Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Добрый ддень, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь красивый шрифт название. Сейчас буду на скатерти вышивать. И вообще иногда хочется именно в завитушках красивый дорогой шрифт вышить. Я сама его сделаю в программе 😃

Хочется сделать прикольный подарок на 23 февраля, может кто то сделает дизайн 😏 Вышивка планируется на полотенце, пяльца 14*20. Думаю многие захотят вышить. Спасибо !

на фотохостинг →

| Помогите фонату Игры Престолов

Очень хочется вышить гербы домов из сериала Игра Престолов



хотелось бы размером примерно 10 на 10 но не принципиально.
Хочется контурную вышивку.
одним цветом черным
если картинки не подойдут их полно на просторах интерета

Спасибо всем кто откликниться!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста создать дизайн, вышивка на махре, размер 15 на 15 на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие Осиночки. Помогите подалуйста в создании дизайна в формате pes, размер 15*20 см, вышиваться будет на махровой ткани. Рисунок без надписи.
на фотохостинг →

bismorg, Янв 23, 2017
bismorg

Прошу перевести в формат для машинки. Хотим сделать вышивки на рукав 70х70 синяя основа уже куплена. сами не умеем. Машинка есть программы нет.
Зарание спасибо. Очень поможете.

Правила темы читать не пробовали? Помогает.

Добрый день уважаемые мастера. Пришла с просьбой сделать дизайн, если это возможно
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Шитье», автор
на фотохостинг →
Текст не нужно , текст сделаю.
Толь сам бриллиантик
Гладь , в 1 цвет, высота 9-10 см, буду вышивать на плотном материале(футер), jef (хотя могу перевести из другого), дата как сможете
Буду очень благодарна.

| О картинках.

Добрый день.
Прижало, научились вставлять фотографии (картинки) в свой альбом, страничку.
У желающего помочь дизайнера нет желания рыскать в чужих альбомах (чаще под паролем) в поисках нужной картинки.
Пишите просьбы для истории или ждите, когда прижмет. Удачи за клавиатурой 😃

FamilyKRSK

Добрый ддень, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь красивый шрифт название. Сейчас буду на скатерти вышивать. И вообще иногда хочется именно в завитушках красивый дорогой шрифт вышить. Я сама его сделаю в программе 😃

Знаю я такой - красивый, дорогой (125 USD) и с завитушками. Называется Champion Script Pro от словолитни Parachute. Состоит из 4300 глифов, поэтому позволяет создавать надписи, напоминающие каллиграфию. В дополнение к буквам есть и около сотни росчерков.

Вот я свою фамилию наваяла

Осталось вышить на скатерти, чтобы гости могли на меня соус проливать. Или полотенце, чтобы ноги вытирать. Не понимаю, в чем прикол, чтобы вышивать имена на таких вещах?

fredas, Янв 25, 2017

Саша спасибо !!! Представляешь я ещё не успела скачать а Денисов уже спёр и себе на сайт выложил https://embroideres.com/forum/files/ вот ур*д

zabava 2

Саша спасибо !!! Представляешь я ещё не успела скачать а Денисов уже спёр и себе на сайт выложил https://embroideres.com/forum/files/ вот ур*д

Таня,люди разные.Кто то ворует,кто то тратя своё время и средства производит с целью продажи.Я этим занимаюсь в своё удовольствие и для своей же пользы.Считаю,что это компенсирует всё потраченное.Тут не давно решил и я почувствовать себя в шкуре "бизнесмена"-спекулянта.По навязчивой просьбе,дал свои координаты,куда выслать материальную благодарность.Поскольку в Эстонии ничего своего не осталось,в том числе и банков,то остался я без гонорара.Наверняка есть,есть какие то путя.Да только мне лень над этим заморачиваться.Всю жизнь прожил на заработок.Так что разбогатеть,каким-либо другим образом уже просто не успею 😂 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания