Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ОльгаКостанай, Спасибо за ссылку ЦСКА!

fredas, Янв 18, 2017

Доброе утро,дорогие форумчане 🌟Я с очень огромной при огромной просьбой к дизайнерам.Помогите пожалуйста с таким дизайном .Размер вышивки 12*9 см,вышивать планирую на эко коже.,пальца 260*160,формат не имеет значения (переведу) Благодарю.Всем теплых выходных на фотохостинг →

доброе утро очень прошу помощи нужно слово " Галактика" длинна 5 см высота заглавной буквы-1,5 см буквы строчкой формат любой заранее спасибо откликнувшимся мастерам

Taisiya27, Янв 21, 2017

Ребята, может у кого есть, или кто сможет нарисовать Синий трактор из мультика? Размер не более 10 см нужен.

Дорогие Осиняне 😃 (девочки и мальчики) есть Большая просьба в Помощи создания вот такого дизайна на подушку 😃 про любовь :heart вышиваться будет на льне.размер под пяльца 200 на 280.формат любой 😃 с огромной благодарностью 💟 💟 💟 : на фотохостинг →

Ananasinka

Ребята, может у кого есть, или кто сможет нарисовать Синий трактор из мультика? Размер не более 10 см нужен.

Я могу нарисовать, но не даром, потому что над этим дизайном нужно потрудиться час-полтора и это при том, что надпись будет сделана не оригинальным, а более простым шрифтом

http://club.osinka.ru/topic-185235?p=19030556#19030556

ganzelka, Янв 22, 2017

ganzelka, а мне надпись не нужна, только трактор! Спасибо большое за картинку, я с такой сама нарисую, постараюсь, потренируюсь!) 😃

lenkras, Янв 22, 2017

Доброй ночи,уважаемые мастера! Снова прошу у вас помощи.
Хочу в подарок подруге сделать картину вот такую сову. Это будет вышивка и украшена стразами.
на фотохостинг →

Размер совы в высоту 26см. Ширина -пропорционально. Дизайн если возможно нужно поделить на 2 части -голова и туловище.
Там где точки мелкие и покрупнее это будут стразы(кроме узора под глазами). Все линии это вышивка.
Формат jef
Размер пялец 14*14см
Ткань сукно

Спасибо. Буду благодарна любой помощи.

Доброго всем дня коллеги! Снова прошу вашей помощи. Нужен вот такой дизайн, но из-за небольшого размера мне с мелкими контурными линиями никак не справиться, уже сколько сижу а все как-то небрежно выходит...Если у кого-то будь найдется время-буду очень благодарна! Размер примерно 8*8см (но думаю что плюс-минус сантиметр роли не сыграет). Формат любой кроме Art и vp3.
на фотохостинг →

mashulik81, Янв 23, 2017

natyurka,

При высоте 26 делить придется не на две, а на четыре части. И еще надо было как-то обозначить стразы (то, что не должно вышиваться), чтобы задача для дизайнера стала понятнее. Тогда, может и действительно кто-нибудь сделает.

Дорогие мастера вышивки, я к Вам с просьбой. Сшила зятю костюм, он работает барменом в баре, поэтому хочет на спине вышить название своего бара. Его любимый номер сделала аппликацией по готовому дизайну. а вот с надписью у меня "затык", у самой пока не получается. Помогите пожалуйста с дизайном.
1. Ткань футер с начесом, толстый.
2. Ширина надписи максимум 280 мм (по моим пяльцам 200х280), высота уж попорционально.
3. Формат в принципе любой, а так jef.
4. Цвет ниток белый.
5. Техника любая на усмотрение дизайнера, как лучше, даже можно аппликацию.

Вот текст

Костюм


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания