Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Всем доброго дня! Прошу помощи в создании дизайна
размер 18 см,надо вышить все кроме черного фона

Прошу помощи, готовлю сюрприз для зятя, занимающегося автомузыкой. Перелапатила все свои готовые шрифты. Все не то(( Планирую ставить на подушку, желаемый размер надписи 28х14. Спасибо))

| pride eayreva, Окт 16, 2017

Всем доброго дня!
Дорогие мастера, помогите мне, пожалуйста, создать дизайн семьи Пеппы. Размер пялец 200*280 см в формате lef или PES.
Заранее вам огромное спасибо )))

dipol, Окт 17, 2017
| Благодарю dipol, Окт 15, 2017

La-la-la-lay-la ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... dipol
Добрый вечер, Серёжа!
Ещё раз благодарю Вас за дизайн. Отшила быстро,спасибо!

Помогите пожалуйста, на черном это образец того что должно получиться.

3. 1цвет
4. Высота вышивки 6см, ширина 8см
5. вышивать буду на трикотаже
6. машинка поддерживаемые форматы вышивки: jef
7. надо чтобы вышивка оставалась эластичной.

Доброго времени суток!
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как можно перевести Рисунок JPEG (.jpg) в формат jef или pec. Скачала много конвертеров и ничего не получается уже месяц (((
Помогите, пожалуйста Unsure

yana260987, Окт 19, 2017

yana260987
И не получится!
Для перевода картинок формата JPEG, BMP существуют специальные вышивальные программы, наиболее распространенные у нас в России и применяемые в быту это Wilkom, Embird, PE Desing.
Для того что бы перевести картинки в вышивальный формат нужно поработать в этих программах. Перевод на автомате в этих программах выполнить можно, но получается все плохо. Поэтому народ обучается на специальных форумах (к примеру задайте поиск обучение в программе Wilkom) и выпадет куча форумов и сайтов.
Учиться нужно в группах минимум месяца три точно и тогда вы будете делать сами дизайны, лично я училась у Сергея Петровича в первом потоке еще.
Я использую (да и очень многие) для создания дизайнов программу Wilkom, программу PE Desing для фотостежка а Embird для сфумато и крестика.

mrak, Окт 18, 2017

Пожалуйста, у кого есть минутка и возможность. Можно мне перевести в формат джеф под джаномку 350 .
Птица не переводит его и все. А др. пока нет.
Сама не поставлю. А просить только в выходные.
Это ёжик с форума. 1диз.
http://gavitex.com/share/0liimfor1

| ежик фата, Окт 19, 2017

Спасибо за чудное начало дня Love! Love! Девочкам нашим в классе сына на "Клубочек" (занятие рукоделием) вышью.

Саша, Окт 19, 2017

Саша
Спасибо за ответ )
Я работаю в программе Wilcom, но у меня не получалось загрузить для обработки формат JPEG (.jpg), он его не видит, думала можно через другую программу ) Дочка очень любит мультик про Пеппу, хотела ей вышить семью Пеппы на подушке, а картинок в нужном формате нет )))
Спасибо вам огромное, буду учиться For you!
Хорошего вам настроения roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания