Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

ValentineS, Окт 20, 2020
ValentineS

Тета,
Спасибо Вам большое!!!! Дай Бог Вам счастья, здоровья и творческого вдохновения!!!
Скажите, пожалуйста, а можете мне отправить в почту, и.к. с этого сайта не открывается...?

Проверила -всё открывается.Но ,если хотите,могу на почту.Напишите -куда.

| УВОЖАЕМФЕ ОСИНОЧКИ помогите перевести рисунок в jef или jef+

УВОЖАЕМЫЕ ОСИНОЧКИ помогите перевести рисунок в jef или jef+ для janome 500e
В одном цвете, заранее благодарю. Размер 3*3 и 5*5

ValentineS, Окт 20, 2020
ValentineS

Скажите, пожалуйста, а можете мне отправить в почту, и.к. с этого сайта не открывается...?

Из Украины для входа на запрещенные сайты нужно использовать vpn. А если предлагаете прислать на почту, тогда ее в профиле нужно указывать. Мало того, что люди помогают бесплатно и тратят свое время, так еще должны заморачиваться над тем, как вам файлы доставить.

ganzelka, Окт 21, 2020

ganzelka,

Яндекс диск в Украине запрещён?

Тета, Окт 21, 2020
Тета

ganzelka,

Яндекс диск в Украине запрещён?

БОльшая часть Яндекс сервисов заблокированы, а также Вконтакте, Одноклассники, Mail.ru и многие другие. Мне лично это не мешает. Установить vpn для обхода блокировок дело 2-3 минут.

ganzelka, Окт 21, 2020

ganzelka,
Здравствуйте, у меня всё получилось загрузить с диска, автору дизайна об этом я сообщила в личном сообщении, чтоб не засорять данную тему. А Вы так не волнуйтесь..

| Re: УВОЖАЕМФЕ ОСИНОЧКИ помогите перевести рисунок в jef или jef+ Тета, Окт 21, 2020

здраствуйте. Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер 10 см на 4.5 см. . Вышивать буду одним цветом. Машина понимает формат JEF.

Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать аппликацию в формате PES и размером 7на 6 см. Заранние всем большое спасибо за помощь

Добрый вечер ! прошу помощи ! вышивка на махровом халате. надпись такая : капитальный красавчик .буквы высотой 7 см . в длину друг под другом  пяльца 200 на 280мм. формат jef пожалуйста надпись красивым шрифтом примерно как боярский без завитушек. спасибо всем кто откликнется 😘 спасибо еще миллион раз !!! ivolga.76@mail.ru Всех благодарю!! 

ivolgaanna, Окт 21, 2020
dipol, Окт 22, 2020

dipol, спасибо огромнейшее!!!!! 💟

melanimilka, Окт 21, 2020
melanimilka

Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать аппликацию в формате PES и размером 7на 6 см. Заранние всем большое спасибо за помощь

https://yadi.sk/d/E63ybdkSrj3dtQ

Попробуйте если что подправлю

Добрый день!
Дорогие осиночки, прошу огромной помощи в создании вот таких шевроном.
Помогите, пожалуйста, очень нужно 😘
Размер ширина 8см, высота 10см
dasha010125@mail.ua

darim, Окт 21, 2020
darim

здраствуйте. Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер 10 см на 4.5 см. . Вышивать буду одним цветом. Машина понимает формат JEF.

Ответ в личке

Авторы
Теги
Упоминания