Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Всем доброй ночи! Нашла наконец-то минутку показать новогоднюю скатерть и салфетки, пользуюсь уже несколько лет ими. Но под НГ времени вечно нет показать, вспоминаю весной, но уже не актуально.
А помогли мне с дизайном именно здесь, на Осинке. Имею в виду дизайн на наскатертнике. Он идет под гигантские поворотные пяльцы Пфафф. Первый (и единственный) раз вышивал в таких. Все получилось. Имею в виду, что касается пялец. Но немного ошиблась с расположением на полотне, надо было располагать, как будто у меня ромб, а я расположила как на квадрате. Но делалось все в ужасной спешке, числа 29-30, причем с малышом тогда на руках. Удивляюсь, как вообще успела.
С дизайном тоже не могла определиться, поэтому решила вышить салфетки и скатерть разные, совершенно разного стиля дизайны, выбрать что-то и потом уже сделать в одном стиле. Но пока на один стиль руки так и не дошли. Все еще впереди, я надеюсь. Но всё равно красиво смотрится, во всяком случае по-новогоднему. Дети обожают.
Показываю и просто изделия, и на новогоднем столе, правда, не полностью накрытом. Но тоже как успелось сфотографировать. Обычно полную сервировку доделываю уже после боя курантов.
Всех с наступающим! Здоровья и счастья!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Накопилось вот...



А ещё сделала рамочки для некоторых своих работ.
Ромашки и саблезуб вышиты повторно.
Ладошки случайно поставила кверху ногами...


Девочки и мальчики, с Наступающим Новым Годом! Паровозик от EL вышился и привез много радости домочадцам

14х16
вышивается 26минут с подковкой
без подковы 20минут
дизайн мой

К прошедшим праздникам вышивала св. Николая Чудотворца и св. муч. Анфису Рукодельницу

pautinka1, Дек 30, 2020

Интересно наблюдать как из хаотически расположенных стежков в конечном итоге получается картинка еловой ветки с шишками! Автор дизайна - Nat-ka с соседнего форума.

Что-то у нас фотостежок потоком пошел. "Зимний вечер" в двух размерах, маленькая и большая картины:

Сшила коробку в технике "трапунто",размер пяльцев идеально совпал с внутренним размером полки стеллажа из Икеа

Благодаря совместнику на форуме “Вышивалочка” вышила в прихожую на полочку небольшую салфетку и длинную дорожку на комод. Автор каймы Елена Юрьевна (pautinka).
на фотохостинг → = на фотохостинг →

Мопс Зорро. 6 цветов, 7 смен ниток. Дизайн мой

Скоро 8марта, подготовка.

Дизайн мой, под пяльца 200/200 и 200/360 мм


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания