Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

| Re: Эмблема
Mause77

Дорогие Осиночки, нужна вот такая эмблема каких-то секретных войск... Буду вышивать подушку в подарок. Ткань-мебельный вилюр. Размер вышивки где-то 13см*13см. PES. Заранее благодарю!

на фотохостинг →

Спасибо что показали вышитого юного диджея, рада что смогла помочь. И вот шеврон))) Образец не отшивала!
https://yadi.sk/d/KBfjNV4O3GrAp8
на фотохостинг →

уважаемые мастера, помогите пожалуйста с дизайном Рожка мороженого. Нужен вот такой треугольный стаканчик, чтобы потом цветочки из фатина к нему приделать
1. на фотохостинг →
2. аппликация, как на картинке
3. 1 цвет
4. высота 70 мм
5. трикотаж
6. jef
7. 100х100

GalkaTur

уважаемые мастера, помогите пожалуйста с дизайном Рожка мороженого. Нужен вот такой треугольный стаканчик, чтобы потом цветочки из фатина к нему приделать
1. на фотохостинг →
2. аппликация, как на картинке
3. 1 цвет
4. высота 70 мм
5. трикотаж
6. jef
7. 100х100

на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/tjms0LC13Grobm

natysik1962, Апр 11, 2017

natysik1962, огромное спасибо!

| Re: Эмблема stori1, Апр 11, 2017
stori1
Mause77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо что показали вышитого юного диджея, рада что смогла помочь. И вот шеврон))) Образец не отшивала!
https://yadi.sk/d/KBfjNV4O3GrAp8
на фотохостинг →

Спасибо! Спасибо! Спасибооооо! 😘 😘 😘 😘 😘

Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста с дизайном.
Нужна буква Я, размером в пяльца 14*20. Формать jef. Вышивать буду на бязи.
Растительный узор не обязательно, сама добавлю другие элементы.
И если можно название шрифта и формат eof (рабочий), пытаюсь сделать сама, но как-то корявенько получается. Потренируюсь потом на других буквах этого же шрифта.

Мастерицы, помогите с оцифровкой шрифта. хочу вышить на блузке для работы)

ткань коттон
размер 8х3
5 цветов
jef
10x10

tanya151179, Апр 10, 2017
tanya151179

Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужны вот такие дизы, формат pes pec. Большое спасибо
на фотохостинг →

вопрос не по теме, мне просто интересно, где люди все это берут и зачем им это надо?
IRA это Ирландская Республиканская Армия. Особенно с учетом того, что Джонни написано по-русски, ващще непонятно.

melam0ry, Апр 12, 2017

melam0ry,
скорее для постановочных игр или страйкбола.

| винни пух

Помогите пожалуйста найти дизайны Винни пуха))

| Re: винни пух elvira_abdullina_, Апр 12, 2017

natysik1962, спасибо Вам огромное 💟 💟 💟

melam0ry, Апр 12, 2017
melam0ry
tanya151179
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вопрос не по теме, мне просто интересно, где люди все это берут и зачем им это надо?
IRA это Ирландская Республиканская Армия. Особенно с учетом того, что Джонни написано по-русски, ващще непонятно.

Здравствуйте. Извините, но я не поняла, что значит не по теме??? Тема :"Помоги создать дизайн машинной вышивки!" Я что-то не то написала??? А потом, я не спрашиваю заказчика зачем ему это и куда он будет это пришивать! Меня спросили смогу ли я вышить, я обратилась за помощью в создании дизайна (как и многие здесь, и для этого была создана эта тема), а вы кто, чего и как....Вот вы лично не можете, не надо, другие сделают - буду оочень признательна и благодарна, не сделают - откажу заказчику.

на фотохостинг →
Помогите создать дизайн ....погибший друг,тренер,хороший человек.Срочно нужно до понедельника( джеф, 200х140) заранее спасибо за помощь....будет вышиваться на майках...помогите плиз!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания