Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Спасибо за ответы!!!
Со "Швейным миром" не сложилось! сначало 2 месяца ждала из Новосиба. потом 3 из Екатеренбурга 🤖 💦 😳
А вот про Кудель не знала 😳 . попробую 😏

Не знаю допустимо ли тут писать.Но у меня в профиле ссылка .Мы сегодня тоже получили иглы на LK.Всего 50 шт. без доп.деталей.Просто игла.И наборы деккеров.

Hippo), Дек 23, 2021
Hippo)

Мы сегодня тоже получили иглы на LK.Всего 50 шт. без доп.деталей.Просто игла

Что заказали, то и получили. Игольные ролики и игольные кнопки, — поставляемые по отдельности запчасти. Их, как и любые другие запчасти, заказывают и приобретают по отдельности, по мере необходимости.

Доброго дня! Заинтересовали деккеры с загнутыми ушками для нашей машины. Может кто-то пользовался такими? Напишите, пожалуйста, в чём их преимущество перед обычными прямыми. Буду благодарна ответу.

Добрый день! Подскажите, чем можно заменить поролон на лкшечке. В продаже отсутствует как класс ⁉

inlian_, Мар 29, 2022

inlian_, я на Алиэкспресс заказывала, отлично подходит.

inlian_, Мар 29, 2022
inlian_, Мар 29, 2022

inlian_, добрый день, можно вырезать, если есть из чего и чем (желательно ножом). Я вырезала из мебельного поролона(плотный д.б.).Сверху наклеить ленту шелковистую (в аптеке продается). Оконный не подойдёт.

Veta, Мар 29, 2022

Veta, Да уж, видела.

Юлия Я, Мар 29, 2022
MaraMart, Ноя 06, 2021

MaraMart,
Здравствуйте!
Оказывается есть сервис, которые помогают доставить посылку из США, Европы в Москву и далее за 10% стоимости товара. Наберите в поисковике "помощь при покупках из США 2022"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Каретка lk150что то случилось при провязывании слетает с игольницы ,резких движений не делала . Попробовала
разобрать не смогла отсоединить диск ,но при разборе выскочил кусочек пластика.Если можно посоветуйте мастера или где можно купить каретку. Есть в наличии жаккардовая каретка ,пока ей не пользовалась попробовала не поняла пока, может ли она заменить основную?.

zigzag-60, Июл 30, 2022

zigzag-60,
Вы, скорее всего сломали замок, отстегивающий каретку от игольницы или внутренняя пружина замка вылетела. Такие каретки обычно не ремонтируют и подозреваю, что Вы сломали флажок внутри регулятора плотности. Купите плату каретки в Швейном мире, стоит сейчас 710 руб и перебросьте все узлы на нее. Каретка будет как новая, это намного лучше, чем покупатьза 18 тыс саму каретку.

knopotschka, Июл 30, 2022

knopotschka, я попробовала снять диск плотностивыскочила маленькая отломленная детальки,диск снять не удалось.Пружинок не отлетало,потрясла кареткой ничего не слышно,но меня сразу напрягло перекос механизма снятия каретки,на снимке сейчас ещё больше после попытки снятия диска

zigzag-60, Июл 30, 2022

вот сейчас заметила трещину, подскажите пожалуйста как можно снять диск пл тности ,не получается

Авторы
Теги
Упоминания