Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

radugal, Апр 24, 2017
radugal

Дорогие мастера.
Очень прошу сделать дизайн такого шеврона.Будет вырезаться и пришиваться на одежду. Вышиваться будет на плотной ткани . Размер в диаметре 8,5см.
Формат Pes, можно любой. Пяльца 10х10см

Просьбу снимаю. Уже сделали.

ReginaK, Фев 10, 2017
ReginaK
Shpulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот https://yadi.sk/d/V_H02Dcg3DoRyK

Прошу прощения,пожалуйста поделитесь и со мной логом дафа. спасибо.

mimzik, Апр 27, 2017
mimzik
ReginaK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу прощения,пожалуйста поделитесь и со мной логом дафа. спасибо.

https://yadi.sk/d/L2kmZek43HPrZ5

Дорогие ,Осиночки!Помогите,пожалуйста,сделать дизайн рамочки для госсномера РБ,только пустую рамочку,без цифр.Такая присуствует на сайте,но что-то пока мои просьбы обновить ссылочку не услышаны...Очень нужно,может у кого-то еще есть?И буду очень благодарна,если цифры такого шрифта можно где-то достать.Размеры рамочки где-то 35*15 см.Заранее благодарю!

Дорогие осиночки, я опять к вам с просьбой . Помогите сделать надпись высотой 7 см и шириной 26см Формат pes.

Уважаемые мастера, может кому будет интересно сделать вот такой дизайн.
высота 3 см
- высота 14-15 см или примерно в этих размерах чтобы мелкие детали были отчетливыми.
сын хочет такую
вышивать планирую на тонком фетре, чтобы было как шеврон
формат jef

kotehokk, Сен 10, 2016
AnnaLila, Апр 27, 2017

AnnaLila
Посмотрите на 672 странице, там 3 варианта овалов.

Екатерина125
Спасибо! Я поиском первый овал нашла, но хотела с отстрочкой валиком и не заметила второй ответ, уже скачала!

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста сделать дизайн, надо аппликацию: ёжик, длина 13 см. Ширина валика 3 мм. блик на носу, черный зрачок и ротик можно сделать гладью. Формат JEF, пяльца 140*200
на фотохостинг →

Здравствуйте.мои дорогие !
Осинка всегда была и будет для меня кладезем информации.вот и в это раз хочу прибегнуть к вашей помощи.дорогие дизайнеры помогите пожалуйста мне создать дизайн для трикотажной футболки(ткань плотненькая лайкра
)
.Племяннику 40 дней скоро ,хочу сшить ему костюмчик и вышить впереди на футболке его имя-Руслан.Можно ли сделать одним цельным дизайном чтобы на каждую букву не передвигать пяльцы,я еще новичок ,мне недавно муж купил Brother se425.
Пяльца у меня 10*10 из расчета этого помогите пожалуйста создать дизайн,пусть даже буквы будут мелковатые.гланое чтоб по всему размеру пялец
и если не сочтете за наглость я бы вообще хотела вышить на футболочке свеху
я (сердечко) бабушку
снизу -Руслан
тогда получается я сердечко бабушку на пяльца 10*10 и "Руслан" на пяльца 10*10.если возможно это сделать до субботы или воскресенья приближающихся 29,04-30,04

Извиняюсь забыла-формат PES.Гладью.
Не стала вставлять картинку поскольку не знаю как нарисовать в компе эту футболку и изображение над ней.мне главное просто слова цельным дизайном10*10.шрифт на ваше усмотрение

melanimilka, Апр 27, 2017
melanimilka

Дорогие осиночки, я опять к вам с просьбой . Помогите сделать надпись высотой 7 см и шириной 26см Формат pes.

Забыла написать, что нужен только контур надписи как на картинке.

футболочку я хочу шить как на 3 месячного ребенка с запасом,мне главное дизайн для пялец 10*10.а я потом придумаю как именно его расположить,огромное спасибо!

melanimilka, Апр 28, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания