Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Кардиган оверсайз "Saimaa" с 48 до 64 размера.
На фото48,52,64.Вязался для 64 р-ра.
Пряжа Botto Poala меринос 500мХ100гр.
Форма трапеции, спущенное плечо, удлинённая спинка, разрезики по бокам, рельефные швы, вырез уголком.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юлия Я, Июн 21, 2017

Юлия Я ,отличный универсальный кардиган. 🌸

А я наполосатила 😂 😂 😂
Хлопок Radar, LK-150, спицы и руки. Резинки на хлопке не понравились совсем, полый шнур был чуть лучше, но все не то... в итоге лучше всего легла платочка, ею все и обвязывала.
Женский с застежкой на спине, мужской полосат по спинке и полочке одинаково, на детском душенька развернулась 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер всем. Связался на ЛК женский джемперочек. Пряжа бобинная Конкорд 300, в 100 граммах 300 метров.

Добрый день, всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!
http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! 🙅

Юлия,добрый день! Кардиган великолепен! 64 размер на LK, у вас двойная каретка?

Lazarinka_N, Июл 05, 2017

Lazarinka_N
А какая толщина пряжи и во сколько ниточек вязали?
Впечатление воздушности , как будто из тонкого прозрачного шелка!
Супер!
Спасибо.

muss88, Июл 24, 2017

muss88 Спасибо! Камелот 1000м, ангора 1500 м, в 1 нить

Юлия Я, вопрос снимаю, на фотографии ведь показано,что спинка со швом. Поторопилась!

Девочки, уткнулась я в проблему. Взяла пряжу dear fine 50% вискоза и 50% хлопок, 420м в 100гр. Деккерую ажур вручную, каретка застревает и не вяжет. Причем образец не без труда, но связала, а ширину полотна уже никак. До этого мама пробовала связать простенький ажур на мериносе с тем же успехом.
Что может быть? Машинке года 3, последний год простаивала, до этого использовалась не слишком интенсивно. На вид все нормально, кулир вяжет.

Colombinka, Июл 26, 2017

Colombinka недавно вязала хлопок с небольшим ажуром, машинка на дырочках тоже "задумывалась". Случайно уменьшила (цифру увеличила) натяжение - все залетало.
Хотя никаких признаков затруднения подачи нити не было...

Colombinka, Июл 26, 2017

Colombinka
Точно такая же проблема, и тоже на "жесткой" пряже - лен, хлопок, на мериносе, мохере и тд все норм.
Решается, точно, уменьшением плотности и натяжения,но получаются большие дыры, 🙁
Может есть выход, постою-послушаю.

У меня был питерский хлопок Нарцисс (400м/100г) + шелк в платинг (4500 м в 2 сложения), плотность 3,5, натяжение 3.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания