Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

| Помогите найти или создать Белая Медведица, Ноя 24, 2015
Белая Медведица

Дорогие мастера. Помогите пожалуйста создать дизайн вышивки. В поиске дизайнов уже несколько человек просили, да видно ни у кого нет такого.

Джаяна
читать дальше

Если можно- диаметр 85 мм, формат любой. Заранее огромное коллективное Спасибо. For you! Очень-очень благодарен!

Не могу найти у кого нибудь получилось или нет. Нужно на подарок только собаку с волком 14х14см для подушки, а надпись:
"Ну ты это...
заходи,
если что..."
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Или без собаки что получиться. Размер пялец 20х14см формат неважен. Это такая редкость когда везет с соседями хотим сделать подарок. Можно разбить на несколько приемов Волк Надпись Лапки. Можно за вознаграждение в разумных пределах.

натэлла2, Спасибо огромное Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

fredas, Спасибо Александр roza Вы мне очень симпатичны! Очень-очень благодарен!

fredas, Янв 11, 2016

fredas, органза как тюль для партьер может с имитировать эффект стекла.

Здравствуйте, дорогие осинки, помогите создать дизайн короны на фотохостинг → , уж очень она красивая и необычная сама делать так и не научилась к сожалению Rolling Eyes формат любой пяльца 180х300, заранее БАГОДАРНА Cock

natalirostov2505, Янв 11, 2016
Tomin

natalirostov2505, из такого количества
http://club.osinka.ru/search.php?forum=247&q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B
неужели ничего не подходит???????????????????????????????
Уменьшайте, пожалуйста, свои фото, относитесь с уважением к чужому трафику, не у всех он безлимит!

извините за размер просто вставила в ifotkinfo и всё, как уменьшить не знаю, а короны которые есть маленького размера или больше похожи на женские, а я хотела вышить халат любимому к 14 февраля, с короной на спине, а маленькая она смотреться ну никак не будет Oppa! Hm...

GalkaTur, Янв 09, 2016
GalkaTur

Здравствуйте, всех с прошедшими праздниками Smile У меня опять просьба Embarassed Помогите пожалуйста создать дизайн дольки арбуза вот как на этом футере. Долька любая из тех, что на футере
на фотохостинг →
Сшила одной дочке лонгслив, а другой тоже захотелось, а ткани только на рукава осталось Sad Вот решили сшить полочку и спинку из однотонного и украсить вышивкой
Вышиваться будет на трикотаже, машина Жаноме 350, под пяльца 126 Х 110 (по максимуму, что бы только уместился Smile )

Можно повторюсь Embarassed Просто не понятно видели мою просьбу мастера или нет, сразу потом поток сообщений пошел Smile и на их фоне моё затерялось. Кофточка уже сшита, осталось вышить, дочка ждет, а я не знаю, что ей сказать Hm...

natalirostov2505, Янв 11, 2016

natalirostov2505,
http://club.osinka.ru/topic-165414
http://club.osinka.ru/topic-171222
и все 16 страниц корон пересмотрели или дальше третьей не пошли?

Селянка

Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

GalkaTur
GalkaTur
читать дальше

Можно повторюсь Embarassed Просто не понятно видели мою просьбу мастера или нет, сразу потом поток сообщений пошел Smile и на их фоне моё затерялось. Кофточка уже сшита, осталось вышить, дочка ждет, а я не знаю, что ей сказать Hm...

GalkaTur, а такие дольки не подойдут http://club.osinka.ru/topic-154657?p=13808811#13808811 ( правда я не скачивала и размер не смотрела Embarassed ) Уж больно на 1 картинке три дольки на вашу ткань похожи!

Когда-то давно вышивала такой дизайн на плотной ткани, вырезала по контуру, приклеивала сзади магнит - и на холодильник!!!
Всем очень нравилось.
на фотохостинг →
Попросили вышить вот такой магнит - а дизайна такого нигде не встречала...
Может мастера возьмутся? Думаю многим он пригодится...
на фотохостинг → на фотохостинг →
В высоту думаю не должен быть больше чем 120мм, и по плотности - как для обычной ткани (не для трикотажа).

Tomin

natalirostov2505,
http://club.osinka.ru/topic-165414
http://club.osinka.ru/topic-171222
и все 16 страниц корон пересмотрели или дальше третьей не пошли?

Селянка
читать дальше

да, пересмотрела все страницы и ни раз, больших корон там нет, я никогда не злоупотребляла просьбой, если бы был такой дизайн обязательно скачала и не просила его! Спасибо!

fredas, Александр, преогромнейшее спасибо! для очков попробую использовать обложки для школьных учебников. Их уже использовала при вышивке дизайнов "насекомые в банке", как раз эффект стекла и при стирке хорошо, правда гладить осторожно приходится.

essa
essa
читать дальше

fredas, помогите!!! Я еще раз благодарю вас за дизайн, но я не могу открыть и конвертировать файлы. Я попытался с помощью OESD.atrsizer, но программа не распознает их. Мне нужны файлы в формате .jef. Что я могу сделать?

fredas, Я до сих пор не решить мою проблему Sad Если я хочу, чтобы открыть файл (с помощью любой программы) показывает следующее сообщение: на фотохостинг →
Можете вы помочь?

Авторы
Теги
Упоминания