Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Мама_нтенок, очень в меру и со вкусом кофточка. А из чего, не подскажите? Что за ткань?

Трикотаж, полушерсть.


джинсы перешила со своих

получился пакет для похода в магазин

PHotovip, Татьяна, Ваш дизайн красивый, но хотелось бы поподробнее - размер в стежках, сколько цветов используется и реально ли его вышить на бытовой машине

Хвастик маленький, но возилась с ним почему-то долго. К кофточке сделала отделку- машинная вышивка и обвязка крючком из шелка фукуока ( 3000м/100гр), вышивка верх в 2 конца, низ- в 1. Диз Advanced 17194 FSL Battenberg Lace Collar and Cuff . Уже не первый раз вышиваю шелком для машинной вязки, очень удачно, и в кружевах хорошо себя показал, продается у нас же на осинке, в магазинчиках, где пряжей стоковой торгуют, в разделе Вязание, цвета правда надо ловить, но если под скидки 100 гр ( 3000 м) примерно в 200 руб выходит.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки дорогие!Насмотрелась красивостей которые вы делаете!Безумно захотелось платье с вышивкой,Может кто согласиться за денежку вышить на моем льняном платье?На готовом или в крое как скажите,если кто согласиться я живу в Москве Ювао,подъеду куда скажите!пишите в личку!Надеюсь найдется воплотитель моих мечт))))))))))))))))

А я с салфетками пришла. Большое спасибо Саше fredas, за дизайн такого настоящего клевера. К веточке клевера , добавила бабочек. 😃 на фотохостинг →

НатаЦыпа

Ой, как здорово, а что за дизайн для небоскребов?

Дизы из этой папки

Irga, Апр 15, 2014

у меня просто блузка из льна, носить планируется под джинсы , пристроились заодно и кружева собственного изготовления.
Так сказать "эко" блуза.
на фотохостинг →

AnnaLila, Апр 15, 2014
AnnaLila

Хвастик маленький, но возилась с ним почему-то долго. К кофточке сделала отделку- машинная вышивка и обвязка крючком из шелка фукуока ( 3000м/100гр), вышивка верх в 2 конца, низ- в 1. Диз Advanced 17194 FSL Battenberg Lace Collar and Cuff . Уже не первый раз вышиваю шелком для машинной вязки, очень удачно, и в кружевах хорошо себя показал, продается у нас же на осинке, в магазинчиках, где пряжей стоковой торгуют, в разделе Вязание, цвета правда надо ловить, но если под скидки 100 гр ( 3000 м) примерно в 200 руб выходит.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень удачно вышло, хочу уточнить в два конца,это в две нитки вышивали и шелк для вязания очень тонкий? Я его просто не видела,какой он.

AnnaLila, Апр 15, 2014
AnnaLila

Хвастик маленький, но возилась с ним почему-то долго. ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
AnnaLila, Вы очень интересно придумали вышивать шелком для вязания!
А можно Вас попросить сделать фото шелковой ниточки в сравнении с нашей обычной вышивальной вискозой и полиэстером? В макрорежиме, чтобы хорошо разглядеть нить?

| ворона

Добрый день! Начну с Благодарности в адрес всех, кто поделился, научил, посоветовал 😂 ! Спасибо!
Всегда начинаю много дел сразу, а потом соответственно долго исполняю 🙄
Вот, что у меня получилось:
полотенца для разных нужд на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пижамки мальчишкам с любимыми героями на фотохостинг → на фотохостинг →
курточка с олимпиЯдой (так говорит) на фотохостинг →
бейсболка на фотохостинг →
на фотохостинг → ворона от Натальи Самсон 😏
на фотохостинг → успела на растущей луне 😂
на фотохостинг → для дома


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания