Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

derzkaia72, Окт 17, 2020

derzkaia72,

Мне кажется, что проблема в запяливании. Пяльца не удерживают запяленный со стабом материал, иначе бы рамка настолько бы не сместилась (с правой стороны). Нужно как следует натянуть материал и хорошо его зафиксировать, следить чтобы материал был натянут равномерно, без перекосов. И лучше использовать самые маленькие пяльца подходящего размера, для этого дизайна - 10х10 см.

Еще можно подкорректировать дизайн. Сделать так сказать "защиту от дурака". Ничего личного, это такой термин, который обозначает проектирование чего-нибудь с учетом неверных действий пользователя. В этом дизайне валики имеют нахлест 1.2 мм и у каждого есть предварительная прострочка. Таких мер предосторожности обычно достаточно. Но можно предпринять и более радикальные меры. Например, увеличить поле застила, или ширину белого валика, или дополнительно пустить тройную строчку между валиками. Но коллективный разум, конечно, сила. Так что эффект от обсуждения на форуме, конечно, будет сильнее, чем личное обращение к дизайнеру.

ganzelka, Окт 18, 2020

ganzelka, а на какую почту отправили, где смотреть?

Тырчик, Окт 18, 2020
ganzelka, Окт 18, 2020

ganzelka, получила, спасибочки!!!!!!!

ganzelka, Окт 18, 2020

ganzelka, большое спасибо за ответ! С рамкой все было в порядке, но на отшиве последнего валика ниточку как-то зацепило и утянуло под валик просто, самый первый раз отшивала на белой ткани вроде все было нормально, потом на синем нетянущемся, но скользком материале были немножко отступления, но тут списала на ткань и вот решила на фетре, но сейчас думаю, что наверное слишком много было стаба в 2 слоя и хватило бы 1? или может вообще на фетре без стаба надо было? Для себя сделала вывод, что пробники надо отшивать на ярком фоне, тогда сразу все мелочи видно, можно, конечно, не заморачиваться и отшить на белой ткани, тогда и в глаза не бросится. С программой, как Вы понимаете, я еще не познакомилась на столько, чтобы чего-то редактировать самой... Может быть и стоило попробовать, но страшно, боюсь только напортачу больше.. Зато осилила 251 страницу технологии вышивки) Буду благодарна, если дадите конкретные подсказки в программе, чтобы поставить защиту "от дурака"-себя, т.к. Вы знаете этот дизайн хорошо) Ни сколько не обижаюсь, но мне кажется дизайн действительно непрост или мне по первости так кажется? Еще хотела узнать имеет ли значение порядок отшива элементов в маленьких/больших дизайнах или во всех имеет? Если не брать во внимание перекрытие? Пытаюсь для себя отметить моменты, чтобы отличать качественные дизайны от не очень качественных, а то уже скачала один из сети, на котором 3 иглы сломала.. 😳 Кстати пяльца были самые маленькие, что есть у меня 14 на 14

Девчата ,
добрый вечер.
Я новенькая в вышивке, сама дизайны не умею делать совсем , поэтому прошу помочь.
Дочка попросила вышивку на футболку-хочется порадовать ребёнка, а в интернете нигде не могу найти такую вышивку .
Может кто сделает , если не сложно.
Фото только такое.

Как то совсем не чёткое загрузилось.

derzkaia72, Окт 18, 2020

Здравствуйте, дорогие Осинки мастерицы. Помогите, пожалуйста, создать дизайн нашивки.Буду очень признательна и благодарна.

ValentineS, Окт 19, 2020

ValentineS,

а размер и машинный формат Вы передадите телепатически?

ganzelka, Окт 19, 2020

ganzelka,
На фото размер 3х8, но можно и шире делать, т.к. в новом формате добавлено слово.

Формат - jef.

Девчата,
Фото с интернета, картинка просто , что- то похожее, если кто найдёт время помочь, размер на футболку сбоку на груди вышить, 7- 8 см.в длину или как получится , формат всё равно, машина Рфафф , но могу формат под себя изменить.Буду благодарна.

Осинки, помогите, пожалуйста, создать дизайн! !!!!🙏

Тета, Окт 20, 2020

Тета,
Спасибо Вам большое!!!! Дай Бог Вам счастья, здоровья и творческого вдохновения!!!
Скажите, пожалуйста, а можете мне отправить в почту, и.к. с этого сайта не открывается...?

ValentineS, Окт 20, 2020
ValentineS

Тета,
Спасибо Вам большое!!!! Дай Бог Вам счастья, здоровья и творческого вдохновения!!!
Скажите, пожалуйста, а можете мне отправить в почту, и.к. с этого сайта не открывается...?

Проверила -всё открывается.Но ,если хотите,могу на почту.Напишите -куда.

| УВОЖАЕМФЕ ОСИНОЧКИ помогите перевести рисунок в jef или jef+

УВОЖАЕМЫЕ ОСИНОЧКИ помогите перевести рисунок в jef или jef+ для janome 500e
В одном цвете, заранее благодарю. Размер 3*3 и 5*5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания