Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

DISS, Дек 14, 2022

DISS,
так бы и писали фотостежек а не сфумато

HappyUna, Дек 14, 2022
HappyUna

DISS,
так бы и писали фотостежек а не сфумато

А сфумато с полным заполнением не бывает?! Я в пример написала, как фотостежок
Пример на фото. Полное заполнение без фона, но сфумато!

DISS, Дек 14, 2022

DISS,
в сфумато с фоном и без(если это возможно
это вы написали
и я сделала без

HappyUna, Дек 14, 2022
HappyUna

DISS,
в сфумато с фоном и без(если это возможно
это вы написали
и я сделала без

Благодарю☀

здравствуйте мастера !!Прошу помощи в создании дизайна , фото но только контур в черно белом цвете, размер 10×10 можно чуть больше. Формат любой . Вишиваться будет на хлопке средней плотности.Спасибо

Добрый день! Всех рада приветствовать, я новичок! 😃
Помогите делетану, в птичке не могу поменять размер пялец, ставлю галочку 200*300 , а все равно остаётся 100*150.

Добрый день, помогите создать дизайны. А то стоимость нашивок зашкаливает, а вышивальная машинка дома есть. Обязуюсь после отшива показать результат

OlgaKleo, Дек 22, 2022

Добрый день.
Помогите сделать кастомные NIKE. За оплату

Тета, Мар 11, 2017
Тета

гусеничка,

на фотохостинг →

Здравствуйте ! Спасибо за этот прекрасный дизайн, я его вышивала несколько лет назад, и к сожалению утратила. Можно попросить вас выложить его ? Ребенок просит, и я кинулась его искать и не нахожу ((

Доброго времени суток! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! Предстоят крестины правнучки Виктории. Если есть у кого дизайн вышивки имени на церковно-славянском или алфавит церковно-славянский, очень прошу поделитесь. Буду очень признательна. Адрес электронной почты: mmikhailidi@yandex.ru

Дорогие мастера и мастерицы! У зятя скоро день рождения, помогите, пожалуйста с дизайном, если это вообще возможно! Есть вот такое фото, совершенно не представляю, как превратить это в дизайн, может стилизованный рисунок с заполнением
Есть ещё другое фото, более контрастное , но предыдущее ему больше нравится, может пригодится... Буду рада любому варианту! Вышивка предполагается на рукав черной джинсовой куртки

15 и 20 без протяжек
?

HappyUna, Мар 18, 2023

HappyUna, ооочень красиво! Не ожидала такой быстрой помощи, огромное спасибо! 15 и 20 сантиметров? Это большевато, только на спину поместится, а на рукав 10, максимум 11см размер. И на чёрном фоне контурный рисунок будет смотреться чёрным, а хотелось бы золотой, можно как то заполнение сделать?

Lenivca, Мар 18, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания