Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Нет, корона на голову не давит

Давно ничего не показывала на Осинке.

Король джунглей. Тигр в короне.

сетка-металлик, цветы-вискоза.

Хочу сказать огромное спасибо осиночкам! Нашла кучу идей на форуме! Сегодня родился вот такой зайка.

| Художественная вышивка

Осваиваю художественную гладь. Планировала сшить шоппер, но неудачно подобрала ткань (плащевку), все стянуло, хотя и соблюдала технологию.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Что предпринять, чтобы не стягивало плащевку? Как ни старалась, разутюжить не смогла. Может взять лен?

натэлла2, Авг 04, 2020

натэлла2,
Все зависит от самого материала.
Мне как то принесли на заказ плащевку, у предыдущего работника не получилось, материал был стянут, что тот только не делал. Не понравилась заказчику вышивка и ему вернули деньги.
Я на кусочках пробовала разные варианты со стабилизаторами. Не получилось ничего !!!!!!
И я отказалась от работы, смысла не было работать потом отдавать назад деньги и порча материалов.....

Саша, Авг 05, 2020
Саша

натэлла2,
Все зависит от самого материала.
Мне как то принесли на заказ плащевку, у предыдущего работника не получилось, материал был стянут, что тот только не делал. Не понравилась заказчику вышивка и ему вернули деньги.
Я на кусочках пробовала разные варианты со стабилизаторами. Не получилось ничего !!!!!!
И я отказалась от работы, смысла не было работать потом отдавать назад деньги и порча материалов.....

Да,я тоже поняла, что плащевка капризный материал для вышивки. Я и проклеивала флизелином с изнанки в два слоя перпендикулярно друг к другу, затем вышивала на бумажном толстом вышивальном, все равно стянуло. Может нужно было бы еще и компенсацию добавить!

2021 год-год быка

Маленький дизайн в дополнение к фруктово-ягодной серии.
Размер 191х257мм.

Я этот дизайн большой - 496х355мм.
Три части, две стыковки.

Маки. Дизайн мой

тетя Галя

Хочу выразить огромную благодарность автору дизайна. К сожалению я не нашла имени создателя этого чуда. Пожалуйста если кто знает, укажите имя автора.
Купила эти два стула с убитыми сиденьями и сама перетянула.
Вышивала с огромным удовольствием и сейчас очень люблю эти табуретки.

Петриковская роспись.

...

Это мой дизайн. Табуретки ,прелесть!!!

Осень.Машинная вышивка крестиком.
крестик двойной,16 каунт.Размер полотна 77х41см.Рамка виртуальная.
Нити-шелковый полиэстер, 45 оттенков, подбор цветов по каталогу ДМС. 9 фрагментов(8 стыковок)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания