Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ккошечка, Фев 15, 2015
Ккошечка

Вот моя первая работа после покупки машины! Наволочки на 14 февраля и на День свадьбы наших друзей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень здорово. Поделитесь пожалуйста дизайнами этих человечков, у родителей скоро день свадьбы, хочу сделать им такие подушечки

natalirostov2505, Июн 28, 2015

Недавно совсем любовалась картинками и не могла думать что сама сотворю такое ЧУДО! Стоят-готовые на столе и очень легко вышивались. Жалко свои все выросли из такой красоты.
на фотохостинг →

Обновили детям стулья. Сидушки съемные, ибо три котика и их шерсть требуют регулярной стирки всего. А спинки крепили без меня, теперь мой перфекционист ворчит на кривоту. Зато в комнате веселее стало, и дети за стулья не дерутся.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня обновка. Так понравилась вышиванка у Анечки, что я и себе сотворила похожую. ткань хлопок смесовка, нитки полиэстр, вышивала без стабилизации, только слегка подкрохмалив ткань крохмальным спреем.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ни разу еще не показывала ничего из вышитого, хотя и машинка уже 3 года, и работ хватает, но произведений искусства пока не создавалось - все больше чисто практические вещи, типа вот такой дорожной косметички в подарок подруге. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну а вот это просто обязана показать, обещала, когда просила дизайны французской лилии для сессионной коллекции своей дочери. тогда многие девочки поделились дизами. но больше всего подошли именно эти. моя девица сшила эту пару - Тристан и Изольда. как понятно из названия, это стилизация. заморочек было много - пришлось золотую ткань для корсета и бридж самим красить)) но главным элементом отделки, как и в те старинные времена, стала вышивка. еще раз благодарю всех за помощь!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оказывается закладкой я еще не хвастала. Была еще Троицкая, но ее сфотографировать не успела.
на фотохостинг →

Давно не показывала свои поделки. Только у меня все больше детские дизайны для детских вещей. Комплекты на выписку из роддома. Вышивка с двух сторон пледа-одеяла на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вышивка на костюме из футера 3 нитки начесом на фотохостинг → на фотохостинг → вышивка на кулире х/б на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вышивала и на флисе, и на плащевке,и на велюре, и на махре.
Почти на всех вещах,которые шью- есть машинная вышивка или аппликации. И для себя, и для дочери ,и на детских вещах.Фоток много,кто захочет может посмотреть здесьhttps://fotki.yandex.ru/users/burakevich-lena-2011 (в детских альбомах) или все подряд фотки.

Все замечательно,но фотки бы поменьше размером.

Дизайн fredas. За что ему огромное спасибо. Сов же много не бывает? Только я веточку убрала, в большие пяльцы не помещалась, увеличила сову на спинке % на 20 наверное, две совы в оригинальном размере, остальных немного уменьшала- увеличивала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания