Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Превратил две пары негодных джинс в новую деталь интерьера, с помощью машинной вышивки в стиле сашико.
на фотохостинг →

Сделала дизайн машинной вышивки для сумки по работе Олеси Хайдар,вышитой в с/х технике. Верх тафта+габардин, простеганы на поролоне 2 мм, подкладка-хлопок.

сделала вышила пристроила на спину джинсового платья


Вышивка на футболке, дизайн покупала давно, к сожалению не помню имя автора. Мастер была на Осинке, но после некоторых событий ушла. Знаю что из Донецка, на Осинке у нее были замечательные собачки. Футболка сшита по выкройке с сайта GRASSTR. Нитки китайские NITEX.

Дизайны мои

Сделала программку - диз для вышивки . Фото пробника с уменьшенной композицией 46 см на 55 см - 7 частей . Вся композиция 66см на 46 см - скрин с экрана . Состоит из 8 частей . Стыковка очень удобная — мало точек точного попадания . . Вышивала натуральным шёлком . Сделать фото на натуре пока некому - все разьехались . Фото конечно не передают цвет - шёлк блестит . Вышивала на костюмном шёлке .

Косметичку вышила на толстенькой дублированной эко коже (для обивки диванов)
Дизайны мои

Luchs, Авг 05, 2021

Luchs, да есть , но не критично . Самый лучший японский 6000 м

Вышилась вот такая девочка в СП .
Дизайн tonico сделан по картине И. Кузубовой. на фотохостинг →

Гномы...или тролли.. Дизайны мои

Тыквенный флешмоб)

| Разное

Вышила подруге журавлика.

Дизайн Натальи Шестаковой великолепен. Использовала два цветка: один удачно вложился в карман (не пришлось отпарывать), второй оказался большеват для миниатюрной дочки, поэтому сместили его на боковой шов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания