Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

tufelllka, Окт 07, 2017

tufelllka СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! но я не могу скачать из этого файло обменника(( пишет вот так - Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
можно как то в другом файлообменнике? или на почту?))) 😈 😈 😈 😈

Всем доброго дня! Прошу помощи в создании дизайна
размер 18 см,надо вышить все кроме черного фона

Прошу помощи, готовлю сюрприз для зятя, занимающегося автомузыкой. Перелапатила все свои готовые шрифты. Все не то(( Планирую ставить на подушку, желаемый размер надписи 28х14. Спасибо))

| pride eayreva, Окт 16, 2017

Всем доброго дня!
Дорогие мастера, помогите мне, пожалуйста, создать дизайн семьи Пеппы. Размер пялец 200*280 см в формате lef или PES.
Заранее вам огромное спасибо )))

dipol, Окт 17, 2017
| Благодарю dipol, Окт 15, 2017

🎉 😽 😽 😽 dipol
Добрый вечер, Серёжа!
Ещё раз благодарю Вас за дизайн. Отшила быстро,спасибо!

Помогите пожалуйста, на черном это образец того что должно получиться.

3. 1цвет
4. Высота вышивки 6см, ширина 8см
5. вышивать буду на трикотаже
6. машинка поддерживаемые форматы вышивки: jef
7. надо чтобы вышивка оставалась эластичной.

Доброго времени суток!
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как можно перевести Рисунок JPEG (.jpg) в формат jef или pec. Скачала много конвертеров и ничего не получается уже месяц (((
Помогите, пожалуйста 👀

yana260987, Окт 19, 2017

yana260987
И не получится!
Для перевода картинок формата JPEG, BMP существуют специальные вышивальные программы, наиболее распространенные у нас в России и применяемые в быту это Wilkom, Embird, PE Desing.
Для того что бы перевести картинки в вышивальный формат нужно поработать в этих программах. Перевод на автомате в этих программах выполнить можно, но получается все плохо. Поэтому народ обучается на специальных форумах (к примеру задайте поиск обучение в программе Wilkom) и выпадет куча форумов и сайтов.
Учиться нужно в группах минимум месяца три точно и тогда вы будете делать сами дизайны, лично я училась у Сергея Петровича в первом потоке еще.
Я использую (да и очень многие) для создания дизайнов программу Wilkom, программу PE Desing для фотостежка а Embird для сфумато и крестика.

mrak, Окт 18, 2017

Пожалуйста, у кого есть минутка и возможность. Можно мне перевести в формат джеф под джаномку 350 .
Птица не переводит его и все. А др. пока нет.
Сама не поставлю. А просить только в выходные.
Это ёжик с форума. 1диз.
http://gavitex.com/share/0liimfor1

| ежик фата, Окт 19, 2017

Спасибо за чудное начало дня 😻 😻 Девочкам нашим в классе сына на "Клубочек" (занятие рукоделием) вышью.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания