Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Тера, Апр 15, 2019
Тера

Добрый день, умелицы и умельцы! Мне понадобилась ваша помощь в создании дизайна. Помогите пожалуйста!
Размер 75*30 мм. Формат Vip. Будет вышиваться на мебельной ткани.

Нужен вот такой знак троелуния. Боковые луны желательно заполненные цветом внутри каймы, пентаграмма в круге незаполненном цветом. Благодарю!

на фотохостинг →

https://www.upload.ee/files/9832590/_____7_3.vp3.html
??

tanu 57, Апр 15, 2019

tanu 57, Таня, спасибо! Буду пробовать!

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста дизайн 35 см. на 6 см.,-это одни буквы такого размера, красного цвета, а белые полоски можно потоньше и края близко к надписи, чем на фото. ,jef , татами, на плотную плащевую ткань. на фотохостинг →

ganzelka, Мар 27, 2018

ganzelka, здравствуйте, помогите пожалуйста сделать шеврон в формате jef, срочно нужно, выучите пожалуйста!

Боярка, Апр 16, 2019
Боярка

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста дизайн 35 см. на 6 см.,-это одни буквы такого размера, красного цвета, а белые полоски можно потоньше и края близко к надписи, чем на фото. ,jef , татами, на плотную плащевую ткань. на фотохостинг →


36х11 ??

Здравствуйте Татьяна! Вы все сделали отлично!

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести в формат jef шеврон, очень нужно, буду очень благодарна!

Боярка, Апр 16, 2019

Боярка,
я старалась
пишите на емейл

| Re: Эльбрус tanu 57, Мар 16, 2018
tanu 57
Lucking
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/8186281/____.rar.html
вот вам горы
с разных программ

Добрый вечер. Очень нужен дизайн с любыми горами векторными, только очертания. К сожалению все что нахожу, уже удалено. Пожалуйста,если у кого-то что-то есть, перезалейте. Подойдут любые

| Кто то готовился к Пасхе?

Всем привет! Может у кого то есть подобный дизайн? Уж очень понравились, а сама делать не умею, т.к. совсем недавно появилась машинка.

19irochka88, Апр 17, 2019
Тета, Апр 18, 2019

Тета,
Круто!!! А как у Вас взять её?

19irochka88, Апр 18, 2019
19irochka88

Тета,
Круто!!! А как у Вас взять её?

Личное сообщение читайте

Тета, Апр 19, 2019

Девочки,хочу рассказать вам,как мне в этой теме помогала tanu 57 .Может мой опыт поможет кому-то избежать лишних трат денег,времени и нервов.Мне нужен был дизайн для вышивки на футболке.Татьяна предложила мне свою помощь.Оценила она ее в 400 руб.Хоть тема и предполагает бесплатную помощь,я оплатила.Ведь человек затратил свое время и раз предлагает платные услуги,значит гарантирует качество.К тому же на Осинке меня никогда не обманывали.После оплаты получила дизайн,вышила образец и очень расстроилась.Дизайн настолько плотный,что про трикотаж даже речи быть не могло.Сначала вышивается весь дизайн одним цветом,поверх него шьются другие цвета,окантовочный валик весь кривой и на таком расстоянии от рисунка,что видно основную ткань.Я не умею сама делать дизайны,но довольно много вышивала готовых дизайнов на одежде,которую шила сама,все получалось хорошо.Написала Татьяне.Думала она извинится и переделает дизайн,но мне было предложено самой исправить ее ошибки или вместо вышивки сделать аппликацию.Меня это не устроило и я попросила вернуть мне деньги за некачественную работу.Дизайнер был этим просто возмущен.Приведу цитаты ..."видели что брали", "все хотят на халяву", "никто не заставлял его покупать".Дизайн мне был выслан только после оплаты,заранее я его видеть не могла и вроде как 400 руб. не халява.Очень обидно,но на Осинке,оказывается,тоже обманывают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания