Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

dMilika, Окт 20, 2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать балерину, jef. Очень хочется такую вышивку для дочери, высота вышивки 15 см и 9 см. Вышивать буду на трикотаже. Спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

хельга74, Окт 20, 2017
хельга74

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать балерину, jef. Очень хочется такую вышивку для дочери, высота вышивки 15 см и 9 см. Вышивать буду на трикотаже. Спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

По рисунку сделала дизайн высотой 15 см. Но думаю, что это плохая идея вышить такой дизайн на трикотаже. Дизайн строчевой и стежки могут провалиться в ткань. Необходимо хорошо стабилизировать ткань и сверху накладывать пленку. Такой же дизайн, но в размере по высоте 9 см по-моему получится еще хуже, т.к. очень мелкие детали ( например пальцы,нос). Можете попробовать вышить на кусочке аналогичной ткани этот дизайн. Если Вас устроит результат – сделаю и в размере по высоте 9 см.
на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7579656/Design1.JEF.html

| Помогите

Здравствуйте, помогите создать дизайн Goldwing
размер 18см ширина
формат pes
для плотной ткани на флаг
гладь, 1 цвет

при необходимости могу заплатить за работу. Дизайн очень нужен!!

| Огромное спасибо tufelllka, Сен 25, 2017

tufelllka

Спасибо вам огромное, вышилось просто чудесно, я с двух сторон положила водорастворимый стабилизатор. и получилось просто идеально!!! Спасибо, за то что есть такие отзывчивые люди!

Обращаюсь с просьбой создать дизайн логотипа размер 6,5х3,0 см для вышивки на плащевке,формат vip.

ТигрЭра!Такой логотип точно делали-полистайте тему раньше

svetlay73, Окт 20, 2017
svetlay73

Здравствуйте ! Подскажите, а лучше помогите.... на фотохостинг → Хочу ( уже почти месяц) дочке вышить на рубашке композицию,но этот дизайн ( нашла диз. в свободном доступе) очень плотный. Мне по рисунку очень нравиться, вот если бы переделать на более " мягкий" застил,уменьшить кол-во стежков точно в два раза. Может кто -то возьмется?? https://gavitex.com/share/7m6k1f1py
Или вот пример этот диз собрала сама из трех фрагментов , вышила пробник , красивый и вроде сильно не видно где соединяются)) , но слишком много зелени в центре....туда бы цветок...,а в самый низ (жаль, не видно на фото ) бутон )). на фотохостинг → ,https://gavitex.com/share/di2m41fji

Пожалуйста помогите! Понимаю, что это наверное сложно и долго ...я осваиваю Паттен могу сделать перенабор картинки в крестики 😏

Здравствуйте Осиночки.Помогите,нужна вышивка в формате PES.Вышиваться будет на джинсе.Размеры:прямоугольник Ш.9,5,В.5,0.Высота заглавных букв 4,0,маленькие-1,0.Ширина всей надписи 8,0.Вышивка гладью.Спасибо.Нужно до 27.10.2017г.

Доброе утро 🌸 помогите пожалуйста создать дизайн 😘 пяльца 14*20

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Прошу помочь с созданием дизайна логотипа видеоигры DOTA) Хочу вышить племяшке подушечку, он фанат этой игрули)) Размер 13x13 см, формат PES или HUS.

Здравствуйте помогите пожалуйста, дорогие дизайнеры. Маленькой девченочке имя сделать. Имя КРИСТИНОЧКА 10см в длину примерно. Буду благодарна любой помощи. Заранее огромное спасибо.
Примерный шрифт, любой можно. на фотохостинг →

| Кристина Гианея, Окт 26, 2017
dipol, Окт 26, 2017

dipol
Спасибо огромное приогромное 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания