Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

govor4ul9, Янв 08, 2018

govor4ul9
Если это происходит на всех полотнах, то клинья каретки виноваты. Не обязательно искать механика, если разбираетесь, то можно самой сделать, если нет - идите к мотористу (по автомобилям) скажите ему про разбалансировку клиньев и надо ее сделать так, как они головку блока прикручивают. Моторист сразу сообразит в чем дело и сделает минут максимум за 5.

govor4ul9, Янв 08, 2018

govor4ul9 У меня тоже рядность присутствует, я раньше думала, что что-то не так делаю. Сейчас поняла дело в каретке. Вяжу так как есть.

Юлия Я, Янв 09, 2018

Юлия Я Сидит изумительно! Вяжу для сына джемпер, сняла мерки с его старого джемпера, вижу такое же плечо. Не знаю как повторить. Робко осваиваю LK-150.

| Жилет "Корица и базилик"

Девочки я и забыла здесь показать. Года 3 не вязала на машине, а тут так захотелось. Достала, собрала и когда есть лишний часик вяжу на машине, а вечером когда ребёнок спит другую модель ручками.

Вот связала джемпер просто гладью, чтобы вспомнить машинку. Есть конечно косяки и буду стараться их не делать на новых моделях. Фотографии не очень, но я уже не помню, когда солнце последний раз выходило. Я ещё сделаю фотографии на тушка при лучшем освещении.

на фотохостинг →

Размер: М
Грудь: 92 см

Пряжа: REBEL от Filpucci (80% меринос, 20% нейлон; длина = 250м/100г) 385 г (пряжа ленточная)

Кулирка на машине на 3,5.
Все резинки на спицах 3 мм.

| Спасибо

Девочки, спасибо большое за советы, ответы... Я прям немного подрасстроилась. Доверить кому то такую дорогую вещь, как каретку... У нас и мастеров нет в Караганде это 100%. А найти мастера как одна осинка выше написала прям страшно... Мужчин "да я сейчас всё правильно починю " много, а настоящих умельцев мало 😃 Да простят меня мужчины! Буду думать. Еще раз спасибо за советы. Я обращаюсь сюда очень редко, но меня всегда выручают советом!

акуна матата судя по фото, у Вас отличные вещи. Уже опытная вящальщица!

Решила хоть показать свои вязалки. Это мои самые удачные вещи, на мой взгляд 😳
На розовом Ализе, новая серия акрила,точно не вспомню. А парный, Лана голд 800 в три нити. Узор буфы.

govor4ul9, Янв 13, 2018

govor4ul9 У меня тоже после трех лет эксплуатации машины возникла "рядность". Купила новую каретку, проблема решена. На "глазок" сравниваю старую и новую каретку, разницы не вижу. Наверное, где-то смещение частей в миллиметрах.

govor4ul9, Янв 13, 2018

govor4ul9 это я в спицах опытная, а в машинном вязании студентка.

govor4ul9, Янв 13, 2018

govor4ul9 Крутые модные девчонки! ✌️

berlinka, Янв 14, 2018

berlinka супер! Просто и со вкусом. Вот я такую тоже хочу. С выкройками проблема. Не умею правильно расчитать, всё на глаз

elenashepkova, Янв 14, 2018

elenashepkova спасибо большое! Очень приятно! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания