Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки, помогите, пожалуйста, с дизайном, размер 6*6, ткань – гавардин, в формате JEF, вот такой

Осиночки, помогите, пожалуйста, с дизайном, размер 6*6, ткань – гавардин, в формате JEF, вот такой

dipol, Сен 09, 2018

dipol, Огромное спасибо

Девочки помогите пожалуйста, нужен мячик , только в черном цвете, без белого.
Формат JEF размер 3.5 *3.5 см. Вышивка на футере.
Тонкие полоски валиком , не строчкой. Спасибо тем,кто сможет помочь. 💟

ОльКа 2010, Сен 10, 2018
ОльКа 2010

Девочки помогите пожалуйста, нужен мячик , только в черном цвете, без белого.
Формат JEF размер 3.5 *3.5 см. Вышивка на футере.
Тонкие полоски валиком , не строчкой. Спасибо тем,кто сможет помочь. 💟

на фотохостинг →

https://www.upload.ee/files/8929299/___.rar.html
вот готовые маленькие мячи
может подойдут?

tanu 57, спасибо посмотрю. Сколько пересматривала , все не то, по этому обратилась. Спасибо, сейчас засяду рассматривать.

Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите создать дизай. Размер планирую небольшой - около7 на 7 см , вышивать буду на футболке
на фотохостинг →

Добрый день !Помогите пожалуйста с шевроном войск РТВ.Только без зеленого квадрата, фон белый, а сам шеврон имеет форму по голубому контуру, размер стандартный.формат jef для машинки джаноме МС 500е.А то на работе попросили , а я только осваиваю вышивку.Спасибо всем откликнувшимся). И подскажите на чем лучше вышивать?

Уважаемые Осиночки, здравствуйте, нужна ваша помощь. Подходящего дизайна не нашла, попыталась создать свой, получилось не очень... Помогите, пожалуйста, добавить вторую строчку по контуру карты, вышивать буду на плотной ткани саржевого плетения (типа джинса)...https://yadi.sk/d/gjgil59VOIYimQ

Всем добрый день. Помогите, пожалуйста, с изготовлением дизайна не сложного логотипа в один цвет.
Есть векотрный файл (.emf или .cmx) и картинка. Шрифта к сожалению нет. Нужно срочно на сегодня в двух размерах:
1)12 см и 2)19 см по длинной стороне. Формат .jef Заранее огромное спасибо )
на фотохостинг →


Ирина;)
irindav0811@gmail.com
или лучше на viber +З8О67566ЧО99

Всем доброго вечера!
Друзья, помогите,пожалуйста, с надписью.
Очень нужна надпись ФК АМУР размер букв в высоту 1 см, длина названия 3,5 см и немного полукругом, формат JEF.
Заранее всем огромное спасибо!!! )))

Доброго дня!
Я занимаюсь ремонтом по джинсе, как любитель. Вот, возникла проблема с джинсовой курткой сына: сумкой протерло ткань сзади справа. Поначалу поставил заплатку довольно небольшую. А сверху присобачил Этикетку с какого-то "итальянского" бренда - металлическая платина на коже, - т.е., кожаную заплатку. Вполне нормально, смотрибельно вышло.
Но прошло время и сын приносит вещь повторно: теперь разошлась ткань выше этой кожаной заплатки и надо ставить теперь огромную заплатку, чтобы держала ткань выше, сантиметров до пяти.
Т.е., чтобы скрыть внутреннюю заплатку требуется "фирменная наклейка" минимальным размером 10х10см, а лучше 12х12!
Ширину можно увеличивать значительно больше, подбирая "сюжет" под размер наклейки, критична высота - не менее от 10 до 12см.
Возник вопрос, Чем заменить?
Думаю о Вышивке по джинсе.
Но у меня с художествами плохо, рисовать я не умею.
Сын у меня в год Лошади родился, - вот думаю, какого нибудь скакуна вышить.
Только не понимаю, что будет смотреться на джинсе, какая цветовая гамма нужна???
Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?
В наличии есть кожа. Но также и отрицательный опыт стирки из еще 80-х, когда от кожи остаются такие некрасивые следы после стирки.
Поэтому думаю все же про вышивку по джинсе.
Может, кто-то сделает работу за деньги?
Жду советов.
Всем ответившим - Спасибо.
ЗЫ почему-то не вставляется картинка с Яндекс-диска. Вставляю, как имедж. Может надо на какой другой ресурс грузить. - Непонятно, почему не грузится...

fil38, Сен 16, 2018
fil38

Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?

Это же не компьютерные вышивальные машинки?
я так понимаю, вам нужен или патч-продаются в магазинах швейной фурнитуры, или тот, кто вышьет на вашем изделии. Ну или самому, в свободно-ходовой..
Вышить прилично можно почти на любой машине, весь вопрос в настройках.. По свободно-ходовой есть тема на форуме, если нужен мастер с вышивалкой-искать в доступной близости от себя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания