Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Вот состоялась долгожданная фотосессия последнего наряда. Каждое новое платье мне кажется самым лучшим, самым красивым. И конечно это не исключение, я просто влюблена в это сапфировое платье.

pteris, Май 13, 2018

pteris, для меня это очередной шедевр швейно-вышивального ИСКУССТВА!!! Слов нет, из невест вы делаете настоящих королев!!! Восхищение и восторг!!! 🌸 🌸 🌸

pteris, Май 13, 2018

pteris, это восхитительно 😘 😍 🌸 забрала в избранное... но нет сотворить такое не смогу..... буду любоваться 🌸 🌸 🌸

Покрывало "Мраморное"
размер 254х254, топ-хлопок 100% Корея, наполнитель слимтекс 150, бэк -поплин.
Бейка пришита на машинке, подогнуто вручную ( почти 10 м ручного стежка)
Некоторые дизайны для стежки делала сама в проге.
Компьютерная стежка на лонгарм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Навышивала немного. Дочке выпускное платье по совместнику от Юлии -Moks "Я вышиваю кружева"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кошелечки ( портмоне) дизайн стежки Tonitto ( из совместника) , выкройка и пошив от Аллы Alenkij

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка, стежка вся на вышивалке, квадратики от Ирины Ивочкиной, центр из совместника "Три плюс два " от v.helga, выкройка Вилены.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

После безвременной кончины Яндекс-фоток никак не привыкну к другим хостингам, прошу понять и простить.

Моя котомания, Дизайны и вышивку делала сама.

Nloshka, Май 20, 2018

Nloshka, Потрясающе!!!! В какой программе стежку делали, я не поняла?

Фиалковое небо

Nloshka, Потрясающе!!!! В какой программе стежку делали, я не поняла?

Спасибо!
Это простегано на машине для профессиональной стежки Handi Quilter 18 Avante с помощью компьютера.

Дизайн сделала в программа АРТ энд Стич и простегала, это типа, как в вышивалке, но только рама для запяливания больше и шире, максимально 340 см длина и около 30-35 см ширина, запяливается сразу три слоя и потом весь бутерброд стегается. Стегается только прямой строчкой без обрезок и закрепок, как прямострочка шьет, так вот и стегается так же.
Закрепки и обрезки уже делаешь сам вручную.

Так же стежка на машине:
Комплект: одеяло 150х210, простынь 220х220, наволочки 2 шт 70х70, потом еще сошью второе одеяло.
Ткань поплин. Окантовка хлопок Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Косметичка и очечник, дизайн стежки разработан в программе Embird Studio

Anurochka, Июн 01, 2018

Anurochka, как здорово! 🙉 Какой это сет, подскажите пожалуйста, мальчишкам прям голову сломаешь при выборе декора...💋

Вот такой получился набор : портмоне, ( мк Аллы), кошелечек для флешек ( мк Птерис) , сумочка для зарядника , обложка на паспорт ( мк Ирины Ивочкиной). Дизайны мои.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания