Картинка

Краткое содержание сообщения:

Доброго дня!
Я занимаюсь ремонтом по джинсе, как любитель. Вот, возникла проблема с джинсовой курткой сына: сумкой протерло ткань сзади справа. Поначалу поставил заплатку довольно небольшую. А сверху присобачил Этикетку с какого-то "итальянского" бренда - металлическая платина на коже, - т.е., кожаную заплатку. Вполне нормально, смотрибельно вышло.
Но прошло время и сын приносит вещь повторно: теперь разошлась ткань выше этой кожаной заплатки и надо ставить теперь огромную заплатку, чтобы держала ткань выше, сантиметров до пяти.
Т.е., чтобы скрыть внутреннюю заплатку требуется "фирменная наклейка" минимальным размером 10х10см, а лучше 12х12!
Ширину можно увеличивать значительно больше, подбирая "сюжет" под размер наклейки, критична высота - не менее от 10 до 12см.
Возник вопрос, Чем заменить?
Думаю о Вышивке по джинсе.
Но у меня с художествами плохо, рисовать я не умею.
Сын у меня в год Лошади родился, - вот думаю, какого нибудь скакуна вышить.
Только не понимаю, что будет смотреться на джинсе, какая цветовая гамма нужна???
Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Машинная вышивка     Тема: Помогите создать дизайн машинной вышивки
Tomin

Рег.
23.12.2015
Сообщ.
659

Сен 16, 2018 21:36
  Форум: Машинная вышивка     Тема: Помогите создать дизайн машинной вышивки
fil38

Рег.
18.12.2013
Сообщ.
183

Сен 16, 2018 18:49
  Форум: Машинная вышивка     Тема: Ремонт одежды при помощи машинной вышивки
fil38

Рег.
18.12.2013
Сообщ.
183

Сен 16, 2018 02:51

Перейти:  
 
 
Теги:
host