Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ganzelka, Окт 07, 2020
ganzelka

Rozavyshivka,

А с чего Вы взяли, что на этой фотографии размер 3х2? Там не меньше, чем 5х3.

А я не говорю что там 5*3))) это я Инстаграмм нашла) решила загрузить, чтобы было понятно что я хочу . Мало ли может кто не помнит флаг Казахстана )

Kukusianna, Сен 25, 2020
Kukusianna

Добрый день! Нужен такой дизайн под вышивку на футболках, плотность ткани 165 мг, размер пялец 18*30, в одно запяливание

Что за пялец ? 18*30

Rozavyshivka, Окт 08, 2020

Rozavyshivka,

Вам же уже объяснили, что лучи при таком маленьком размере можно сделать только в виде имитации зигзагом. А сделать такой мелкий дизайн с детализацией как у дизайна в 3 раза больше по размеру, вообще невозможно.Даже при наличии оборудования для микровышивки это под большим вопросом.

ganzelka, Окт 09, 2020
ganzelka

Rozavyshivka,

Вам же уже объяснили, что лучи при таком маленьком размере можно сделать только в виде имитации зигзагом. А сделать такой мелкий дизайн с детализацией как у дизайна в 3 раза больше по размеру, вообще невозможно.Даже при наличии оборудования для микровышивки это под большим вопросом.

Да я тоже согласен

Доброго времени суток! Как и обещала прикрепляю, что получилось: вариант на белом размер 74 на 77, вариант на синем 143 на 149. Результат налицо, что называется. Права была девушка про мелкий размер, и буквы, и детализацию.. В большом размере в принципе мне очень всё нравится, хотя в этом варианте не хватает белой каймы между коричневыми по кругу. Автору миллиард благодарностей за работу! Я, конечно, еще совершенно ничего не понимаю в дизайнах, но мелкий, видимо, был очень плотный и пошёл волной сильной, может ткань неподходящая для такой плотности, жду указаний на мои огрехи. При отшиве был странный звук металлический от иглы типа бзиньк, кто скажет что это могло быть? Еще раз благодарность автору и всем интересующимся!

derzkaia72, Окт 09, 2020
derzkaia72

Доброго времени суток! Как и обещала прикрепляю, что получилось: вариант на белом размер 74 на 77, вариант на синем 143 на 149. Результат налицо, что называется. Права была девушка про мелкий размер, и буквы, и детализацию.. В большом размере в принципе мне очень всё нравится, хотя в этом варианте не хватает белой каймы между коричневыми по кругу. Автору миллиард благодарностей за работу! Я, конечно, еще совершенно ничего не понимаю в дизайнах, но мелкий, видимо, был очень плотный и пошёл волной сильной, может ткань неподходящая для такой плотности, жду указаний на мои огрехи. При отшиве был странный звук металлический от иглы типа бзиньк, кто скажет что это могло быть? Еще раз благодарность автору и всем интересующимся!

Ещё чуть чуть надо доработать вышлю на почту

Vala66, Окт 09, 2020

Vala66, благодарю еще раз!

derzkaia72, Окт 09, 2020
derzkaia72

При отшиве был странный звук металлический от иглы типа бзиньк, кто скажет что это могло быть?

Повезло, что игла не сломалась и не повредилась машинка. Это случается при высокой плотности мелких стежков. Оба дизайна очень низкого качества. Про мелкий вообще писать не буду, так как он ниже всякой критики. А про большой... ну если бы автор этого "шедевра" хотя бы в минимальном объеме был знаком с технологией машинной вышивки, то не допустил, чтобы при вышивании возникли такие просветы и смещение элементов. И так далее, и тому подобное. В общем, красноречивый пример дизайна, сделанного автоматически за пару минут.

ganzelka, Окт 09, 2020

ganzelka,
Я наверное кому то действую на нервы. 😳 Прошу понять и простить !))
Узор зигзаг . А что делать с лучиками ? Как их ? Палочки как то не айс

Rozavyshivka, Окт 10, 2020
Rozavyshivka

ganzelka,
Я наверное кому то действую на нервы. 😳 Прошу понять и простить !))
Узор зигзаг . А что делать с лучиками ? Как их ? Палочки как то не айс

Ааа лучи зигзагом. Ладно буду пробовать . Если смогу скину

ganzelka, Окт 10, 2020

ganzelka, спасибо за комментарии, а Вы не могли бы прислать свой вариант? я бы тоже его отшила и выложила с удовольствием!

ganzelka, Окт 10, 2020
ganzelka
derzkaia72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Повезло, что игла не сломалась и не повредилась машинка. Это случается при высокой плотности мелких стежков. Оба дизайна очень низкого качества. Про мелкий вообще писать не буду, так как он ниже всякой критики. А про большой... ну если бы автор этого "шедевра" хотя бы в минимальном объеме был знаком с технологией машинной вышивки, то не допустил, чтобы при вышивании возникли такие просветы и смещение элементов. И так далее, и тому подобное. В общем, красноречивый пример дизайна, сделанного автоматически за пару минут.

Именно поэтому я попросила показать вышивку. Речь то шла (вообще) о дизайне "мелком". По скрину было видно сразу, что ОЧЕНЬ большая плотность дизайна.

| дизайн хорька

всем привет . я тут появилась так как вчера купили машинку джаноме 500e
я работаю с вещами для хорьков. мне нужны лапки-следы и сам хорек . обрыла весь интернет нет что я хочу от слова совсем.
прошу помощи 🙃
спасибо.

пяльца 140 x 140 есть и другие, но мне нужен сам хорек 7см длинны рисунок и лапки(следы) ширина 2см
jef
jpx
dst

Bateichik, Окт 10, 2020

Bateichik,
большое Вам спасибо . завтра поставлю на вышивку и
сразу же отпишусь ♥
♥♥♥♥ с фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания