Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Девочки,добрый день!Помогите,пожалуйста,сделать дизайн логотипа хоккейного клуба Сочи.Размер дизайна 5 см. в высоту,формат jef (машина Джаноме 500),вышивать планирую на футболках мужу.Он болельщик клуба.

на фотохостинг →

Наталия Р

Девочки,добрый день!Помогите,пожалуйста,сделать дизайн логотипа хоккейного клуба Сочи.Размер дизайна 5 см. в высоту,формат jef (машина Джаноме 500),вышивать планирую на футболках мужу.Он болельщик клуба.

на фотохостинг →

8см в высоту и уже красоты маловато

Таня,я неопытный вышивальщик.Правильно я поняла,что этот рисунок меньше не получится?Если меньше нельзя,попробую вышить такой размер.Спасибо Вам за быстрый ответ и помощь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, умелицы и умельцы! Мне понадобилась ваша помощь в создании дизайна. Помогите пожалуйста!
Размер 75*30 мм. Формат Vip. Будет вышиваться на мебельной ткани.

Нужен вот такой знак троелуния. Боковые луны желательно заполненные цветом внутри каймы, пентаграмма в круге незаполненном цветом. Благодарю!

на фотохостинг →

Тера, Апр 15, 2019
Тера

Добрый день, умелицы и умельцы! Мне понадобилась ваша помощь в создании дизайна. Помогите пожалуйста!
Размер 75*30 мм. Формат Vip. Будет вышиваться на мебельной ткани.

Нужен вот такой знак троелуния. Боковые луны желательно заполненные цветом внутри каймы, пентаграмма в круге незаполненном цветом. Благодарю!

на фотохостинг →

https://www.upload.ee/files/9832590/_____7_3.vp3.html
??

tanu 57, Апр 15, 2019

tanu 57, Таня, спасибо! Буду пробовать!

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста дизайн 35 см. на 6 см.,-это одни буквы такого размера, красного цвета, а белые полоски можно потоньше и края близко к надписи, чем на фото. ,jef , татами, на плотную плащевую ткань. на фотохостинг →

ganzelka, Мар 27, 2018

ganzelka, здравствуйте, помогите пожалуйста сделать шеврон в формате jef, срочно нужно, выучите пожалуйста!

Боярка, Апр 16, 2019
Боярка

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста дизайн 35 см. на 6 см.,-это одни буквы такого размера, красного цвета, а белые полоски можно потоньше и края близко к надписи, чем на фото. ,jef , татами, на плотную плащевую ткань. на фотохостинг →

36х11 ??

Здравствуйте Татьяна! Вы все сделали отлично!

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести в формат jef шеврон, очень нужно, буду очень благодарна!

Боярка, Апр 16, 2019

Боярка,
я старалась
пишите на емейл

| Re: Эльбрус tanu 57, Мар 16, 2018
tanu 57
Lucking
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/8186281/____.rar.html
вот вам горы
с разных программ

Добрый вечер. Очень нужен дизайн с любыми горами векторными, только очертания. К сожалению все что нахожу, уже удалено. Пожалуйста,если у кого-то что-то есть, перезалейте. Подойдут любые

arzamasceva, Апр 16, 2019

arzamasceva,
вектор это картинки
что вы хотите?
дизайны или картинки?
и какого размера?

Авторы
Теги
Упоминания