Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

осиночки очень нужно имя Дем'ян размер 140\200 пожааалуйста))

Schpulia, Ноя 21, 2017
Schpulia

Тета
Здравствуйте, вы мне выслали картинку дизайна Audi. Буду рада получить и сам дизайн Smile

Смотрите личку....

Уважаемые форумчане, добрый день. Очень нужна схема отшивки креста мушкетера, как на картинке.
Только контуры, без внутреннего заполнения.
Для отшивки в формате jef для пялец 20х14 см
Размер самой вышивки 12х12 см.
Кто-то может оперативно помочь?

Заранее огромное-огромное спасибо!

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, еще разочек:)

Есть такая картинка

и есть к ней файл в формате .eps (насколько я понимаю, там векторное изображение).
У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, сделать схему для отшивки в формат jef (для Janome).
Размер пяльц 14х20, размер вышивки 12х12 см (примерно), монохром.

Если кто-то сможет помочь, напишите, пожалуйста, мне в личку, я скину векторное изображение.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Maryana81

https://yadi.sk/d/FnofKNIA3PmPes
размер 140*10, при необходимости, можно смело увеличивать на 15%, на качестве не отбражается.

Маряна, а я снова опоздала Embarassed пару дней не заходила....

| Воротник

Доброй ночи осиночки! Пожалуйста помогите создать дизайн детского воротника половинку , вторую в машинке отзеркалю. Край воротника вот как на картинке нужно. Вышивать буду на х/б
Ткани ( рубашечная) Пожалуйста!

| Помогите с дизайном

Девочки, помогите пожалуйста сделать дизайн 110*14 апликация заполненная внутри. и написать на всю длину DICEA HELLAS ΚΑΡΑΒΑΓΓΕΛΗΣ Α.Ε. Сама уже несколько дней бьюсь. Спасибо.

anya145, Ноя 22, 2017
| Re: Воротник Luba2010, Ноя 22, 2017
Luba2010

Доброй ночи осиночки! Пожалуйста помогите создать дизайн детского воротника половинку , вторую в машинке отзеркалю. Край воротника вот как на картинке нужно. Вышивать буду на х/б
Ткани ( рубашечная) Пожалуйста!

на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7692993/Vorotnik.HUS.html

Доброго вечера всем ,обращаюсь к вам с просьбой нашла такую корону , но я понимаю что не могу ее вышить т.к сильно мелкий стежок я еще не опытная вышивальщица и не могу, что то либо сделать очень прошу вашей помощи это будет вышиваться на детском комбинезоне размер нужен примерно 5*5 т.к больше не поместится , под короной эта же фамилия будет.Корону можно не именно такую а похожую , то что скачала они все большие
на фотохостинг →

| воротник натэлла2, Ноя 23, 2017

натэлла2
Добрый вечер! ПОжалуйста поправьте с правой стороны воротник это перед будет.Большое спасибо за отзыв я Вам очень благодарна! Шью своим блезняшкам блузочки. что

| Re: воротник Luba2010, Ноя 23, 2017
| Корона natali@flay, Ноя 23, 2017
natali@flay

Доброго вечера всем ,обращаюсь к вам с просьбой нашла такую корону , но я понимаю что не могу ее вышить т.к сильно мелкий стежок я еще не опытная вышивальщица и не могу, что то либо сделать очень прошу вашей помощи это будет вышиваться на детском комбинезоне размер нужен примерно 5*5 т.к больше не поместится , под короной эта же фамилия будет.Корону можно не именно такую а похожую , то что скачала они все большие
на фотохостинг →

Корона 72х50
на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7693621/Korona.DST.html
Корона 34х50
https://www.upload.ee/files/7693654/Korona_34.DST.html

Авторы
Теги
Упоминания