Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

fredas, Дек 31, 2016
fredas, Дек 30, 2016

fredas, спасибо Вам огроменное-приогроменное за то, что тратите на нас свое время, силы и нервы! Пусть новый год подарит Вам много тепла, вдохновения и радости! Еще раз спасибо!!! Very Happy

fredas, Дек 31, 2016

fredas, С Новым годом. И всех форумчан желаю всем бесперебойного интернета в 2017 году.

Уважаемые пассажиры планеты Земля!!
Объявляется посадка на поезд № 2017!! Просим пассажиров занять свои места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018.Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир, и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом Приятного путешествия!!! Santa, welcome! Мои Вам реверансы New Year Вышивать умею не только крестиком!

Поздравляю Вас всех с Новым Годом. Счастья любви и всего хорошего!!!

ganzelka, Дек 21, 2016
ganzelka

73zn,

Что-то я сомневаюсь, что указанные размеры соответствуют этой вышивке. Скорее всего вышивка по размеру больше, о чем я сужу по ширине окантовочных валиков и вообще качеству исполнения. А при указанных размерах буквы в надписи получаются меньше 3.5 мм, да и к тому же шрифт с засечками. В общем, при вышивание такого дизайна на бытовом оборудовании довольно проблематично. Делала похожий заказ, так при высоте букв 4.5 мм его общий размер 90 мм.

Доброго дня! Что то у меня не получается сделать такой шеврон для дочи. Можно отправьте макет, я и так и сяк, и шрифт и надписи и рисунок слегка менял но не получалось. Работал на Эмберде.

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью-мои внуки 3-й год занимаются в секции САМБО, имеют награды, а я не могу создать дизайн для машинной вышивки эмблемы этого единоборства.

1-
2.гладь или крестик
3.цветов-6
4.размер 90*135 мм
5.трикотаж
6.VP3 или pes
7.150*240 мм
8.до 01.02.2017
Заранее благодарна за Ваш творческий труд.

fredas, Янв 01, 2016
fredas

Нет,не я в том виноват.Ночь вчерашняя,бессонная виноватая на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5445131/_______.rar.html

Доброй ночи.уважаемый Fredas.Я скачала этот дизайн,но компьютер полетел и все а мне он нужен.Обновите пожалуйста ссылку.Спасибо.Или может у кого есть...Буду очень благодарна.

Всех форумчан с Новым Годом! Помогите, пожалуйста, составить дизайн для вышивки шеврона. Диаметр примерно около 7 см. Формат jef, но смогу перевести из другого удобного вам формата. Спасибо заранее, кто откликнется.

на фотохостинг →

fredas, Янв 02, 2017
malinka3103, Янв 01, 2017

malinka3103,

malinka3103, добрый вечер!у меня есть такой дизайн!мне делала его Tamarla(не знаю сидит он тут или нет) на заказ,только он у меня 120мм диаметром,и есть дополнительные надписи!если вас интересует,и вы сможете отредактировать,могу скинуть на почту!

fredas, Дек 31, 2016
fredas

Если ткань жёлтого цвета,жёлтый шьётся по желанию на фотохостинг → на фотохостинг → Можно вышить нашивку,как большую,так и поменьше на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6506211/Rostov.rar.html

Саша классный дизайн !!! У меня зять ярый болельщик этого клуба. Хотела сделать ему подарок, пыталась вышить аппликацию( подложила жёлтую ткань ) Но возникла проблема , нужно окантовочный валик чуть шире сделать и что бы он чуть больше заходил на ткань . Буду очень благодарна если немного подправишь валик. С уважением Татьяна.

zabava 2, с 2.5 увеличил до 4мм.https://www.upload.ee/files/6519699/Rostov2.rar.html Что бы валик не наползал на синие боковые объекты пришлось их подвинуть к центру.Теперь оказалось,что между жёлтым и синим с боков появились прорехи.пришлось выправлять.(Для аппликации можно было бы и не выправлять).Как видите не всё так просто.

Авторы
Теги
Упоминания