Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Natasha11, Янв 11, 2018

Natasha11 а где такую куколку взять?

На соседнем форуме, Евдокия Тарасовна поделилась, спасибо ей. Я немножко переделала глазки.

"Гномы из сказки"
2 блока - одна елочка и семь елок с гномами-это машинный аппликационный шов.
Остальные блоки сделала вышивальные дизайны и вышила
Бейку сделала разными тканями с подгибкой, видно маленький желтенький отворот на канте и пришила на машинке .
Стежка частично СХ вокруг аппликации, остальное компьютерная на лонгарм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natasha11, Янв 11, 2018
Natasha11

На соседнем форуме, Евдокия Тарасовна поделилась, спасибо ей. Я немножко переделала глазки.

соседних два

Приближается Татьянин день. Моя новая икона.

Решила себя порадовать красивым кружевом с английской розой,захотелось обновить салфетки себе в спальню.Вышивать филейное кружево вообще для меня релакс,а изделие с ним всегда смотрятся очень изыскано!Дизайн филейки Ели,а роза Аллы-Селянка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кайма "Листики" от Тани Pteris очень украсила полотенце для юной леди..
Очень здорово,что Таня сделала отдельно элементы,можно легко собрать нужный размер..Я стыковку делала в "птичке"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя любовь к филейному кружеву прогрессирует!
Создала тунику с дизайном филейного кружева Татьяны Pteris "Ромбы"
Очень замечательная находка Татьяны вшивать кружево в ткань...Увидела образец и влюбилась.Так родилась идея создания туники.Нашла подходящий дизайн крестиком...и вот...презентую тунику "Ромбы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Презентую еще одну работу нашего Мастера - Татьяны Pteris- кармашки из филейного кружева...Я обожаю кармашки! Это очень достойное украшение к платью,не хуже воротника.Получилось очень элегантное платье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обожаю работать с филейным кружевом и люблю подушки...
Родилась новая подушечка "Райский сад", размер подушечки 34 на 43 см.,захотелось нестандартную сделать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще несколько работ с филейным кружевом..
Опять любимые мной карманчики...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Работы для уюта в доме..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня небольшой хвастик. Хотелось поднять настроение себе и подруге. на фотохостинг →

gunna, Янв 19, 2018

gunna
Классная работа мне очень понравился.

подушка в машину

Kalibri80, Янв 20, 2018
Kalibri80

gunna
Классная работа мне очень понравился.

Спасибо, Kalibri!
Я и сама влюбилась в этого волка, когда нашла. На фото не видно, но он весь переливается серебром - нитки вискоза.

| Подушечки

Я тоже мужу в машину вышила подушки.
Он очень обрадовался.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания