериносов Merino Fine белый абрикос, молочный и карамель. Заранее, спасибо.

Ирин, я сфоткала:

Слева направо (сразу пишу остаток):
Merino Fine Белый Абрикос 155 (Меринос экстрафайн 100%) Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г) 0.5кг
Merino Fine Карамель 450 (Меринос экстрафайн 100%) Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г) 0.3кг
Merino Fine Молочный 202 (Меринос экстрафайн 100%) Biella Yarn, 2/28 (1400м/100г) 0.4кг
🎉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания