Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Rozavyshivka, Дек 28, 2020

Rozavyshivka, это — роспись по ткани.
См. например,
🎨Лариса Егошина Роспись трикотажных изделий. Уроки мастерства. — журнал Любо-Дело, 2008, № 3. — С. 56.
🎨Лариса Егошина Разрисованный Vliesofix. Уроки мастерства. — журнал Любо-Дело, 2008, № 6. — С. 64.

MaraMart, Дек 28, 2020

MaraMart,

Абсолютно очевидно, что Rozavyshivka интересовалась возможностью создать дизайн по этому рисунку, а не заказывала google-экспертизу происхождения этого рисунка. Google и интернет вообще пока не запрещены, так что каждый, кому нужно, в состоянии самостоятельно найти нужную информацию. Так что не надо наводнять форум своими постами с "google-знаниями".

ganzelka, Дек 29, 2020

ganzelka, результат достигаемый вышивкой, по данному изображению, существенно проиграет результату полученному росписью по ткани. И это не первый случай, когда новички затрудняются с определением вида используемой технологии получения изображения на изделии. По мере наработки опыта и приобретения знаний, новички научатся разбираться и в этом.

ganzelka, Дек 29, 2020

ganzelka, да, я интересовалась именно вышивкой. Картинка не спорю это не вышивка.

Здравствуйте друзья. Помогите найти герб РФ, для машинной вышивки. Самый маленький размер. Спасибо. Желательно в формате PES

autoworlda, Янв 12, 2021
autoworlda

Здравствуйте друзья. Помогите найти герб РФ, для машинной вышивки. Самый маленький размер. Спасибо. Желательно в формате PES

покажите картинку какой герб вам нужен

lesopet, Янв 13, 2021
autoworlda, Янв 12, 2021
autoworlda

Здравствуйте друзья. Помогите найти герб РФ, для машинной вышивки. Самый маленький размер. Спасибо. Желательно в формате PES

Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи талантливых мастеров! 😉
Помогите пожалуйста создать дизайн вышивки!🙏
Формат jef
Высота картинки 10 см
Вышиваться будет на футере 2х нитка!
Заранее огромное спасибо! 😘

| Помогите найти дизайнера

Добрый день, помогите найти дизайнера для создания дизайна вышивки разных размеров, а так же нужен дизайн нашивок. Есть файл в хорошем качестве. Готовы оплатить.

Всем добрый час . есть мордочка хорька и я ее пытаюсь на коже вышить и получается прорезает . вышиваю обычной иглой . стабилизатор , кожу проклеила тканевой клеевой . скорость миним .
как я понимаю очень частые стежки . как мне это исправить подскажите пожалуйста .

Vi_ki*, Фев 03, 2021

Vi_ki*, стежки должны лежать так, что бы не было частых проколов рядом. Т.е. между соседними проколами должно быть достаточное расстояние при котором вышиваемый материал не вырезается от проколов иглы. Т.е. интервал между стежками и длина самих стежков не должны быть меньше определённых конкретных значений, которые определяются на тестовых отшивах пробников.
В вашем случае, дизайн нужно переделать, как минимум, изменив угол наклона стежков, а так же разредив расстояние между проколами.
Иглу, лучше, использовать Микротекс.

MaraMart, Фев 03, 2021

MaraMart, Огромное спасибо за подробный ответ . иглы куплю. а вот с углом наклона проблемка .програмки нет . купила готовый дизайн . буду что то придумывать

Vi_ki*, Фев 03, 2021

Vi_ki*, Микротекс, это тип игл, а не фирма-изготовитель.

Vi_ki*, Фев 03, 2021

Vi_ki*,
Я не сказала бы что у вас плотность большая.
Вышивка у вас как бы утапливается в коже.
Попробуйте поверх кожи положить водорастворимую пленку, после вышивки просто оборвете ее и все, выполаскивать не нужно, она все вырвется.
Если нет пленки положите обычный полиэтиленовый пакет, потом выщипаете его, сам дизайн позволит сделать это, но эффект должен быть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания