Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

dipol, Сен 07, 2020

dipol, красота получилась!

| Помогите , нужна коронка

Доброго времени) может у кого есть похожая?

| Re: Помогите , нужна коронка Людмилка77, Сен 19, 2020
Людмилка77

Доброго времени) может у кого есть похожая?

А размеры?Формат?Для какой ткани?

Bateichik, Сен 19, 2020

Bateichik,

простите) саму коронку примерно 8*8 см для полотенца

| Вышивка. Гость, Мар 23, 2018

Здравствуйте! Это мой отчет)))) по вышивке. У меня она не получилась. У машинки произошла техническая проблема, нить запуталась очень, вышивку вытянуло из пялец и уже не возможно было ее вернуть для полной стыковки. Пошло смещение рисунка, но я вышила почти всю часть, что бы посмотреть как смотрится. Для вышивки взяла хлопок для пэчворка (не подходящий для этого вида вышивки), стабилизатор какой был. Нитки мадейра и аманн. Размер получился 23см*16см. Вживую цвета смотрятся по другому, более светлые. Спасибо за дизайн.

Здравствуйте, можете помочь сделать дизайн?
Надо саму надпись, голубой фон не нужен.
Размер 10х10.
Буквы можно одним цветом без белого контура, только чёрный контур.

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста 😇

Гладь, 1 цвет, высота 1,5 см, ширина пропорционально, вышиваться будет на трикотаже, коже, формат любой
Заранее благодарю за помощь!🙏 [

У меня вопрос. Реально ли вышить флаг казахстана в размере 2*3см, а лучше меньше? У меня не получается отрисовать лучи солнца. Про узор вообще молчу))

| ruri

Добрый день! Нужен такой дизайн под вышивку на футболках, плотность ткани 165 мг, размер пялец 18*30, в одно запяливание

dipol, Сен 25, 2020

dipol, спасибо большое😍

Уважаемые мастера, необходим такой дизайн просто в черном цвете сплошной силуэт. Возможно?

AnaNatleo, Сен 25, 2020

AnaNatleo,
Зависит от размера, но но чтобы хорошо вышилось и смотрелось, нужно разделить на множество отдельных частей. Обращайтесь по кд в профиле. Бесплатно помогать уже надоело. Не то что готовой вышивки не увидишь, но даже и простого спасибо не дождешься.

ganzelka, Сен 26, 2020

ganzelka,
Прошу прощения, что такое кд в профиле? Давным давно покупала Ваш дизайн с маками, до сих пор любуюсь! И сейчас готова заплатить, очень хочется сделать на подарок вышивку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания