Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Даша, понравилась ваша футболочка с ящеркой, можно попросить у вас дизайн, я его где-то видела, а сейчас найти не могу. Или подскажите, где брали, плиз.

ElenaKoroleva

У меня сумка пошилась в подарок дочери старшей, с небольшим косячком в дизайне, но перешить уже не успевала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Пожалуйста поделитесь дизайном. Мы тоже любим монстиков 😃

Ладамоя, Авг 11, 2014
Ладамоя
Анна Стар
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна очень креативно оформленный подарок поделитесь пожалуйста дизайном, спасибо за фото.

Выложила в поиске

| рыбаку

Уже вышила и подарила рыбаку полотенчико. Утюжить не стала, ибо сразу в дело пойдет))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Дизы чудесные, легкие, для трикотажа подойдут. Выкладывала "хочу поделиться".

И оттуда же- вышивка на спинке маечки. На тельце некому сфотографировать сейчас...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первый опыт в крестике. Чехол для паспорта. Обложка паспорта- память о дедушке, посему придумался чехол, чтобы не раскрывался паспорт в процессе переноски))
Первая сторона-ромашки-менее удачна, видно, что "жидковато" ниточки легли. Экспериментатор, прошлась по одному(!!) цвету дважды. Вторая сторона с васильками удачнее значительно)) Чехол изрядно попользован уже 🙁 Лён, мнется слегка, хоть и стаб не снимала, и на толстенькой подкладочке ...
За дизайны поклон Леночке-Паутинке. Получен заказ от подруги-любительницы ручной вышивки крестом. Оценила 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Abramik- поделитесь пож-ста Вашими петельками. У меня все огромные какие-то. Меньше 15 см нет. А Ваши какие?

Небольшие хвастики от меня))) Большое спасибо Саше(Ире) за предоставленный дизайн!!! ✌️ Приятно работать!!! Жаль, что не успели сфотографировать еще две салфеточки - там тоже красота!!!

Лёка88

Жаль, что не успели сфотографировать еще две салфеточки - там тоже красота!!!

Лёка88, нам тоже очень жаль, что мы это не увидели 😃 Надеемся, в следующий раз Вы успеете сфотографировать 😃

Борисова

Добрый день всем. Я новенькая на вашем форуме и хочу начать знакомство с хвастика с сумки. Вышивка и стежка сделаны на вышивальной машине

Борисова, добро пожаловать в нашу дружную компанию !
Очень приятно, когда знакомство начинается с показа своей работы 😃
Надеемся вскоре увидеть ещё много Ваших работ !

| Похвастушки: машинная вышивка
| Re: Похвастушки: машинная вышивка Саламоновна, Авг 13, 2014

Я тоже принесла маленький хвастик, маленького размерчика

Костюм "Дино" 68 размера для маленького мальчика, ткань футер двухнитка с лайкрой цвет бирюза, на отделке рибана с/л оранжевая, вышивала на отрывном стабилизаторе 50 пролности, ткань сверху крепила к стабу на клей, но дизайны немного увеличивала без пересчета стежков (на 7%) и удаляла маленькие стежки менее 0,9 мм. вышивалось на отлично, ни единого обрыва, машинка пела, ничего нигде не стянуло и не покосило, дизы из коллекции С*м*арт н*и*д*л, надпись моя, след динозавра - тоже мое корявенькое исполнение, бантик на пинетках - У*р*б*аан
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания